Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Франческо Белламучи от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2011-11-14 17:43:13 +00:00

Здравсвтуйте, форумчане! Итак,после провальной, второй версии Марио Аудиторе, я создал нового персонажа, надеюсь, он вам понравится. Итак, смотрим:

После того, как наш герой, Марио Аудиторе, снялся в провальном интервью, ему стало очень стыдно.Почему? Он поторопился предстать перед миром в обновлённом костюме,он не всё продумал. И решил начать жизнь с чистого листа. Он сделал пластическую операцию,чтобы никто не смог узнать его. Пустил слух, что кровожадный Вихрь убил Марио. И вот он предстаёт перед нами в своём новом обличии. Теперь он ходит не в "деревенской" одежде, а в боевом костюме:

[/url]

Транспорт Марио, ой , простите, Франческо, тоже решил поменять. Теперь это не мотоцикл, а целая машина. Её Франческо конечно же спёр у полицейских, перекрасил, чуть изменил, и вот что получилось:

/

Сзади Франческо приделал крипёж для своей любимой снайперской винтовки:

/

Внутри висят ножны для ножей( Франческо решил всё-таки использовать их в боях):

Попасть внутрь можно через боковые створки. На одной из них Франческо написал свой порядковый номер и позывной:

Спереди, как всегда-символ победы над маршалом Франко и его сторонниками(вы знаете какой):

Франческо в полной боевой готовности(сверху у винтовки штык нож):

На этом всё. Надеюсь, данная версия моего персонажа вам понравиться. Да, вот кстати бонус:

-Здравствуйте, авто-кафе "В гостях у Дино"! Ваш заказ?

-Ээм...пожалуйста гамбургер и картошку.

-Ваш заказ, сеньёр. Ох, неужели вы...один из сторонников Ссиерры?

-Эээм... Да! Прощайте, госпожа!

-Мы верим в вас! Избавьте нас от тирана. Мы-за Сиерру и её команду! Прощайте!

Спасибо за внимание, Пока! DENISTIMCHENKO, специально для РФФЛ.

Gear, 2011-11-14 17:48:28 +00:00

какой добрый...

Спёртая машинка понравилась,ну минифига тоже нечего.

ZoomZoom, 2011-11-14 18:04:12 +00:00

Меня пропиарили) Спасибо)

Dregant, 2011-11-14 23:04:24 +00:00

Мне понравилась минифига, а вот машинка дырявенькая, и передок какой-то "обгрызанный".

Но прогресс конечно есть!)

Smith, 2011-11-15 09:23:25 +00:00

В фигурке нет никакой такой изюминки,ну обычный человек в майке с ножом и винтовкой.Даже догадаться нельзя что это крутой тип.

Ему для брутальности нужна спец-одежда,свой символ и плащ.Тогда будет хоть что-то похожее на супер-героя.

А машинка меня вообще не удивила не чем,вся дырявая и очень некрасивая.Но все же твоя работа получилась намного лучше "Марио Аудеторе"7/10 за старательность.

Dregant, 2011-11-15 10:09:52 +00:00
нужна спец-одежда,свой символ и плащ

Как минимум два первых пункта он как раз выполнил. Пункт номер три это уже попса)

BlackDarkness, 2011-11-15 11:32:27 +00:00

Если честно, то мне не понравилась работа. Не те ракурсы! Да и машинка дырявая. Минифига очень уж простая. 3/10.