Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дройды vs племена от nikitosss

nikitosss, 2011-12-28 12:09:56 +00:00

Всем привет!

хочу вам представить мою первую самоделочку!

Тут деруться две команды

Первая:племена!

Несколько войнов которые отстаиваивают свою территорию!здесь 8 войнов!

Вторая:дройды

Жестянки захватывающие планету по приказу Графа Дуку.здесь 10 штук!

Разные ракусы

комментируйте! буду рад

Strider, 2011-12-28 12:12:27 +00:00

как-то просто,добавь транспорт,базы,пещеру какую-нибудь!

7/10

ЯнСидякин, 2011-12-28 12:13:38 +00:00

Скучновато... Дроидов можно бы было поразнообразнее поставить. Хоть одного на части разорвать, в конце концов... Грамматические ошибки присутствуют.

Но неплохо, неплохо. 7,1/10.

nikitosss, 2011-12-28 12:22:34 +00:00

Скучновато... Дроидов можно бы было поразнообразнее поставить. Хоть одного на части разорвать, в конце концов... Грамматические ошибки присутствуют.

Но неплохо, неплохо. 7,1/10.

учту!

как-то просто,добавь транспорт,базы,пещеру какую-нибудь!

7/10

учту!в следующей самоделке всё будет присутствовать!

Изменено 28 декабря 2011 пользователем nikitosss

Cody, 2011-12-28 13:47:34 +00:00

Племена эльфоф, викингов и индейцев против дройдов? Мда...

Лндшафт равен нулю, можно было бы сделать нормальные деревья, кочки, горки, камушки.

Дройдам то зачем шеренгой идти? Это становится больше похоже не на разведку территории, а на полную ликвидацию всего живого и неживого на планете.

DarkDjeday, 2011-12-28 14:08:00 +00:00

Самоделка хорошая, но требует доработки: как-то пустовато она выглядит да и странновато :speechless:

Изменено 28 декабря 2011 пользователем Djedai

maximuz, 2011-12-28 14:57:28 +00:00

Мне больше всего не понравилось неоригинальность минифигурок.

Это просто обычные минифиги расставленные на пластине.

Тебе надо это доработать.

ARY, 2011-12-28 16:53:01 +00:00

Немного глупо,но прикольно.

nikitosss, 2011-12-28 17:38:10 +00:00

Это просто обычные минифиги расставленные на пластине.

что???как???как такое можно было написать???"минифиги расставленные на пластине."как это возможно???мне что надобыло сделать???вместо руки-нога что-ли???мне их на верёвочку подвезать что-бы их не расставлять на пластине???как ты делаешь???не расставляешь на пластине что-ли???

P90S-спасибо!

Cody-я не номально что-ли сделал???какие нафиг кочки???какие камушки в лесу???я знаю что они есть в лесу но не во всех!!!ты чё???у меня деревья не нормальные???они не брик!!!а какие нормальные деревья???

ну да...это зачищение планеты от всего живого!!!

ЯнСидякин-разорвать дройда???как это можно сделать мечом???надо мечом раз пять стукнуть!а в бою за это время любого убить могут!!!

Djedai-ну да...в следующий раз исправлю!!!

критики блин!подумайте перед тем чтобы что-то сделать!!!

Изменено 28 декабря 2011 пользователем nikitosss

DarkDjeday, 2011-12-29 05:36:47 +00:00

критики блин!подумайте перед тем чтобы что-то сделать!!!

Ну знаешь ли, я такой наглости давно не видел! Тебе люди дело говорят, то что действительно так, критикуют правильно! Считая, что это твоя первая самоделка, то надо прислушиваться: критика всяко лучше похвалы. А ты огрызаешься и все время говоришь "в следующий раз"! Это я бы тебе посоветовал думать перед тем, чтобы что-то делать!

Во-первых, это действительно просто расстановка! Можно было бы добавить действия, как кто-то нападает на дроида, как кто-то валяется типа труп, а так просто бегущие и стоящие человечки: это и пятилетка может сделать!

