Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дом Скайуокеров от DarkDjeday

DarkDjeday, 2011-12-14 02:16:31 +00:00

Этот дом был построен по двум причинам: 1 У меня стало уже четыре Скайуокера ( считая обгорелого Вейдера ), а места ни в Храме джедаев, ни в каком либо доме не было; 2 Мне нравилось строить дома, только правда они больше нашего уровня, чем дома высоких технологий, но делаю, что умею. Дом был построоен из оставшихся деталей.

Заветная дверь

Входим. Попадаем в прихожую-столовую. Здесь есть стол, сиденья, но не кресла, шкафчик. Справа и слева находятся комнаты.

Идем в комнату слева. Там живет Энакин. В его комнате есть карта, кровать, кресло, копьютер, шкафчик и бутерброд.

Комната справа от столовой. Это комната другого Энакина. В ней ксть: копьютер, сиденье, кровать, шкафчик с заначкой и много пыли.

Комната над столовой. Здесь никто не живет ( сюда поселиться следующий мой или брата Скайуокер ), поэтому обставлена она скудно ( вещи справа - Люка ).

Комната слева от пустой. Здесь живет обгорелый Вейдер. У него в комнате есть сиденье, шкафчик, бутерброд, телевизор, копьютер, кровать, канистра ( под щлемом ).

Комната справа от пустой. Это комната Люка. Она самая обставленная, но делал её не я, а брат, т.к. Люк и Энакин ( который под Люком ) принадлежат ему. В Этой комнате есть два компьютера, фотоаппарат, кровать, сиденье, бутылки, бочка с палочками и бластером, гоночный шлем, цветы, огнетушители, шлем с Хота, приз на гонкаах, лупа, бутерброды, кубок, щётка для машины, стенка с розыском ( правда, она из брика ), компас, кружки, шкафчик с чипсами.

И на этом все!

kirensun, 2011-12-14 05:47:41 +00:00

Мне кажется или здесь есть брик?

DarkDjeday, 2011-12-14 08:08:43 +00:00

Только один, а все остальное лего

Юджин, 2011-12-15 02:34:57 +00:00

у ЗЛюка в комнате бутылка с черной жемчужиной! :amazed:

п.с. Пусть горелый Вейдер шлем оденет, а ни то... не будет оригинальной трилогии!

DarkDjeday, 2011-12-15 03:26:24 +00:00

Чего только Люк не держит у себя в комнате! Например у него под кроватью можно увидеть световой меч, а однажды я там нашел бластер! Но это ещё ладно. Порой у него в комнатке можно откопать двигатель от машины, голову минифиги ( мой злобный младший брат! ) или чью-нибудь руку.

П.С.Он его обычно и одевает, особенно перед Сидиусом, когда тот говорит ему: "Одень шлем, не позорь себя!". Вот и опозорился :laugh: !

Изменено 15 декабря 2011 пользователем Djedai

KirillVOLKOV, 2011-12-15 12:36:07 +00:00

ахаха

DarkDjeday, 2011-12-15 12:56:21 +00:00

Рот с бутербродом :laugh: !

ЯнСидякин, 2011-12-15 16:11:18 +00:00

Слушай, тебя прямо тянет каждую вещь превратить в Звёздные Войны...

DarkDjeday, 2011-12-16 00:37:58 +00:00

Вовсе нет. Я делаю что-нибудь ( дом, машину ) и, т.к. играю я в последнее время только в ЗВ, передаю этим человечкам. Так что я тут просто пишу, как у меня есть и все

ЯнСидякин, 2011-12-16 05:22:09 +00:00

Вовсе нет. Я делаю что-нибудь ( дом, машину ) и, т.к. играю я в последнее время только в ЗВ, передаю этим человечкам. Так что я тут просто пишу, как у меня есть и все

Ну ты тогда относи эти самоделки к Сити или ещё чему-то... Но не к звёздикам! Это полностью противоречит канону! :doubtful:

KirillVOLKOV, 2011-12-16 10:43:51 +00:00

Рот с бутербродом :laugh: !

Нет. бутерброд, это - рот.

