Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Франческо от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2011-12-04 17:14:59 +00:00

Здравствуйте! Итак, следующая версия моего персонажа-Франческо. На этот раз он решил отказаться от капюшона, т.к. он ограничивает обзор в бою, а шапка и тёплая, и головой удобней вертеть.

[/url]

Теперь он отказался от дальнобойного оружия, а полностья перешёл на оружие ближнего боя и взрывчатку.Что это за ящик он притащил в дом?

Эээй, а зачем же всё вываливать. Что это? Новая партия оружия. Так здесь хватит чтобы армию Франко не расстрелять, а закидать.

А, значит такой весь занятый, да? Куда-то собрался сел в свой кар и погнал.

Чёрт, а что там за звуки перестрелки со стороны полицейского участка. Поспешим туда. Похоже, что уже всё закончилось. Франческо наблюдает за картиной - разрушенное здание участка, трупы полицейских, разрушенные машины.

И, конечно коронное - лаймовая сковорода и белая перчатка. Предостережение...

Он сложил всё своё оружие, сел в кар и поехал.

А теперь по многочисленным просьбам трудящихся - больше фотографий кара.

Сзади.

Слева.

Справа.

Несколько фоточек.

На этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

Soulman, 2011-12-04 17:17:02 +00:00

Одним словом....Франческо рулит!

SashaKondrashov, 2011-12-05 15:40:01 +00:00

Перс крутой больше всех первая фотка понравилась :) .Круто ёу ;)

Dregant, 2011-12-05 23:50:14 +00:00

Особых изменений у персонажа не наблюдаю, одеть шапку - не значит сделать новую версию!

И вообще мне кажется это не в самоделки надо, а в тему с лего-историями. Или блог себе заведи. Будешь оттуда Франческо агитировать)

DenisTimchenko, 2011-12-06 14:55:24 +00:00

Особых изменений у персонажа не наблюдаю, одеть шапку - не значит сделать новую версию!

И вообще мне кажется это не в самоделки надо, а в тему с лего-историями. Или блог себе заведи. Будешь оттуда Франческо агитировать)

В следующей версии фпанческо будет координально изменён. Ему нужна одна перчатка цвета его костюма. А за совет спасибо - учту.