Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Отойди Хвост, дай я поприветствую нашего гостя" от MrFox

MrFox, 2011-11-27 15:12:46 +00:00

Решил брать пример с Дэниела, и делать самоделки по ГП.

Итак приступим к фотографиям.

Хвоста к сожалению сделать не получилось. Но зато смог немного точно возпроизвести Барти Крауча Младшего.

Итак как получилось ,а как нет судить только вам. Приятного просмотра.

Вот и сама работа.

Старый садовник увидел нагайну и на его лице появилась улыбка не было никакого выражения. Своими гигантскими размерами змея, просто оконфузила садовника.

Посмотрим на это в полном виде.

Паучки немного придают поделке, старый вид.

На кресле лежит-сидит Темный Лорд, ещё не полностью приобрёвший тело. Так как головы ТЛ у меня нет, то пришлось использовать просто белую голову=(

Но скоро ТЛ у меня будет.

Крауч Младший обещает ТЛ что приведёт ему мальчишку.

На полу нижнего яруса самоделки, дощедчатый пол, на одной из дощечек лежит старый номер от машины.

-"Авада Кедавра!!!!!!"

-Конец нашему садовнику +_+

Все фигурки самоделки=)

Спасибо за внимание. Не пожалейте коментария. Вам пару минут а мне долгое время счастья.

До свидания друзья, и подкидывайте мне идейки на ГП.

Изменено 27 ноября 2011 пользователем AlCapone

BaraSH, 2011-11-27 15:18:08 +00:00

Это не Нагайна, это зелёная сосиска) И слижком уж много пауков. Ещё не нравится, что для лестницы отведено так много места, а комната очень маленькая.

MrFox, 2011-11-27 15:20:38 +00:00

Это не Нагайна, это зелёная сосиска) И слижком уж много пауков. Ещё не нравится, что для лестницы отведено так много места, а комната очень маленькая.

В фильме комната была показанна только из двери. Было кресло и всё. А пауков наоборот надо было больше, ведь они как то отгоняют пустоту пола.

Просто у меня нет змей вообще. К тому же Нагйна была по книге больше человека в длинну, а в ширину была очень большая и диаметром тоже.

BaraSH, 2011-11-27 15:28:44 +00:00
К тому же Нагйна была по книге больше человека в длинну, а в ширину была очень большая и диаметром тоже.

Всё равно сосиска! Уж лучше бы ты её превратил в Авада Кедавру! Так было бы лучше.

MrFox, 2011-11-27 15:30:58 +00:00

Всё равно сосиска! Уж лучше бы ты её превратил в Авада Кедавру! Так было бы лучше.

Я сначала так и сделал, но получилось как то нелепо, и держалось на соплях=)

BaraSH, 2011-11-27 15:33:00 +00:00

А зелёная сосиска, которую ты обозвал змеёй это, по-твоему, не нелепо что ли?

Изменено 27 ноября 2011 пользователем BaraSH

CheateR, 2011-11-27 15:36:02 +00:00

Отличная самоделка! Все бы ничего, да вот фигурки подкачали, а змея вообще похожа на... семь зеленых трубочек...

Кстати, я вижу, у тебя очень много коллекционных минифиг!

Deniel, 2011-11-27 15:57:05 +00:00

Мне понравилось! Только надо как-то заполнить место между лестницами. И змея как уже говорили не похожа на змею... Она должна хотя бы... даже и не знаю... извиваться что ли!... В общем самоделка хороша, но Нагайна подкачала... Надеюсь ты это исправишь!

MrFox, 2011-11-27 15:57:26 +00:00

Отличная самоделка! Все бы ничего, да вот фигурки подкачали, а змея вообще похожа на... семь зеленых трубочек...

Кстати, я вижу, у тебя очень много коллекционных минифиг!

17 штук помойму=)

Спасибо, просто я незнаю как по другому змею сделать=(

CheateR, 2011-11-27 16:01:26 +00:00

Спасибо, просто я незнаю как по другому змею сделать=(

Деталька есть такая - змея.

MrFox, 2011-11-27 16:06:38 +00:00

Деталька есть такая - змея.

Я не против такой детальки :*

Luxray, 2011-11-27 16:13:22 +00:00

Очень даже неплохая работа получилась! Согласна, что змея на змею не похожа.

Спасибо, просто я незнаю как по другому змею сделать=(

Ну, если нет такой детали-змеи, то... сделайте Нагайну сами. Слепите из пластилина, например! ;)

N/A, 2011-11-27 17:01:37 +00:00

Ну если не понравилась стандартная Лего-змея, то можно взять Лего-василиска;D. А работа как-то не очень... В фильме лестница более удачна, и думаю, повторить ее не так сложно) Не очень похоже на английский дом.

MrFox, 2011-11-27 17:13:41 +00:00

Ну если не понравилась стандартная Лего-змея, то можно взять Лего-василиска;D. А работа как-то не очень... В фильме лестница более удачна, и думаю, повторить ее не так сложно) Не очень похоже на английский дом.

Ну дом итак не похож на нглиский даже в фильме, и он уже полуразвалившийся.

Вы так говорите как будто бы у всех есть василиски. У меня не имеется тайной комнаты. А василиск это не совсем змея а смешение разных животных.

N/A, 2011-11-27 18:33:34 +00:00

Ну дом итак не похож на нглиский даже в фильме, и он уже полуразвалившийся.

Вы так говорите как будто бы у всех есть василиски. У меня не имеется тайной комнаты. А василиск это не совсем змея а смешение разных животных.

Ты слишком серьезен, раз шуток не понимаешь... Помойму в фильме он довольно приличного вида, и разрухи как таковой не видно... Хотя может я плохо всматривался...

MrFox, 2011-11-28 10:40:13 +00:00

Ты слишком серьезен, раз шуток не понимаешь... Помойму в фильме он довольно приличного вида, и разрухи как таковой не видно... Хотя может я плохо всматривался...

Закрыли тему про змею и про шутки.

Altair, 2011-11-28 10:44:43 +00:00

Да, Нагайна... ммм... не очень удалась :wacky:

возможно, лучше было бы сделать из простых зеленых пластин, скосов и прочего.

теоретически, можно попробовать насадить круглые брики на нитку не соединяя - будет хотя бы извиваться. Но голову все равно надо как-то оформить, а то будет гигантский червь.

MrFox, 2011-11-28 16:11:57 +00:00

Да, Нагайна... ммм... не очень удалась :wacky:

возможно, лучше было бы сделать из простых зеленых пластин, скосов и прочего.

теоретически, можно попробовать насадить круглые брики на нитку не соединяя - будет хотя бы извиваться. Но голову все равно надо как-то оформить, а то будет гигантский червь.

Спасиб=)