DarkDjeday, 2011-12-16 13:00:07 +00:00

Рот жует бутерброд

DarkDjeday, 2011-12-18 08:11:28 +00:00

Ну ты тогда относи эти самоделки к Сити или ещё чему-то... Но не к звёздикам! Это полностью противоречит канону! :doubtful:

Ну хорошо, только ты мне скажи, пожалуйста, как я буду относить к Сити, например, Храм джедаев, где установлены ракета, Зал Совета, голограмма, архив? Ну, допустим, это можно отнести к ЗВ, но как относить к Сити другие мои дома: Дом Палпатина и Дом Кит Фисто, где установлены, голограммы, бластеры, держалки для мечей? А в Доме Палпатина ещё есть трон, комната для битв и Совет Империи. А вынести из этих домов объекты Зв тоже не могу, т.к. тогда образуются, как минимум, три пустые комнаты.

KirillVOLKOV, 2011-12-18 09:47:08 +00:00

Ну хорошо, только ты мне скажи, пожалуйста, как я буду относить к Сити, например, Храм джедаев, где установлены ракета, Зал Совета, голограмма, архив? Ну, допустим, это можно отнести к ЗВ, но как относить к Сити другие мои дома: Дом Палпатина и Дом Кит Фисто, где установлены, голограммы, бластеры, держалки для мечей? А в Доме Палпатина ещё есть трон, комната для битв и Совет Империи. А вынести из этих домов объекты Зв тоже не могу, т.к. тогда образуются, как минимум, три пустые комнаты.

Тупо..

Попахивает троллингом школолоты. :nerd:

Ты мне скажи, нафига строить дома Люка или Энакина?! ПРОСТО! Дома это в нашем веке, а твои ЗВ жили когда? Правильно в 3400 году.. (вроде )

Только школьник, может.. такое.. сделать. Ещё меня убил на 2 этаже бандит, он чё бандит?

Ааа я понял, это ихний тел bodygads.

Ну как то тупо, везде кубики с кругами. Это что бы в летнюю жару жарко не было? :cool:

Или, они закаляются? :indian:

Проблемы?

ЯнСидякин, 2011-12-18 13:55:57 +00:00

Ну хорошо, только ты мне скажи, пожалуйста, как я буду относить к Сити, например, Храм джедаев, где установлены ракета, Зал Совета, голограмма, архив? Ну, допустим, это можно отнести к ЗВ, но как относить к Сити другие мои дома: Дом Палпатина и Дом Кит Фисто, где установлены, голограммы, бластеры, держалки для мечей? А в Доме Палпатина ещё есть трон, комната для битв и Совет Империи. А вынести из этих домов объекты Зв тоже не могу, т.к. тогда образуются, как минимум, три пустые комнаты.

ТЫ МНЕ СКАЖИ, У ПАЛПАТИНА ДОМ ЕСТЬ? МАШИНА? СЕМЬЯ? ЖЕНА? У ЛЮКА ДОМ ЕСТЬ? У ЭНАКИНА ЕСТЬ? ДАРТ ВЕЙДЕР В ЗЕМЛЯНКЕ ОБИТАЕТ? ЛЮК ТРЕНИРОВАЛСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ? ХАН ЛЕТАЕТ НА САМОЛЁТЕ? ЛЕЯ ПОСЕЛИЛАСЬ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? А МОЖЕТ, Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЧУБАККА ПЕРЕЕХАЛ ИЗ СОКОЛА В ЛЕГОВСКУЮ ВИЛЛУ НА ПОЛУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СЕБЯ К ЗВ ОТНОСИТ??? А??? :angry: :angry: :doubtful:

ZoomZoom, 2011-12-18 15:04:28 +00:00

Тупо..

Попахивает троллингом школолоты. :nerd:

Ты мне скажи, нафига строить дома Люка или Энакина?! ПРОСТО! Дома это в нашем веке, а твои ЗВ жили когда? Правильно в 3400 году.. (вроде )

Только школьник, может.. такое.. сделать. Ещё меня убил на 2 этаже бандит, он чё бандит?

Ааа я понял, это ихний тел bodygads.

Ну как то тупо, везде кубики с кругами. Это что бы в летнюю жару жарко не было? :cool:

Или, они закаляются? :indian:

Проблемы?

So true!

П.С. Нафига было троллфэйс с радиКала заливать? В инете нету ни одной фотки,

ТЫ МНЕ СКАЖИ, У ПАЛПАТИНА ДОМ ЕСТЬ? МАШИНА? СЕМЬЯ? ЖЕНА? У ЛЮКА ДОМ ЕСТЬ? У ЭНАКИНА ЕСТЬ? ДАРТ ВЕЙДЕР В ЗЕМЛЯНКЕ ОБИТАЕТ? ЛЮК ТРЕНИРОВАЛСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ? ХАН ЛЕТАЕТ НА САМОЛЁТЕ? ЛЕЯ ПОСЕЛИЛАСЬ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? А МОЖЕТ, Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЧУБАККА ПЕРЕЕХАЛ ИЗ СОКОЛА В ЛЕГОВСКУЮ ВИЛЛУ НА ПОЛУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СЕБЯ К ЗВ ОТНОСИТ??? А???

