Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

почему лица минифиг из фильмов не жёлтый а беживые а раньше от Довченко

Довченко, 2008-04-07 11:18:43 +00:00

я не пойму раньше лица минифиг из звёзных войнов были желтые а сейчас беживые кто так тоже щитает [:D] ?

-Dark Lord-, 2008-04-07 11:23:56 +00:00
я не пойму раньше лица минифиг из звёзных войнов были желтые а сейчас беживые кто так тоже щитает [:D] ?

Гадать тут не нужно. Это так называемая "Лицензия". По лицензионным сериям делают всё максимально похоже. А в сериях классических Лего решило не отказываться от многолетней традиции. Раньше и в Star Wars лица были жёлтые, но потом Лего ввело такую инновацию в пользу реалистичности Лицензионных серий.

Это вкратце.

Довченко, 2008-04-07 11:28:42 +00:00
я не пойму раньше лица минифиг из звёзных войнов были желтые а сейчас беживые кто так тоже щитает [:D] ?

Гадать тут не нужно. Это так называемая "Лицензия". По лицензионным сериям делают всё максимально похоже. А в сериях классических Лего решило не отказываться от многолетней традиции. Раньше и в Star Wars лица были жёлтые, но потом Лего ввело такую инновацию в пользу реалистичности Лицензионных серий.

Это вкратце.

спс значет они зделали беживые лица чтобы было больше похоже на персонажей да? [:$]

-Dark Lord-, 2008-04-07 11:36:15 +00:00
я не пойму раньше лица минифиг из звёзных войнов были желтые а сейчас беживые кто так тоже щитает [:D] ?

Гадать тут не нужно. Это так называемая "Лицензия". По лицензионным сериям делают всё максимально похоже. А в сериях классических Лего решило не отказываться от многолетней традиции. Раньше и в Star Wars лица были жёлтые, но потом Лего ввело такую инновацию в пользу реалистичности Лицензионных серий.

Это вкратце.

спс значет они зделали беживые лица чтобы было больше похоже на персонажей да? [:$]

Да, именно из-за этого. Чтобы цвет кожи был максимально приближен к реальности.

Довченко, 2008-04-07 11:37:59 +00:00
я не пойму раньше лица минифиг из звёзных войнов были желтые а сейчас беживые кто так тоже щитает [:D] ?

Гадать тут не нужно. Это так называемая "Лицензия". По лицензионным сериям делают всё максимально похоже. А в сериях классических Лего решило не отказываться от многолетней традиции. Раньше и в Star Wars лица были жёлтые, но потом Лего ввело такую инновацию в пользу реалистичности Лицензионных серий.

Это вкратце.

спс значет они зделали беживые лица чтобы было больше похоже на персонажей да? [:$]

Да, именно из-за этого. Чтобы цвет кожи был максимально приближен к реальности.

а почему только кожа бещивая только из серий по фильму а в вымышленых желтая?

Creator, 2008-04-07 11:50:24 +00:00
Мне кажется, чтоб они выделялись. В любом пакете с головами сразу видно эти розовые головы. Мне цвет очень не нравится новых голов героев как у пупсов. [:D]

Shurik, 2008-04-07 11:57:28 +00:00
а почему только кожа бещивая только из серий по фильму а в вымышленых желтая?По лицензионным сериям делают всё максимально похоже. А в сериях классических Лего решило не отказываться от многолетней традиции.

Борис, читай внимательнее.

Гость RusH, 2008-04-07 11:58:06 +00:00
Мне кажется, чтоб они выделялись. В любом пакете с головами сразу видно эти розовые головы. Мне цвет очень не нравится новых голов героев как у пупсов. [:D]

Мне тоже ненравится этот цвет, а вот старый, добрый жёлтый цвет, это же совсем другое дело!!!

Довченко, 2008-04-07 12:06:23 +00:00
Мне кажется, чтоб они выделялись. В любом пакете с головами сразу видно эти розовые головы. Мне цвет очень не нравится новых голов героев как у пупсов. [:D]

Мне тоже ненравится этот цвет, а вот старый, добрый жёлтый цвет, это же совсем другое дело!!!

мне тоже не очень нравется беживый но всёже так зделали так сделали [:P]

Andrew_18, 2008-04-07 12:15:56 +00:00

Мне кажется,что бежевый впринципе подходит для фигурок стар ворс!Это нормально. [|-)]

Raider, 2008-04-07 12:18:55 +00:00
Мне кажется, чтоб они выделялись. В любом пакете с головами сразу видно эти розовые головы. Мне цвет очень не нравится новых голов героев как у пупсов. [:D]

Точно подмечено! А ЛЕГО - не пупсы! Хотя... [:P]