Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Марио Аудиторе от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2011-10-29 07:39:09 +00:00

Привет всем! Представляю вам моего персонажа - Марио Аудиторе. Я сделал его для вселенной пользователя Dregant.

Марио хочет быть союзником Сиерры,сражаться с ней плечом к плечу. Не так давно он услышал историю своей фамилии - его прапрапрапрапрадед был ассасином-наёмником. До этого Марио уже слышал о Сиерре, но боялся присоединиться к ней из-за гнёта маршала Франко. Но однажды в нём что-то произошло, и он покинул дом и решил всё-таки найти Сиерру и стать союзниками.

Вот в общем-то и наш герой на своём мотоцикле:

Марио, как и его предки, отлично владеет всеми видами холодного оружия, хоорошо стреляет из снайперской винтовки:

С верёвкой ему не страшны никакие высоты:

Пока Марио не встретил Сиерру, он занимается пропогандированием-расклеивает листовки, вешает над флагами Италии символ борьбы с Франко(о нём я расскажу позже):

И успешно спускается вниз:

Марио в полном боевом обмундировании:

История его мотоцикла тоже очень интересная - Марио украл его у полицейсского патруля, перекрасил в революцинный цвет и добовил несколько примочек:

С другой стороны висит снайперская винтовка и фонарик:

Ну и наконец-то символ победы над маршалом Франко: белая перчатка(символ маршала) на лаймовой сковороде(революционного цвета). Смысл в том, что типа ператку поджарят на сковороде. ;)

Упс! Похоже сюда приближается полицейский патруль. Один принять бой Марио не может и принимает решение уехать до лучших времён. Спасибо за удилённое внимание, надеюсь, вам понравилось, приятного вам дня, удачи, пока!

Denchik, 2011-10-29 08:17:42 +00:00

Стянул имя у Марио Аудиторе да Фиренце?Фигурка уж слижком навороченая она будет стоять только на пластине.

Изменено 29 октября 2011 пользователем Nykata

DenisTimchenko, 2011-10-29 08:20:45 +00:00

Не согласен! Она стоит и просто так, без пластины.

Dregant, 2011-10-29 12:02:01 +00:00

Клёво, мне всё понравилось) И флаг даже изобразил!

Идея со сковородой - вообще прикол!)

Единственное, ты через чур утяжелил зад своего мотоцикла, прям через чур.. Но это всё мои придирки) А так молодчик)

Gear, 2011-10-29 12:05:05 +00:00

прикольно, но от части согласен с Nykata, слишком на минифиге прибамбасов много

Изменено 29 октября 2011 пользователем darthvasya

DenisTimchenko, 2011-10-29 16:26:19 +00:00

Хорошо, мотик подделаю, фигурку тоже облегчу(хотя она и так лёгкая)!