Попахивает заклинившей клавишой и нарушением правила про Заглавные Буквы

DarkDjeday, 2011-12-18 16:00:09 +00:00

ТЫ МНЕ СКАЖИ, У ПАЛПАТИНА ДОМ ЕСТЬ? МАШИНА? СЕМЬЯ? ЖЕНА? У ЛЮКА ДОМ ЕСТЬ? У ЭНАКИНА ЕСТЬ? ДАРТ ВЕЙДЕР В ЗЕМЛЯНКЕ ОБИТАЕТ? ЛЮК ТРЕНИРОВАЛСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ? ХАН ЛЕТАЕТ НА САМОЛЁТЕ? ЛЕЯ ПОСЕЛИЛАСЬ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? А МОЖЕТ, Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЧУБАККА ПЕРЕЕХАЛ ИЗ СОКОЛА В ЛЕГОВСКУЮ ВИЛЛУ НА ПОЛУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СЕБЯ К ЗВ ОТНОСИТ??? А??? :angry: :angry: :doubtful:

Такс... Я пытался проявлять терпение, но ты меня уже достал! Я и не говорю, что у Скайуокеров или Палпатина есть дома, я и не говорю, что соответствую канону! Я только ответил на твое сообщение и всё, сказал как есть: самоделки, готовящиеся к публикации, не могут быть отнесены к Сити, а ты тут устроил !

П.с. Не смей говорить, что я не фанат ЗВ! Это самая наглая и чистая ложь! Знал бы ты сколько я играю в ЗВ и трачу на них! И то что я построил дома для их героев только подтверждает это! Не знаю, что ты себе вообразил!

П.п.с. Если ты ничего из этого сообщения не усвоил, то лучше помолчи, а если не сможешь, тоя даже обращать на тебя внимания не буду!

ZoomZoom, 2011-12-18 16:03:52 +00:00

Такс... Я пытался проявлять терпение, но ты меня уже достал! Я и не говорю, что у Скайуокеров или Палпатина есть дома, я и не говорю, что соответствую канону! Я только ответил на твое сообщение и всё, сказал как есть: самоделки, готовящиеся к публикации, не могут быть отнесены к Сити, а ты тут устроил !

П.с. Не смей говорить, что я не фанат ЗВ! Это самая наглая и чистая ложь! Знал бы ты сколько я играю в ЗВ и трачу на них! И то что я построил дома для их героев только подтверждает это! Не знаю, что ты себе вообразил!

П.п.с. Если ты ничего из этого сообщения не усвоил, то лучше помолчи, а если не сможешь, тоя даже обращать на тебя внимания не буду!

О злой какой.

001, 2011-12-18 17:21:31 +00:00

на доме надпись police :confused:

DarkDjeday, 2011-12-19 01:49:05 +00:00

О злой какой.

Я извиняюсь перед всеми, кроме того, кому это сообщение было адресовано, точнее Яну Сидякину, за грязь, но я не привык молчать, когда мне наносят прямое оскорбление.

001, эта надпись - это наклейка, которых я не удаляю: может когда-нибудь пригодится.

KirillVOLKOV, я уже писал, что я строю дома, которые похожи или являются современными, потому что другие у меня не получаются. Про бандита интересная история: дом полуобвален, стены и потолок обрушились, приходят два клона: "Где Скайуокеры?". Осматривают завалы и видят: валяется бандит около компьютера Вейдера, хотя ни я, ни брат этого бандита сюда не подкидывали. Вот и занимает теперь почетное место. Дом я построил, потому что лично мне так играть интересней. И последнее: нет, они не закаляются, просто деталей нормальных не хватило :speechless:

Изменено 19 декабря 2011 пользователем Djedai

BLAKBERN, 2011-12-19 12:47:25 +00:00

Такс... Я пытался проявлять терпение, но ты меня уже достал! Я и не говорю, что у Скайуокеров или Палпатина есть дома, я и не говорю, что соответствую канону! Я только ответил на твое сообщение и всё, сказал как есть: самоделки, готовящиеся к публикации, не могут быть отнесены к Сити, а ты тут устроил !

