Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Средневековый марафон. от VITman

VITman, 2011-10-30 12:56:50 +00:00

Приветствую! Сегодня выставляю уже 5 серию марафона. По опросу выиграла номинация "Хижина ведьмы". Так что смотрим!)

Тут можно посмотреть другие работы "Средневекового марафона".

1 серия.

2 серия.

3 серия.

4 серия.

Хижина представляет собой не большое здание с двумя этажами. Оно выполнено в старом стиле и выглядит очень пусто и просто. Тем не менее, саму колдунью это не смущает. Ведь используя свою палочку, она может вместить в маленький домик настоящий дворец! Чего только не может волшебная палочка...

Что находиться на первом этаже никому не известно кроме самой колдуньи. Есть предположения, что она, что то там хранит. На втором этаже, ночью издаются странные звуки и вспышки яркого света. Ходят слухи, что там она наносит страшные порчи и следит за нами. Да, да за нами. Кто знает может она прям сейчас на тебя смотрит? Оглянитесь назад! Она где то рядом. :)

К хижине ведьмы люди обычно не подходят. Все очень бояться этого проклятого места и стараются держаться подальше. Ведь кто знает, что она с тобой сделает если уведет!

А вот и наш знакомый, в частности верный муж. Как мы уже знаем ему удалось сбежать от предводительницы женского совета средневековья "Пьяный муж-Убитый муж".

Не заметив своими пьяными глазами куда бежит, он забрел на улицу где располагался дом ведьмы. Вдруг он, на что то наткнулся...

К счастью это оказалась не ведьма, а её любимая кошечка, с доброй кличкой: Смерть. :)

Поскольку многие крестьяне были суеверны (особенно когда пьяны), то наш муж взял кошку за хвост, чтоб она ему дорогу не перебежала. А то мало ли что случиться, жена разрежет или дикари съедят...

Оглянувшись, он увидел нашу знакомую Ведьму!

Сначала он хихикал поворачивая голову в разные стороны чтобы не смотреть ей в глаза, но осознав, что дело худо, бросил кошку и...

...принялся бежать!

Ведьма не теряла ни минуты! Махнув своей палочкой несколько раз она произнесла: манкопарус!

Эммм... Не, не то - произнесла однозубая колдунья, посмотрев на крестьянина.

Снова палочка металась в воздухе.

фаирпарус!

Ой, ой, ой! - застонала ведьма. Как же плохо не знать Английский – ворчала она.

Так не пойдет...

И в третий раз она махнула палочкой!

-крысопарус!

Да, вот так вот в самый раз! - радостным тоном произнесла колдунья.

Кошка увидев в страшном драконе вкусную мышку, погналась за обедом.

Колдунья зловеще посмеялась.

И тут же пропала с чужих глаз.

...В скором времени сюда прибежала жена, уже съеденного обеда. Она поглядела в стороны и увидела брошенный стакан. Печаль вдруг охватила её лицо, и она прокричала: Вернись! Ты забыл переписать завещание на меня! Неужели я зря на тебе женилась..? С этими словами верная предводительница женского совета, отправилась искать нового мужа. :)

На сегодня все.

VITman специально для РФФЛ!

До новых встреч, друзья.

Изменено 30 октября 2011 пользователем VITman

Soulman, 2011-10-30 13:00:34 +00:00

Ваши работы супер! Но именно в этой както пустовато чтоли....

Изменено 30 октября 2011 пользователем NoisyBoy

VITman, 2011-10-30 13:03:16 +00:00

Ваши работы супер! Но именно в этой както постовато чтоли....

Спасибо. В том и была моя задумка. Сделать все просто и пусто. Будто это здание довно забросили. :)

Soulman, 2011-10-30 13:09:06 +00:00

Спасибо. В том и была моя задумка. Сделать все просто и пусто. Будто это здание довно забросили. :)

Аааа..... Тогда всё супер!

ZoomZoom, 2011-10-30 13:21:09 +00:00

Извините, но если честно это самая не удавшиеся работа. И обзор этой работы тоже. Всякие разговоры-приколы про мужа и жену это конечно весело, но не надо забывать что тема Самоделки, а не весёлые диалоги и т.п. Надеюсь в след самоделки будет получше.

VITman, 2011-10-30 13:32:57 +00:00

Извините, но если честно это самая не удавшиеся работа. И обзор этой работы тоже. Всякие разговоры-приколы про мужа и жену это конечно весело, но не надо забывать что тема Самоделки, а не весёлые диалоги и т.п. Надеюсь в след самоделки будет получше.

Не буду возражать. Что есть то есть. :)

ElMorteZz, 2011-10-30 13:47:59 +00:00

Грустная история...10-10....

Александр27, 2011-10-30 14:27:42 +00:00

прикольная работа тока такая крыса сама кошку захавает

MrInvisible, 2011-10-31 05:36:30 +00:00

хорошо.... но делай внутрености надо показывать и делать !!!)))))))

VITman, 2011-10-31 08:43:08 +00:00

Спасибо всем за коментарии. В данный момент черчу план рынка. Придеться вам его опять дня 4 ждать! Очень уж большой но тем не менее выглядит потрясно!!!)

З.Ы. Если у кого то возникают вопросы почему эта работа очень слабая, то есть пару ответов:

1. Дела. У меня их очень много. Собственно на работу было удиленно не так много времени, как обычно.

2. Моя прошлая работа стоит в полной комплектации. Из чего стоит понять, что деталей было в обрез.

3. Дом на чертеже больше. Я планировал трех этажное здание. 1 этаж - из каменя. 2 этаж - из дерева. 3 этаж - чердак. (Тот который у меня сейчас второй этаж) Проблема вся в коричневых деталях. Очень начинает бесить бежевый, так что хотелось чего то нового. Ну а как позже оказалось, этого самого "нового" очень мало. Так что обошелся 2 этажами.

Sailor, 2011-10-31 10:12:31 +00:00

Всё отлично,но где "БСЗ БАБ"?

VITman, 2011-10-31 11:51:53 +00:00

Всё отлично,но где "БСЗ БАБ"?

Не стал использовать.

Полицейский, 2011-10-31 12:00:56 +00:00

Круто! Я так долго ждал этой работы! И теперь ждём рынок!

P.S.Можно собрать все постройки (Рынок, Хижина, порт, Бар, Поместье, Дом...) в одну самоделку и может получится мини город!

VITman, 2011-11-01 10:01:15 +00:00

Круто! Я так долго ждал этой работы! И теперь ждём рынок!

P.S.Можно собрать все постройки (Рынок, Хижина, порт, Бар, Поместье, Дом...) в одну самоделку и может получится мини город!

Спасибо. Все собрать не получиться. В данный момент живы только две работы... :beaten: