Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мой новый персонаж для вселенной Сиерры+бонус от Псих

Псих, 2011-11-02 17:35:19 +00:00

Привет всем, форумчане! Я вот подумал, что пользователи понаделали слишком много героев для вселенной Сиерры, а злодеев у этой вселенной недочет. А потому, я представляю вам моего злодея. Встречайте, Генрих Ауффенберг. Это бессмертное существо бывшее когда-то человеком и дожившее, соответственно до наших дней. В 19 веке, во время Второй Мировой Войны он был оберстгруппенфюрером СС.Но после переворота 2013 года он стал буквально правителем в не менее деспотичной чем Италия Германии. Теперь, он лезет в политику Италии и соперничает с Франко. Хоть Генрих соперничает с маршалом, он ненавидит Сиерру и ее людей за то, что они помешали ему провернуть одно черное дельце в держащемся на волоске от гибели сенате Германии.В общем, меньше слов, больше дела. Узрите:

Его любимое оружие-пистолет "люгер". Но, к сожалению, самого люгера у меня нет, а потому, обойдемся без него.

А вот и бонус, Ауффенберг в годы войны командует специализированным фашистским отрядом.

Спереди:

Справа:

Слева:

Сзади:

Извините, пожалуйста за бриковский торсик у минифиги, и за то, что платформа и "трибуна" из брика. Поймите, если бы я выложил это в "самоделки не из лего", то мою работу никто бы не заметил.

Ну, вот и все, до свиданья!

Изменено 2 ноября 2011 пользователем Псих

Dregant, 2011-11-02 17:45:12 +00:00

Прикольно. Только вот в моей вселенной у персов нет суперспособностей)

ZoomZoom, 2011-11-02 17:45:23 +00:00

Кажется Dregant писал что голова должна быть жёлтая...

Bro, 2011-11-02 17:45:37 +00:00

Вторая Мировая в 19 веке?? Пришибите меня на этом же месте если это так!!!! :amazed:

ARY, 2011-11-02 17:47:28 +00:00
В 19 веке, во время Второй Мировой Войныне менее деспотичной чем Италия Германии

Уже проявление ПХЫХства.

Работа на троечку,но понравилась.

Кстати,ты не против,если я сделаю "копию" твоего Генриха?

У меня и форма есть,и люгер.

Пришибите меня на этом же месте если это так!!!!

Ясен же пень! ;)

Изменено 2 ноября 2011 пользователем Lumpy99

мунди, 2011-11-02 17:52:05 +00:00

Я один заметил брик???

Надо было вашего персонажа добавить в "Самоделки не из лего"

ARY, 2011-11-02 17:54:25 +00:00

Я один заметил брик???

Надо было вашего персонажа добавить в "Самоделки не из лего"

Ты один не читал текст темы,а тупо смотрел картинки?

мунди, 2011-11-02 18:06:22 +00:00

Ты один не читал текст темы,а тупо смотрел картинки?

Я все читал, но зачем тогда вообще раздел " Самоделки не из лего" ????

если в него все равно не кто нечего не размещает .

Нужно все правильно сортировать .

Из лего значит Самоделки.

Не из лего значит Самоделки не из лего.

Грешник, 2011-11-02 18:44:49 +00:00

Это конечно интересно показать себя мастером в обнаружении злосчастного брика, но зачем же указывать на очевидные вещи? Модераторы всё равно перенесут тему и без посторонней "помощи".

mifody, 2011-11-02 18:52:19 +00:00

Модераторы всё равно перенесут тему и без посторонней "помощи".

Модераторы-то конечно перенесут, но почему бы пользователям не начать создавать темы по правилам?!

Грешник, 2011-11-02 19:08:15 +00:00

А вот это уже ТС надо спрашивать.

CheateR, 2011-11-03 05:22:26 +00:00

Я все читал, но зачем тогда вообще раздел " Самоделки не из лего" ????

если в него все равно не кто нечего не размещает .

