Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Турецкий гамбит от ИннокентиЙ

ИннокентиЙ, 2011-10-28 15:39:31 +00:00

Предлагаю посмотреть фрагменты из фильма «Турецкий гамбит», выполненные в стиле ЛЕГО.

Итак, Фандорин, в очередной раз, находится в затруднительном положении, не находя ответа: «Кто есть Анвар?» Подозревая Маклафлина, он забирает Варвару Андреевну из госпиталя , расчитывая на ее помощь.

Лего-сцена с цветами получилась не такой трогательной из-за неповоротливости фигурок и величины букета, но в конце концов можно пересмотреть фильм.

А вот и он! Главный подозреваемый на данный момент.

«Просто распросите его обо всем»,- наказыывает Фандорин.

«Господин Маклафлин! Идите к нам! У меня фляга с чаем и ПИРОЖКИ, сестры напекли!» - зазывает Варвара Андреевна.

В госпитале госпожа Суворова была вынуждена изменить имидж. Короткая стрижка сменилае ее прекрасные огненные локоны . «Это,что? Мода такая?, - спрашивает англичанин. - Мне не нравится».

Пойман. Усажен в коляску. «Фляга» развязывает язык «врага». Выдает секретные сведения.

Маклафлин уезжает, чтобы быть единственным свидетелем-журналистом капитуляции турок. Не поехал бы, может остался бы в живых.

Узнав все необходимое, Фандорин снимает маскировку.

Фандорин: «Вы умеете управлять повозкой?»

Варя: «Не знаю...»

Убеждая Варю быть осторожнее, он отправляет ее к Соболеву за подкреплением , а сам бежит предотвращать диверсию турок.

А ничего, управляет. Быстро едет.

Конец эпизода.