Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Плюс за покупки?! Да как такое может быть..... от bublik

bublik, 2011-10-31 05:26:11 +00:00

Чесслово,господа, никак не пойму за что в теме покупок люди ставят друг другу плюсы. За покупки наборов? Нужно быть другом человеку имеющему возможность ставить плюсы и просто покупать новые наборы? Я сам стал отписывать о новых покупках исключительно ради интереса, поставят мне плюс или нет. Видимо я не в друзьях у нужных людей и дело тут не в том что я покупал вестерн или там алиен конквест и т.д.

Я все это к чему, вот так смотрю на рейтинги людей в профилях пользователей и теперь задумываюсь, эти плюсы за то что они ответственные и серьезные люди (может обзоры делают или продавцы хороошие) или они дружат с парнем ставящим плюсы?

Allu, 2011-10-31 06:05:00 +00:00

Чесслово,господа, никак не пойму за что в теме покупок люди ставят друг другу плюсы. За покупки наборов? Нужно быть другом человеку имеющему возможность ставить плюсы и просто покупать новые наборы? Я сам стал отписывать о новых покупках исключительно ради интереса, поставят мне плюс или нет. Видимо я не в друзьях у нужных людей и дело тут не в том что я покупал вестерн или там алиен конквест и т.д.

Я все это к чему, вот так смотрю на рейтинги людей в профилях пользователей и теперь задумываюсь, эти плюсы за то что они ответственные и серьезные люди (может обзоры делают или продавцы хороошие) или они дружат с парнем ставящим плюсы?

Ой ли?

Забавно слышать как люди посвящают целые тирады тому на что и якобы плевать. Плюсы ставят потому, что выражают одобрение или реально по знакомству но не для того чтобы поднять репутацию а просто показывают что рады за знакомого.

Вот к примеру , я ставлю D.J. плюс, что в этом плохого? Человек пол москвы объездил чтобы купить мне минифигурки, тратил свое обеденное время, не говоря уже о деньгах на бензин и амортизацию автомобиля, и что я ему теперь + не могу поставить? А? Может я неправильно поступил?

bublik, 2011-10-31 06:57:00 +00:00

Ой ли?

Забавно слышать как люди посвящают целые тирады тому на что и якобы плевать. Плюсы ставят потому, что выражают одобрение или реально по знакомству но не для того чтобы поднять репутацию а просто показывают что рады за знакомого.

Вот к примеру , я ставлю D.J. плюс, что в этом плохого? Человек пол москвы объездил чтобы купить мне минифигурки, тратил свое обеденное время, не говоря уже о деньгах на бензин и амортизацию автомобиля, и что я ему теперь + не могу поставить? А? Может я неправильно поступил?

Я ни где не писал ,что мне плевать на репутации , как на свою, так и на репутации других пользователей.

Плюс к репутации за то что просто рады за знакомого? Это как понять???

D.J. вероятно свой плюс от вас заслужил. Помог товарищу-заслужил + к репутации. Все логично. Я про другое пишу. Например, предположим, NCD мой давний старый друг по форуму и тут я покупаю , скажем, [bkr]7567[/bkr] и пушу вот, мол ,купил. набору очень рад. И за что мне NCD плюс будет ставить??? Я как то свою репуацию поднял покупкой??? Или он рад за меня?

D.J., 2011-10-31 07:10:09 +00:00

Он рад, что коллеге по увлечению прибыло счастья.

Allu, 2011-10-31 07:24:37 +00:00

Плюс к репутации за то что просто рады за знакомого? Это как понять???

А что тут непонятного. Репутация это по сути отношение людей к чему то. Например когда говорят что у человека хорошая репутация это значит что отношение к человеку определенных людей хорошее. И это не значит что все должны к нему хорошо относиться. И когда кто то выставляет человеку +/- то это мнение только того человека по отношению к другому. Например я же не заставляю всех ПП ставить Диджею или 007(кто знает о ком я - поймет) плюс. Я ставлю им плюс потому, что

а) имею полное право

б)этим я выражаю свое отношение к человеку. Если + случайный значит я согласен с тем что сказал человек или сделал, если + не один это выражает мой уровень доверия или одобрения к тому кому я их ставлю.

Еще есть вопросы?

D.J., 2011-10-31 07:26:55 +00:00

Да, у меня есть. Когда у меня колличество + перевалит за 400 ?

Allu, 2011-10-31 07:28:01 +00:00

Да, у меня есть. Когда у меня колличество + перевалит за 400 ?

А я почем знаю....

Allu, 2011-10-31 07:36:57 +00:00

ГЫ)

CheateR, 2011-10-31 07:42:08 +00:00

Ой, по ошибке пост написал

Изменено 31 октября 2011 пользователем CheateR

ZoomZoom, 2011-10-31 07:55:16 +00:00

Смысл темы: бублика обделили и он не доволен;)

NCD, 2011-10-31 08:22:58 +00:00

Речь о злостном флудере с ником Клон007? С какой стати он рядом с Ди Джеем?

Смысл темы: бублика обделили и он не доволен;)

Это не Бублик тему создавал, это перенесли посты из темы Покупки.

Zombie, 2011-10-31 09:44:12 +00:00

Я поддерживаю bublik.