Нужно все правильно сортировать .

Из лего значит Самоделки.

Не из лего значит Самоделки не из лего.

Я вот разместил свою работу в "Самоделках не из лего", и почти никто не обратил на нее внимания. Потому что этот сайт только о LEGO. И на брик, как и на работы в LDD, никто особого внимание не обращает. Потому что если у кого-то очень мало настоящего LEGO или вообще его нет, то ему на этом форуме делать нечего.

Псих, 2011-11-03 05:43:26 +00:00

Вторая Мировая в 19 веке?? Пришибите меня на этом же месте если это так!!!! :amazed:

Ах! Какой промах! Прошу меня извинить, я писал на скорую руку.

мунди, 2011-11-03 06:50:03 +00:00

Я вот разместил свою работу в "Самоделках не из лего", и почти никто не обратил на нее внимания. Потому что этот сайт только о LEGO. И на брик, как и на работы в LDD, никто особого внимание не обращает. Потому что если у кого-то очень мало настоящего LEGO или вообще его нет, то ему на этом форуме делать нечего.

Ну ,а если работа из брика и в "Самоделках"

Думаете мнение о работе будет лучше ?

Хэндо, 2011-11-03 07:18:15 +00:00

Ну раз пошло дело фантазировать, то лучше бы клона Муссолини сделал. :laugh: И Италия и Германия вместе.

DarkZed, 2011-11-03 12:51:09 +00:00

торсик брик,ты бы еще всю армию штурмовиков собрал :laugh:

Изменено 11 декабря 2011 пользователем edgar

ZoomZoom, 2011-12-08 23:35:05 +00:00

В самоделки не из лего! Почему пользователи не могут научится выкладывать всё в нужных темах и плевать что никто не заметит. Правила есть правила, и если написать "извините что выдожил не на тот форум, иначе бы не заметили" это не должно остановить модераторов отправить эту тему в нужный раздел!

tonystark, 2011-12-12 06:31:18 +00:00

Ну вы даете, вместо того чтобы оценивать самоделку начали обсуждать "почему пользователи.. почему брик.. почему торсик.."

С такими комментами форум похож на дом престарелых с вечно ворчащими стариками!

Dregant, 2011-12-12 10:51:38 +00:00
В самоделки не из лего! Почему пользователи не могут научится выкладывать всё в нужных темах и плевать что никто не заметит. Правила есть правила, и если написать "извините что выдожил не на тот форум, иначе бы не заметили" это не должно остановить модераторов отправить эту тему в нужный раздел!

Пожалуй,я ещё немного поворчу.

Дорогой ZZ, не у всех на форуме столь богатые родители, способные переезжать в Лондон и другие забугорные города, а также без промедлений покупать огромное кол-во официальных наборов и делать заказы с бриклинка для своего чада. Но даже при всём этом ты не умудрился выложить столь обещаемой работы, насколько я помню это должна была быть модификация ТС для Вихря. В основном ты занимаешься набиванием огромного количества постов, многие из которых являются флудом , но это моё ИМХО. Ты конечно делаешь обзоры, но на мой взгляд этим ты скорее преследуешь цель стать ПП и естесственно немного похвастаться наличием новинки.

В то время как пользователи с менее ограниченными финансовыми возможностями включают фантазию и зачастую делают намного более интересные самоделки, используя брик, нежели те у кого дорогущее Лего. Поверь, они с огромным удовольствием собирали бы постройки и делали истории из свеженького Дино, обзор которого ты делаешь уже бог знает сколько, нежели из неудобного брика и прочей китайской ереси. Желание то есть, были бы возможности. А ты вот, вместо того чтобы бурчать да обещать великие самоделки, делал бы действительно что-нибудь полезное.

