Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Спецназ США от tonystark

tonystark, 2011-12-05 09:27:52 +00:00

Доброго времени суток форумчане!

Как всем известно в последнее время (можно сказать всегда) США активно учавствует во всех вооруженных конфликтах мира. Историю с гражданской войной в Италии они тоже не смогли обойти стороной. В кратчайшие сроки был снаряжен и отправлен по месту назначения отряд опытнейших бойцов спецназа США собранных по всей стране.

Сегодня хочу представить двух вояк добравшихся первыми в секретный бункер на территории Италии.

Итак смотрим! Самая ,на мой взгляд важная, часть секретного бункера - арсенал. И, собственно, сами бойцы :wacky:

Близнецы Сет (Seth) и Тони (Tony) O'Нил (O'Neel)

28 лет.

Уроженцы Калифорнии.

За их плечами огромный боевой опыт. Парни являются одними из лучших профессионалов в мире.

Ветераны боевых действий в Ираке,Ливии,Афганистане и тд. С их участием ликвидированы многие известные террористы и политики торчащие как заноза в мягком месте. Неразлучны, всегда работают в составе одного отряда.

В полной экипировке. В их распоряжение предоставлено множество видов оружия, брони и тактических средств. Конечно же они не упустят шанса ими воспользоваться!

Вид сбоку

Вид сзади

Арсенал секретного бункера

Первый стенд крупным планом

Второй стенд крупным планом

Тяжелая броня) Пока что она нашим братьям не понадобиться) И шлем с ПНВ Anvis 9

Стол с оружием и аммуницией.

И, напоследок, братья на фоне бункера.

Какую сторону в данном конфликте примет США решать Вам, Дорогие форумчане!

Качество фото не очень - я нахожусь в плохом месте с плохим освещением и без нормальной камеры, не удержался и поспешил все таки выложить моих героев.. прошу великодушно просмотреть сквозь пальцы на этот недостаток.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!

В скором времени к Сету и Тони присоединятся другие члены спецотряда

Изменено 5 декабря 2011 пользователем tonystark

Rois, 2011-12-05 09:31:57 +00:00

Всё же Русские спецназовцы круче)

ага для той вселенной слишком буйно будет

Изменено 5 декабря 2011 пользователем Райс

tonystark, 2011-12-05 09:41:15 +00:00

Всё же Русские спецназовцы круче)

ага для той вселенной слишком буйно будет

Русские баще я знаю) Но у меня только америкосовская снаряга :beaten:

да нормально, если серьезным силам не вмешаться то в Италии война вечность будет идти.

Gear, 2011-12-05 09:45:43 +00:00

а мне коллекция оружий понравилась, хотя бункер маловат на мой взгляд

tonystark, 2011-12-05 09:47:27 +00:00

а мне коллекция оружий понравилась, хотя бункер маловат на мой взгляд

Это не весь бункер, как я и писал в теме. Это его часть - АРСЕНАЛ. Сам бункер будет постепенно посекторно расширяться по меро того как я эти секторы буду сотворять :confused:

Rois, 2011-12-05 09:57:14 +00:00

Русские баще я знаю) Но у меня только американская снаряга :beaten:

да нормально, если серьезным силам не вмешаться то в Италии война вечность будет идти.

а так самоделка норм (хочу хочу брик армс ааааааааааа)

когда нибудь тоже приобрету)

Ладно вдохновил жди Русских десантников)

или спецназ)

tonystark, 2011-12-05 10:07:24 +00:00

:confused:

Изменено 5 декабря 2011 пользователем tonystark

ARY, 2011-12-05 14:37:01 +00:00

В самоделке нет ничего хорошего.

У меня тоже есть БА.

ZeeK, 2011-12-05 14:45:11 +00:00

Наверное, это надо в "Самоделки не из ЛЕГО" перенести, да? А то ЛЕГО-то тут и нету практически... Да и "самоделки" тоже - смотрится как реклама ассортимента "совместимого оружия" ;)

tonystark, 2011-12-05 14:53:56 +00:00

Наверное, это надо в "Самоделки не из ЛЕГО" перенести, да? А то ЛЕГО-то тут и нету практически... Да и "самоделки" тоже - смотрится как реклама ассортимента "совместимого оружия" ;)

Тогда уж в куплю-продам переносить хахах) А если серьезно то тут все, что можно было сделать из LEGO, сделано из LEGO..

В самоделке нет ничего хорошего.

У меня тоже есть БА.

По большей части это не БА а продукция совсем иных производителей :beaten:

Изменено 5 декабря 2011 пользователем tonystark

Corioso, 2011-12-05 17:30:09 +00:00

Прикольно! Впечатлён Вашим внушительным арсеналом!

По большей части это не БА а продукция совсем иных производителей :beaten:

А можно узнать, каких? Я львиную долю этого никогда не видел.

ZeeK, 2011-12-05 18:21:04 +00:00
А можно узнать, каких?
Вроде бы SI-DAN... Но на 100% не уверен...

Sary, 2011-12-05 19:28:30 +00:00

С таким арсеналом кто угодно будет "большим профессионалом". Главное, не забыть, как всем этим пользоваться.

Сам бункер будет постепенно посекторно расширяться по меро того как я эти секторы буду сотворять :confused:

С почином.))

если серьезным силам не вмешаться то в Италии война вечность будет идти.

