Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Кид и "ПАЦИФИСТ PsQ-3" от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-11-13 17:15:11 +00:00

Всем привет. свою последнюю самоделку я выкладывал давно, ещё летом, насколько я помню. Сейчас, что бы немного "развеяться", я решил поучаствовать в конкурсе "Сиерра ищет таланты" и выставляю на ваш показ своего персонажа и его телохранителя. итак, встречайте, Кид и человекоподобное оружие "Пацифист PQ-3-прототип":

Кид

начнём с Кида. Ему 22 года, он честолюбивый, трусливый, глупый и довольно коварный парень. считает, что музыкант, хотя элементарно не имеет муз. слуха. хотя он-бездарность, простым людям он всегда представляется как самый добрый, благородный и умный благодаря различным пиар-акциям и СМИ.

Кид родился в неблагополучной, многодетной семье. В юном возрасте, полицаи забрали его мать по обвинению в государственной измене. Когда фургон с заключёнными ехал в тюрьму, то по пути попал в засаду контрреволюционеров. к сожалению, в этой перестрелке мать Кида погибла, о случившемся отец узнал через СМИ. С тех пор, он рос в семье с 7 детьми, отец с горя находился в постоянном запое и возненавидел сопротивление, что сильно отразилось на хар-ре будущего саботажника.

в 15 лет Кида в 8 раз исключают из исправительной колонии по делам несовершеннолетних, после чего отец отдаёт оболтуса в школу-интернат. По достижению совершеннолетия, Кида направляют в рекруты к полицаям. За пару лет, в основном благодаря доносам и шантажу, кид становится командующим отрядом полицаев-ветеранов.

Спустя год, в одной из спец. операций по захвату вражеского форпоста, Кид, страдая топографическим кретинизмом, случайно зашёл в тыл противника и убил командующего контрреволюционеров, что стало ключевым моментом в битве. будучи представленным м.Франко, был лично удостоен титула заместителя генерала главной армии.

С этих пор, он целыми сутками напролёт сидит в своём пентхаусе, играет в видеоигры и устраивает закрытые вечеринки со своими сверстниками. хотя, кажется что его роль в гос-ве бесполезна, на самом деле он, завоёвывая для себя популярность у молодого поколения, завоёвывает популярность и для Франко, ведь за молодым поколением - будущее.

"ПАЦИФИСТ"

Теперь о его личном охраннике-слуге. "ПАЦИФИСТ PsQ-3" - это третья модель-прототип человекоподобного оружия, персонального телохранителя. Прежде у Кида было 4 элитных телохранителей-наёмников, но все они уволились один за другим т.к. не выдерживали капризы своей цели. После этого Киду была доверена экспериментальная модель-прототип орудия массового поражения - ПАЦИФИСТ. Однако вместо того что бы пользоваться им с предельной осторожностью, Кид тревожил робота по любым капризам: принести воду, поиграть с ним в видеоигру, станцевать глупый танец или просто пользовался им как будильником, в следствии чего, машина-убийца превратилась в домохозяйку.

"ПАЦИФИСТ" имеет три режима: отключённый, режим "домохозяйка" и режим "солдат". то в каком состоянии он пребывает, можно определить по цвету "глаза": прозрачный, зелёный и красный. думаю тут всё понятно. На левом манипуляторе у него мощный миниган с подствольным гранатомётом, а также цепная пила под миниганом:

на правой "руке" у него небольшой манипулятор, прикрытый броне-щитком:

сзади у него ракетница, которая выдвигается при режиме "солдат":

здесь представлен режим "домохозяйка". добрый, мирный и дружелюбный стальной гигант:

"Выбирая Франко, ты выбираешь безопасность, мир и собственное счастье..,":

Теперь я покажу вам режим "солдат". ключевой особенностью этого режима, как вы видите, является активированная компакт-ракетная установка:

"... а идя против него, тебя ждёт только война, голод и отчаяние!!!"

Вот и всё. Оставляйте комментарии, если не лень, и пожелайте удачи.Извиняюсь за столько много текста, надеюсь вам было интересно его читать. Спасибо за просмотр!!!

ArtooDetoo, 2011-11-13 17:24:11 +00:00

Очень интересная предыстория, а также подробное описание героя и модельки) уже за это самоделка заслуживает пристального внимания, не говоря уже о том, что сама по себе самоделка довольно неплоха)

ZoomZoom, 2011-11-13 18:10:06 +00:00

Очень хорошо, хоть вы мой соперник, но мнея ваша работа нравится, я бы плюсик поствил, но не могу(

Smith, 2011-11-14 08:40:31 +00:00

Вечная проблема форума: неумение хорошо фотографировать.Ну неужели так трудно не поленится и сделать все нормально а?

По теме: Модель робота мне очень понравилась,хорошее объяснение робота.Отличная работа! :) :)

Gear, 2011-11-14 10:05:21 +00:00

робот порадовал, да и минифига тоже не плоха, с фотками да, можно поработать)