ИМХО ИМХО ИМХО

Всем сорри за очередной оффтоп в этой теме. Просто не удержался уже)

paxan768, 2011-12-12 13:36:27 +00:00

Хорошая работа,но жаль из брика 4/10

KirillVOLKOV, 2011-12-13 11:24:20 +00:00

В самоделки не из лего! Почему пользователи не могут научится выкладывать всё в нужных темах и плевать что никто не заметит. Правила есть правила, и если написать "извините что выдожил не на тот форум, иначе бы не заметили" это не должно остановить модераторов отправить эту тему в нужный раздел!

Во-первых "самоделки не из лего" ненужно, но, я конечно подтверждаю, что надо выкладывать. Но ты сам посуди, вот у тебя нет лего, создал вполне удачную самоделку выложил в самоделки не из лего, её никто не заметил.. Вообще брик - лего, лего - брик, просто не все люди могут позволить, например я.

МНЕ НА СДАЛОСЬ ЭТО ЛЕГО ХОТЯ! Набор есть один, там минифигурка метла столик и дракон стоят 450р, уборщик и 5 деталей 550 р, но зачем разоряться если можно купить за 450р большой набор ниндзя-го (который тоже есть! Я видел) И сделать самоделку, так,что сам выясняй, что я хотел этим сказать, и админами пользователям, выкладывайте в самоделки, разница? Нет есть, там в беседке никто даже не будет смотреть даже отличные самоделки..

Zogar Sag, 2011-12-13 11:54:22 +00:00

Пожалуй,я ещё немного поворчу.

Дорогой ZZ, не у всех на форуме столь богатые родители, способные переезжать в Лондон и другие забугорные города, а также без промедлений покупать огромное кол-во официальных наборов и делать заказы с бриклинка для своего чада. Но даже при всём этом ты не умудрился выложить столь обещаемой работы, насколько я помню это должна была быть модификация ТС для Вихря. В основном ты занимаешься набиванием огромного количества постов, многие из которых являются флудом , но это моё ИМХО. Ты конечно делаешь обзоры, но на мой взгляд этим ты скорее преследуешь цель стать ПП и естесственно немного похвастаться наличием новинки.

В то время как пользователи с менее ограниченными финансовыми возможностями включают фантазию и зачастую делают намного более интересные самоделки, используя брик, нежели те у кого дорогущее Лего. Поверь, они с огромным удовольствием собирали бы постройки и делали истории из свеженького Дино, обзор которого ты делаешь уже бог знает сколько, нежели из неудобного брика и прочей китайской ереси. Желание то есть, были бы возможности. А ты вот, вместо того чтобы бурчать да обещать великие самоделки, делал бы действительно что-нибудь полезное.

ИМХО ИМХО ИМХО

Всем сорри за очередной оффтоп в этой теме. Просто не удержался уже)

А что,вы все правильно сказали

Sla1chick, 2011-12-14 15:00:59 +00:00

Мне кажется, что логика с самоделками на этом форуме тупая и с элементами дискриминации. По логике форума, то что сделано не из лего - это уже не самоделка. Ну, нельзя же так судить.

По работе: Мне очень понравилось. Продолжайте в том же духе.

Изменено 14 декабря 2011 пользователем Sla1chick

Dregant, 2011-12-14 15:21:26 +00:00
Мне кажется, что логика с самоделками на этом форуме тупая и с элементами дискриминации.

Нууу... Как бы, тут палка о двух концах, форум-то всё-таки о LEGO. C такой логикой люди начнут поделки из древесины или из глины выкладывать, а так хоть какие-то рамки.

MAYAK57, 2011-12-14 15:31:41 +00:00

C такой логикой люди начнут поделки из древесины или из глины выкладывать, а так хоть какие-то рамки.

Есть вот такое предложение. Перемещаем форум Самоделки НЕ из лего в Творчество. А в беседке оставляем форум "Поделки из древесины, глины, и.т.д". Правильно говорят, что в беседку мало-кто заходит, но в Творчестве сидит основной косяк пользователей. Ведь изделие и брика - это тоже ваше творчество....ИМХО

Изменено 14 декабря 2011 пользователем MAYAK57