А можно уточнить, какой это год? Мне поисковик выдал, что гражданская война в Италии была в 1921 году и кхм... 82-83г. до н.э.

Punisher, 2011-12-05 19:32:23 +00:00

Мда ... Типичное хвастовство , а не самоделка ...

ZoomZoom, 2011-12-05 20:22:04 +00:00

А можно уточнить, какой это год? Мне поисковик выдал, что гражданская война в Италии была в 1921 году и кхм... 82-83г. до н.э.

Он говорит про года 2014-2015 мира Сиерры)

Dregant, 2011-12-05 23:43:39 +00:00

И во вселенной Сиерры война давно не идёт. Был лишь переворот в 2013 году, после чего в стране установился диктаторский режим.

По теме - впечатляет, очень опасные ребята получились! Но мне кажется фигуркам немного тяжеловато - слишком уж много всего ты на них понавешал) Во всём надо знать меру!

tonystark, 2011-12-06 03:40:53 +00:00

И во вселенной Сиерры война давно не идёт. Был лишь переворот в 2013 году, после чего в стране установился диктаторский режим.

По теме - впечатляет, очень опасные ребята получились! Но мне кажется фигуркам немного тяжеловато - слишком уж много всего ты на них понавешал) Во всём надо знать меру!

Кажись я от событий в твоей вселенной отстал.. Ну что теперь делать моим ребятам.. Теперь они (вернее их правительство) будут думать кого поддержать - сопротивление или маршала Франко.. подробно я в блоге напишу и что нибудь типа рассказа с картинками на Легобразе ..

Я лично за то, чтобы критерием перевеса фигорок являлась их устойчивость без какой либо посторонней помощи :beaten: Так что им очень даже легко - даже минифига с М249(MiniMi) спокойно стоит НЕ облокачиваясь на пулемет! Несмотря на это, я все же прислушаюсь к мнению такого опытного мастера и мои герои будут учавствовать в сражениях без лишних "наворотов".

А производители SI-DAN и Minifig.Cat ! :)

Мда ... Типичное хвастовство , а не самоделка ...

Я бы конечно запостил в другую тему, но так исторически сложилось , что персонажей для мира Сиерры выкладывают именно в этот раздел. Тем более некоторые другие пользователи тоже использовали легосовместимое снаряжение( не в таком количестве ,конечно)..

Если бы я решил похвастаться, что мне не присуще, т.к. я по натуре человек скромный, я бы выложил сии детали в разделе покупки, а не стал бы ворошить кладовку дабы достать свои запылившиеся детали и битые 2 часа мастерить этот сектор бункера..

Все же я в чем то с вами соглашусь и обещаю в следующих самоделках акцентировать внимание именно на самоделки, а не на кучу покупных деталей..

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Прикольно! Впечатлён Вашим внушительным арсеналом!

А можно узнать, каких? Я львиную долю этого никогда не видел.

Посмотри на ссылку, которую предоставил наш славный администратор! Чего только там нет... ;)

Изменено 6 декабря 2011 пользователем tonystark

Dregant, 2011-12-06 05:11:56 +00:00
Я лично за то, чтобы критерием перевеса фигорок являлась их устойчивость без какой либо посторонней помощи

Я в общем-то поддерживаю эту точку зрения) Однако, вот смотрю я на эту картинку:

и настолько настолько неповоротливыми мне кажутся эти товарищи, что лучше бы им встать на сторону Сиерры, а не то пока они пушки поднимут, их головы уже давно будут по полу кататься)

tonystark, 2011-12-06 06:14:37 +00:00

С радостью присоединимся к Сиерре, тем более после официального(как я понял) приглашения :grin:

1)Насчет неуклюжести Ваши опасения,(думаю) преждевременны. Так как все обмундирование - это прототипы реально существующих, а значит прошедших многочисленные тестирования как на полигоне, так и в реальных боевых действиях.. Соответственно если бы они были настолько тяжелы и неуклюжи, от них бы в тот же час отказались.

2)Их основная функция - это подрывная деятельность, диверсии, ликвидация особо важных личностей. Из этого следует, что каждая их акция тщательно спланирована заранее и попасться в какую нибудь засаду скорее грозит врагам а не им. Эти ребята часть многочисленного отряда ( минимум 5 человек) , где есть пулеметчик, медик, капитан, инженер, снайпер. Сейчас я в процессе распределения этих ролей между минифигами и раздачи соответствующих отличительных знаков и вооружения. Собираюсь ориентироваться по игре Battlefield 2 Special Forces (как бы банально это ни было), там как раз похожая экипировка и вооружение. Также в разработке такая техника из игры как 3х и 4х местный багги - в качестве вдохновения была избрана техника из все той же игры B2SP..

Релиз не за горами :beaten:

Кстати с меня фотографии моих минифиг с любыми положениями в пространстве , дабы , если Вам заблагорассудится, при помощи фотошопа их куда нибудь вставить - в рассказ с картинками например)

Я еще декали и наклейки напечатал, жду минифиг которых заказал.. Так что я весь в работе :nerd:

Изменено 6 декабря 2011 пользователем tonystark

Евгений, 2011-12-12 18:26:20 +00:00

Где вы купли ваш арсенал?ИЛи продадите?

Матюха007, 2011-12-15 13:20:51 +00:00

А я знаю где такую экепу можно заказать.

Вот тут http://www.little-legends.com/

У них есть всё!!!