Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Реконструкция набора 6538. от Хэндо

Хэндо, 2011-11-28 14:49:45 +00:00

Приветствую всех кто читает эту тему!

Как я и изложил свою мысль проекта у меня в блоге, не вижу смысла объяснять все заново.

С удовольствием выслушаю критику и похвалу.

Начнем с наших бравых мучачос (которые по сюжету разговаривают только на своем родном языке) назову лишь имена чтобы их не искала иммиграционная служба: -Гаспар и Маноло, которым сегодня им очень сильно повезло.

Им не везло так сильно с тех пор как они удрали из Мексики!

Только глупец мог бросить сей старый, но чудный агрегат прямо возле границы Мексики и ***.

Маноло подумать об этом не успел как Гаспар уже очутился в машине.

-Хочешь? У меня есть немного "Порошка родины" -спросил Гаспар.

-Ты куда залез?! Машина ведь не наша! -заорал Маноло.

-Ой, да ладно...

Не успел он договорить как откуда не возьмись вдали промелькнула фигура бегущего и орущего человека.

Это был Джон Джексон -служащий иммиграционной службы. Тертый калач в своей отрасли, время опять сыграло свою шутку вернув его из участка где он предавался обеду в ту далекую пору где он был патрульным границы.(Узнаете розовую кружку? :) )

-А ну стоять ворюги, да я вас на месте расстреляю! -вопил он.

Гаспар и Маноло со свистом рванули прочь выронив свой сувенир из Мексики. Они не впервой оказались в такой ситуации.

-Где они?! -рычал Джон.

Время спасло наших героев от тюрьмы.

-О да, я почти уверен что это мексиканцы... -задумчиво произнес Джон склонившись над странно появившемся здесь маракасе.

Время играет не только с нашими героями, но и с другими жителями моего мира.

Рядом с Джоном появился его начальник -Билл Квинси.

-Взгляните сэр! -горделиво показывая маракас окликнул комиссара Джон.

Правда за годы службы в правоохранительных органах Квинси научился видеть и замечать все вокруг творящееся. Квинси привлек пакет лежащий возле машины Джексона.

-Объясните что это такое Джексон? -спросил Квинси рассматривая лупой подозрительный пакет.

Джексон похолодел зная что ничего хорошего из этого не будет...

И не ошибся! За долю секунды Квинси заковал Джона в наручники и произнес: -Я и раньше подозревал за тобой такое и теперь мои подозрения подтвердились! Знаешь есть такая статья: -распространение наркотиков!

-Но сэр это не я, это мекс...

На этой ноте мы закончим первую часть моего проекта "Реконструкция" буду рад вашим комментариям. До встречи!

CheateR, 2011-11-28 15:50:40 +00:00

Хах, прикольно, особенно конец! Даешь следующую серию!

maximuz, 2011-11-28 16:01:17 +00:00

Круто.

Хорошая история.

Мне очень понравились две последнии фотки.

Продолжай истории по этой тееме.

С радостью посмотрю.

Изменено 28 ноября 2011 пользователем maximuz

Хэндо, 2011-11-29 01:33:58 +00:00

Спасибо! Может сегодня вторую выставлю.