Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Корпорация RCI: BM "Thunderstorm" от Nirvana

Nirvana, 2011-12-27 22:22:30 +00:00

Работа продолжает историю корпорации Risk Control Industries.

Предыстория: ...Последствия "недопонимания" и последующей потасовки между двумя пилотами RCI, произошедшей на задании в Штутгарте, для компании были весьма плачевны. Конфликт между пилотами Крисом Хартзом (BM "Outburst") и Ким Сато (BM "Ravenclaw") разрастался и достиг своей кульминации при выполнении миссии на востоке. Возникшее разногласие между пилотами переросло в полномасштабное сражение в ходе которого Хартз был тяжело ранен, а BM "Outburst" был разрушен. Ким Сато сбежал, уведя у RCI сильнейшую машину BM "Ravenclaw". Верхушка RCI отреагировала незамедлительно - во все отделения были отданы распоряжения, по разработке BM'a, превосходящего по ТХ "Ravenclaw". В этом деле преуспел 3-ий исследовательский отдел. Результаты их BM'а по всем параметрам превзошли результаты BM "Ravenclaw" на тестирования. BM получил название "Thunderstorm". Так же сразу был назначен пилот - Данил Астахов. На пробном пилотировании его результаты превзошли результаты пилота-асса Ники Тайриш, которая осталась пилотировать RCI BM "Sunrise". Перед "Thunderstorm" была поставлена задача - вернуть или уничтожить "Ravenclaw" любой ценой..."

BattleMecha RCI "Thunderstorm"

"Видал эту мощь?"

"Испытай ее на себе!"

Со спины.

В сравнении с пилотом.

RCI cannon "Redeemer"

Мечи-близнецы Агни и Рудра.

Изменено 28 декабря 2011 пользователем Nirvana

Констaнтин, 2011-12-27 22:27:53 +00:00

Крассафчик...но крепления рук мне кажутся не защищенными и хрупкими..\Понравилось как мечи крепятся..) Хотя кое-где мне кажется, что мех худоват или наоборот толстоват))

Изменено 28 декабря 2011 пользователем БелосвеТ

Nirvana, 2011-12-27 22:46:52 +00:00

но крепления рук мне кажутся не защищенными и хрупкими

В какой именно части руки?

Констaнтин, 2011-12-27 22:52:43 +00:00

В какой именно части руки?

Которые идут от плеч. Если и держат крепко, они не защищены.Ну и плечи можно бы по больше.......

Имхо.

Изменено 28 декабря 2011 пользователем БелосвеТ

Nirvana, 2011-12-27 22:56:55 +00:00

Ну и плечи можно бы по больше.......

Никак не могу нормальные придумать. Самые лучшие, пока что, были у Соника.

matoro mahri, 2011-12-28 11:19:51 +00:00

Плечи нормальные, а вот сцепление тела с тазом и таз не очень..

RhymesShelter, 2011-12-28 12:51:25 +00:00

очень красивая и цельная самоделка

Nirvana, 2011-12-28 14:45:39 +00:00

Сцепление вполне отличное, на шариках. Оно достаточно массивное, защищенное, но при этом видно где бедра, где талия, где грудь начинается. =\

И какая именно часть таза выглядит не очень? Белый крест спереди?

Raziel, 2011-12-30 09:40:58 +00:00

Замечательный мех. Очень технично, очень красиво. И, как всегда, отменно подобраны позы для фотографирования. И, кажется, я это уже в какой-то теме писал, кисти рук шедеврадьные )

А вот белый крест выглядит ТАМ не к месту. Думаю, собрать его на торсе было бы лучше. Насколько могу судить, для этого достаточно часть деталей заменить с белых на чёрные и наоборот )

Nirvana, 2011-12-30 09:53:03 +00:00

Замечательный мех. Очень технично, очень красиво. И, как всегда, отменно подобраны позы для фотографирования. И, кажется, я это уже в какой-то теме писал, кисти рук шедеврадьные )

Эти кисти совершенно новые, их до этого еще ни в одной моей модели не было.

А что бы эффектные позы сделать... столько нервов ушло, столько нервов...

Кстати, что то ты пропал - я соскучился по твоим работам.

И кстати, нет желания присоединиться к проектику по мехатворчеству? Думаю многим будет полезно перенять твой опыт и умения. ;)