Изменено 13 ноября 2011 пользователем Zombie

D.J., 2011-10-31 11:00:26 +00:00

А давайте лучше забъём на это и продолжим жить как жили, кто хочет тот и ставит плюсы и минусы. А всех недовольных будем минусовать, так сказать в воспитательных целях ;) Кто за, поддержите меня плюсами.

Малый, 2011-11-01 11:22:08 +00:00

+

Sla1chick, 2011-11-07 14:56:58 +00:00

Ой ли?

Вот к примеру , я ставлю D.J. плюс, что в этом плохого? Человек пол москвы объездил чтобы купить мне минифигурки, тратил свое обеденное время, не говоря уже о деньгах на бензин и амортизацию автомобиля, и что я ему теперь + не могу поставить? А? Может я неправильно поступил?

А когда это курс рубля прировнялся к плюсу на форуме.

P.S. Моё отношение к этой теме довольно противоречиво. С одной стороны плюс за покупку это абсурд. Вот например представим переписку в теме покупки:

Пользователь 1: Представляете, я купил 8075.

Пользователь 2: Вау, круто, ну ты и молодец. Лови +

Выглядит глупо.

С другой стороны, вам это мешает жить. Главное не кто ты на форуме, главное кто ты в жизни за Интернетом.

Хэндо, 2011-11-09 07:36:35 +00:00

Я поддерживаю bublik,но и вообще я считаю что лучше всего отменить систему +/- а то слишком много мыслей на так называемое "масонство" ПП.

Ну мне кажется теперь и так понятно отношение пользователей к твоей революции.

Не в обиду пользователям.)

Изменено 9 ноября 2011 пользователем Jizzi

Allu, 2011-11-09 15:57:18 +00:00

А когда это курс рубля прировнялся к плюсу на форуме.

P.S. Моё отношение к этой теме довольно противоречиво. С одной стороны плюс за покупку это абсурд. Вот например представим переписку в теме покупки:

Пользователь 1: Представляете, я купил 8075.

Пользователь 2: Вау, круто, ну ты и молодец. Лови +

Выглядит глупо.

С другой стороны, вам это мешает жить. Главное не кто ты на форуме, главное кто ты в жизни за Интернетом.

Вау, я тут бегаю, ищу кандидата для отправки куда подальше а он тут как тут оказывается.

все вышеперечисленные аргументы бред. Плюсы мои, кому хочу тому и ставлю и не важно почему.

Клайд, 2011-11-09 16:39:51 +00:00

И вообще я считаю что лучше всего отменить систему +/-

Ну это понятно!С твоей репутацией каждый захочет отменить эту систему (+/-).

Чесслово,господа, никак не пойму за что в теме покупок люди ставят друг другу плюсы. За покупки наборов? Нужно быть другом человеку имеющему возможность ставить плюсы и просто покупать новые наборы? Я сам стал отписывать о новых покупках исключительно ради интереса, поставят мне плюс или нет. Видимо я не в друзьях у нужных людей и дело тут не в том что я покупал вестерн или там алиен конквест и т.д.

Я все это к чему, вот так смотрю на рейтинги людей в профилях пользователей и теперь задумываюсь, эти плюсы за то что они ответственные и серьезные люди (может обзоры делают или продавцы хороошие) или они дружат с парнем ставящим плюсы?

Если ты не увидел заслугу этого человека это не значит что заслуги нет.И вообще какое тебе дело кому там ставят плюсы,за что и.т.д. ты следи за своей репутацией.

Изменено 9 ноября 2011 пользователем Клайд

ЦарьНиколай2, 2011-11-12 04:36:59 +00:00

Друзья ну я не очень понимаю тему но мне кажется что + ставят за то как отписывается человек .Если он отпишится красочно те + у него в кармане .А если как старая пьющшая бабка то его ествственно отминусуют но мне кажется по дружбе ставить плюс впоне нормально .Ну и есть такие случаи когда наш форумский Путин (или как сейчас Димократ ) напишит " спасибо кэп " это уже совсем полная ерунда . Но это моё мнение прошу не минусовать .

ЦарьНиколай2, 2011-11-12 04:37:00 +00:00

Извиняюсь нечаянно форум отправил моё сообщение два раза .

Изменено 12 ноября 2011 пользователем обиван0

Sla1chick, 2011-11-13 08:11:36 +00:00

Вау, я тут бегаю, ищу кандидата для отправки куда подальше а он тут как тут оказывается.

все вышеперечисленные аргументы бред. Плюсы мои, кому хочу тому и ставлю и не важно почему.

Я излагал своё мнение, а кому стаить плюсы и минусы уже ваше дело.

Клайд, 2011-11-14 17:06:33 +00:00

Скажу своё мнение.Автор просто завидует (или что то в этом роде).Он так бесится из-за того что ему не поставили плюс а другим поставили.

Изменено 14 ноября 2011 пользователем Клайд

VladBibichev, 2012-02-09 14:48:22 +00:00

Бублик отправил тему ему не поставили плюсик... :( Пичалька.

И теперь он весь свой гнев пишет в этой теме.

NCD, 2012-02-09 17:28:50 +00:00

Ребята, не говорите глупости!