Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Bounty Hunters от ArtooDetoo

ArtooDetoo, 2012-01-01 17:17:57 +00:00

Добрый вечер, дорогие форумчане, и с Новым годом всех!

Выкладываю сюда самоделку для конкурса Empire Strikes Back, проводимого пользователем нашего форума - MaceWindu. Самоделка сделана моим 8ми-летним братом при моей незначительной помощи. Самоделка изображает сцену найма Дартом Вейдером Охотников за головами с целью поимки Хана Соло.

(Фрагмент капитанского мостика Имперского Звездного Разрушителя класса "Палач", у консолей - Офицер имперского Флота, у иллюминатора - Лорд Вейдер заключает сделку с Бобой Феттом, Босском и IG-88)

Фотография самоделки без минифигурок:

Ну и наконец, все минифигурки, принявшие участие в виньетке:

(Слева-направо: Лорд Вейдер, Босск, IG-88, Имперский Офицер, Боба Фетт)

Кстати, дабы у членов жюри не возникло нареканий к работе, прилагаю фото виньетки "сбоку":

(Если не поленитесь посчитать "пупырышки", то поймете, что самоделка сделана на основе 12x12 точек, что вполне соответствует регламенту конкурса.)

На этом все, спасибо за внимание, с уважением, Artoo)

P.S. Извиняюсь за качество фото, надеюсь фотографии окажутся смотрибельными)

MaceWindu, 2012-01-01 17:29:12 +00:00

Отличная работа! Понравился момент, выбранный Вами для экранизации в ЛЕГО. Ну и разнообразные компьютеры у имперцев! :)

Изменено 1 января 2012 пользователем MaceWindu

Kratosfan, 2012-01-01 17:29:32 +00:00

Очень хорошая самоделка,реалистичная.Поставил бы +,но не могу.

ArtooDetoo, 2012-01-01 17:41:25 +00:00

Благодарю за комментарии)

Что касается выбора момента, то я подумал, что строить что-то по мотивам "Битвы за Хотх" было бы вещью настолько банальной и избитой, что для конкурса работа была бы не годна... Затем подумал построить Дагобу, но мы с братишкой поскребли по углам, и поняли, что не располагаем не большой зеленой пластиной, не должным количеством деревьев, водорослей и всего остального, словом - Крестокрыл и Йоду с Люком девать некуда) Поэтому и решили "экранизировать" пусть и не очень примечательную, но достаточно важную сцену из пятого эпизода саги...

Что же касается компьютеров... Да, они ооочень разные, но вспомните, какой махиной был Палач - больше 10 километров в длинну, надо мониторить все показатели, поэтому компьютеры оч разнообразные и их много)