П.с. Не смей говорить, что я не фанат ЗВ! Это самая наглая и чистая ложь! Знал бы ты сколько я играю в ЗВ и трачу на них! И то что я построил дома для их героев только подтверждает это! Не знаю, что ты себе вообразил!

П.п.с. Если ты ничего из этого сообщения не усвоил, то лучше помолчи, а если не сможешь, тоя даже обращать на тебя внимания не буду!

А по-моему немного надо доделать,сделать более фото лучше и ву-аля!

А если ЯнСидякин не верит что ты фанат ,так я верю ,ведь сколько у тебя обзоров со ЗВ.И откуда ты их берешь. :)

KirillVOLKOV, 2011-12-19 13:32:24 +00:00

So true!

П.С. Нафига было троллфэйс с радиКала заливать? В инете нету ни одной фотки,

Попахивает заклинившей клавишой и нарушением правила про Заглавные Буквы

Да, это не сюда лепил...

Я извиняюсь перед всеми, кроме того, кому это сообщение было адресовано, точнее Яну Сидякину, за грязь, но я не привык молчать, когда мне наносят прямое оскорбление.

001, эта надпись - это наклейка, которых я не удаляю: может когда-нибудь пригодится.

KirillVOLKOV, я уже писал, что я строю дома, которые похожи или являются современными, потому что другие у меня не получаются. Про бандита интересная история: дом полуобвален, стены и потолок обрушились, приходят два клона: "Где Скайуокеры?". Осматривают завалы и видят: валяется бандит около компьютера Вейдера, хотя ни я, ни брат этого бандита сюда не подкидывали. Вот и занимает теперь почетное место. Дом я построил, потому что лично мне так играть интересней. И последнее: нет, они не закаляются, просто деталей нормальных не хватило :speechless:

Троллинг тролиннг и ещё раз троллинг

Уважаемый, Djedai я тебе хочу сказать.. Нет не переставать строить дома и всё такое, просто строй.. Не нашего века дома, а ихнего! :speechless:

Например дом будущего (картинка завтра)

Дом круглый другая мебель и всё такое.

Про бандита интересная история: дом полуобвален, стены и потолок обрушились, приходят два клона: "Где Скайуокеры?". Осматривают завалы и видят: валяется бандит около компьютера Вейдера, хотя ни я, ни брат этого бандита сюда не подкидывали. - ШКОЛОЛОТА!

просто ответь! НАФИГА!? Ты его сюда засунул?

DarkDjeday, 2011-12-20 02:36:56 +00:00

А по-моему немного надо доделать,сделать более фото лучше и ву-аля!

А если ЯнСидякин не верит что ты фанат ,так я верю ,ведь сколько у тебя обзоров со ЗВ.И откуда ты их берешь. :)

Спасибо тебе огромное, наконец-то меня кто-то понял!

KirillVOLKOV, ладно, попробую делать дома будущего... Историю про бандита я не так рассказал, а почему я его засунул: он стал таким же привычным, как мебель, поэтому при съемке я не обращал на него внимания

paxan768, 2011-12-20 05:14:40 +00:00

Фотографии получились не очень хорошо,дом-оценка 4/10.

DarkDjeday, 2011-12-20 14:17:25 +00:00

Фотографии получились не очень хорошо,дом-оценка 4/10.

Фото подправлю

ЯнСидякин, 2011-12-22 13:41:43 +00:00

Да, это не сюда лепил...

Троллинг тролиннг и ещё раз троллинг

Уважаемый, Djedai я тебе хочу сказать.. Нет не переставать строить дома и всё такое, просто строй.. Не нашего века дома, а ихнего! :speechless:

Например дом будущего (картинка завтра)

Дом круглый другая мебель и всё такое.

Про бандита интересная история: дом полуобвален, стены и потолок обрушились, приходят два клона: "Где Скайуокеры?". Осматривают завалы и видят: валяется бандит около компьютера Вейдера, хотя ни я, ни брат этого бандита сюда не подкидывали. - ШКОЛОЛОТА!

просто ответь! НАФИГА!? Ты его сюда засунул?

Ну хоть ты меня понимаешь!

Кстати, если я поклонник Сити то что, буду делать им космичесие станции, уж извини?!

KirillVOLKOV, 2011-12-22 15:20:18 +00:00

Ну хоть ты меня понимаешь!

Кстати, если я поклонник Сити то что, буду делать им космичесие станции, уж извини?!