Во-вторых, Ландшафт действительно никакой! Просто напихал пару растеньиц, цветочков и елку в придачу - и думаешь, что этого достаточно! И дерево действительно не нормальное: просто несколько зеленых частей друг на друге - это не дерево!

И в-третьих. Дроида действительно можжно разорвать: если бы убрал так реализм, то хоть как-то бы спас положение, а так тут просто куча человечков, а не битва!

Если не нравится критика, то так и пиши: "Не надо комментариев", а так здесь это не принято, каждый имеет право высказаать свое мнение и мнение каждого надо уважать!

Я все сказал

nikitosss, 2011-12-29 05:56:59 +00:00

Ну знаешь ли, я такой наглости давно не видел! Тебе люди дело говорят, то что действительно так, критикуют правильно! Считая, что это твоя первая самоделка, то надо прислушиваться: критика всяко лучше похвалы. А ты огрызаешься и все время говоришь "в следующий раз"! Это я бы тебе посоветовал думать перед тем, чтобы что-то делать!

Во-первых, это действительно просто расстановка! Можно было бы добавить действия, как кто-то нападает на дроида, как кто-то валяется типа труп, а так просто бегущие и стоящие человечки: это и пятилетка может сделать!

Во-вторых, Ландшафт действительно никакой! Просто напихал пару растеньиц, цветочков и елку в придачу - и думаешь, что этого достаточно! И дерево действительно не нормальное: просто несколько зеленых частей друг на друге - это не дерево!

И в-третьих. Дроида действительно можжно разорвать: если бы убрал так реализм, то хоть как-то бы спас положение, а так тут просто куча человечков, а не битва!

Если не нравится критика, то так и пиши: "Не надо комментариев", а так здесь это не принято, каждый имеет право высказаать свое мнение и мнение каждого надо уважать!

Я все сказал

ладно!тысяча извинений!просто я не чувствовал когда на меня напали таким образом!просто самооборона! :beaten:

DarkDjeday, 2011-12-29 09:42:56 +00:00

ладно!тысяча извинений!просто я не чувствовал когда на меня напали таким образом!просто самооборона! :beaten:

Ничего, бывает

Cody, 2011-12-29 12:33:08 +00:00

Cody-я не номально что-ли сделал???какие нафиг кочки???какие камушки в лесу???я знаю что они есть в лесу но не во всех!!!ты чё???у меня деревья не нормальные???они не брик!!!а какие нормальные деревья???

ну да...это зачищение планеты от всего живого!!!

Для тех, кто не был в лесу сообщаю, что кочки и камни там есть. Да ты мог бы еще и упавшие деревья, пни поставить.

Пример:

Леговские деревья разве что как кусты и папоротники использовать. Попробуй сборные деревья типо:

И вот тебе ссылочку на деревья.

Зачем очищать планету от всего живого? Конфедерации ведь кто-то нужен, что бы им управлять. Им достаточно просто держать эти племена в страхе, подкупить или провести агитацию.

nikitosss, 2011-12-29 15:32:24 +00:00

И вот тебе ссылочку на деревья.

я не богат цветами что-бы построить деревья!

Андрей15, 2012-01-29 15:40:01 +00:00

Самоделка не очень. Потому что минифигурки обычные. Доработай и все будет хорошо.

ZoomZoom, 2012-01-29 15:44:00 +00:00

я не богат цветами что-бы построить деревья!

Бриклинк в помощь! На форуме есть люди, которые продают растительность. Давай, ты в Москве живёшь а не в Сибири!

Smith, 2012-01-29 16:02:08 +00:00

Ну это не работа, это просто нагромождение фигурок и все. Растительности почти никакой нет, ни домика, ни дерева(только одно), ПУ-СТО-ТА да и только. Эту работу вам нужно хорошо изменить и исправить, хоть один домик добавить. И будет уже лучше. Даже оценивать не хочется.