Я имел в вв

Я говорил это дьжеду, не тебе. Ты поклонник сити? Делать церковь, участок, электростанцию..

legoman98, 2011-12-23 17:20:03 +00:00

Люк вообще лысый!!!

DarkDjeday, 2011-12-24 12:02:50 +00:00

Люк вообще лысый!!!

Шлем, висящий в его комнате, естественно дома не поносишь, а светлых волос я не не имею, поэтому пришлось оставить так.

DartSidius, 2011-12-30 15:06:20 +00:00

Ну хоть ты меня понимаешь!

Кстати, если я поклонник Сити то что, буду делать им космичесие станции, уж извини?!

Пиши в другом месте а тебя только и тянет к сити. волков сам тролинг. я знаю какой он поклоник . сидяк помолчи :frozen:

Kabirov, 2012-01-04 15:18:46 +00:00

Классно. 10/10

DarkDjeday, 2012-01-04 15:46:30 +00:00

Классно. 10/10

Спасибо!

LeSoChok, 2012-01-05 03:57:10 +00:00

Люк вообще лысый!!!

Его в армию отправляют служить на год! :laugh:

Вот он и подстрикся!

Перчик, 2012-01-05 17:22:29 +00:00

Тупо..

Попахивает троллингом школолоты. :nerd:

Ты мне скажи, нафига строить дома Люка или Энакина?! ПРОСТО! Дома это в нашем веке, а твои ЗВ жили когда? Правильно в 3400 году.. (вроде )

Только школьник, может.. такое.. сделать. Ещё меня убил на 2 этаже бандит, он чё бандит?

Ааа я понял, это ихний тел bodygads.

Ну как то тупо, везде кубики с кругами. Это что бы в летнюю жару жарко не было? :cool:

Или, они закаляются? :indian:

Проблемы?

Наверное Bodyguards? Дырки в стенах от лазерных пушек)

Такс... Я пытался проявлять терпение, но ты меня уже достал! Я и не говорю, что у Скайуокеров или Палпатина есть дома, я и не говорю, что соответствую канону! Я только ответил на твое сообщение и всё, сказал как есть: самоделки, готовящиеся к публикации, не могут быть отнесены к Сити, а ты тут устроил !

П.с. Не смей говорить, что я не фанат ЗВ! Это самая наглая и чистая ложь! Знал бы ты сколько я играю в ЗВ и трачу на них! И то что я построил дома для их героев только подтверждает это! Не знаю, что ты себе вообразил!

П.п.с. Если ты ничего из этого сообщения не усвоил, то лучше помолчи, а если не сможешь, тоя даже обращать на тебя внимания не буду!

Да, человек может собирать то, что хочет. Это его право.

P.S. Сейчас опять придёт Ян и начнёт здесь выпендриваться. Закон подлости... Что поделаешь...

IGRION, 2012-01-05 18:53:30 +00:00

Надпись полиции и проживающий в подвале обгорелый вейдер.. это что-то нечто. утром у меня была истерика когда со смартфона читал тему.. сейчас мне грустно

Lehanikus, 2012-01-05 22:44:21 +00:00

Что вы тут развели? Я конечно понимаю что самоделка не охти какая, но это не значит что нужно превращать тему в балаган...

DarkDjeday, 2012-01-06 05:03:56 +00:00

Перчик, спасибо.

IGRION, ну что вы критикуетее каждую моюю тему? Чем я вам не понравился?

SosiskaVteste, спасибо, мне самому это начало надодедать, хотя без меня тут тоже не обошлось

Jeneta, 2012-01-06 09:37:36 +00:00

Сама работа детализированная и это плюс!

Ужас в том, что детали возле входной двери вообще не прилегают..как там все еще не развалилось?)) Это изза бриковской детали? Или просто нужно подсоединить получше..?

DarkDjeday, 2012-01-06 13:13:40 +00:00

Сама работа детализированная и это плюс!

Ужас в том, что детали возле входной двери вообще не прилегают..как там все еще не развалилось?)) Это изза бриковской детали? Или просто нужно подсоединить получше..?

спасибо за похвалу насчет детализованности. А вот насчет неприлигающих деталей, то тут виноват я: очень давно дом обрушился, а дыру около двери не заметил. Потом стала привычной. Только дом все-таки не разваливается: тут сыграл роль твердый балкон

Альтрус, 2012-01-06 13:18:10 +00:00

Что вы тут развели? Я конечно понимаю что самоделка не охти какая, но это не значит что нужно превращать тему в балаган...

Даёшъ БОЛОГАН!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: