Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Коюри и Смертник 4 от ElMorteZz

ElMorteZz, 2011-10-25 14:53:27 +00:00

Привет всем форумчанам,сегодня я хочу показать вам своего героя,бравого японца Коюри и его "Смертник"...Коюри был главой архива маршала Франко,но позже убедившись что Франко готовит покушение на него уехал в Японию и построив "Смертник" отправился мстить...Он желает работать вместе с Сиеррой,но не может найти встречи с ней...Они очень похожи...У них обоих любимое оружие-катана,одна цель,и даже волос одинаковые...Далее просто смотрим фото... Вот он- Далее он в летном костюме- Ну и байк...Байк представляет из себя модифицированный скутер с одним колесом...Но это не так...Это огромное колесо,мощнейшие моторы,две боевые пушки,и место водителя...байк управляется следствием голосовых команд водителя,или импульсами мозга... Итак смотрим- Передние две белых части-генератор энергетического поля... Смотрим далее,это-две пушки класса "A" Далее мощнейшие моторы выдыхающие пламя- Также вот пилот в "Смертнике" Далее одна из "вкусностей" превращение в спидер- Ну и напоследок держатель катаны...Он находится под байком,но это только + Надеюсь вам понравилось! Комментируйте! Rexonio специально для RFFL

bobaffet, 2011-10-25 14:57:45 +00:00

Прикольно:) только шибко большое колесо у байка... если не секрет, то что за броня у твоего героя?

Изменено 25 октября 2011 пользователем bobaffet

ElMorteZz, 2011-10-25 14:59:27 +00:00

Спасибо) Броня встречалась в старых сериях UFO и т.д,но я ее просто нашел на улице ХЗ :wacky:

Dregant, 2011-10-25 16:01:41 +00:00

Такс, по поводу минифигурки,во-первых все кто хотят или уже учавствуют в сопротивлении, носят лаймовую перчатку на правой руке. Так же я заменил бы фиге торсик, а волосы оставил такого типа, но цвет поменял бы.. на песочный например? Зачем ему лётный костюм? Как-то глупо он в нем выглядит, как на хеллоуин..

Теперь байк. С ним сложнее.. Очень интересна и развиваема задумка с одним колесом, но представлена через чур по скелетоновски(

Моторы шины то не подплавят от такого пламени?)

Как он достанет катану?

Что за рога торчат по бокам? А если рядом две машины едут? То всё? Кердык энергетическому полю?)

Короче надо переделывать, но попытка более чем достойная. ИМХО :tongue:

Странник, 2011-10-28 14:53:04 +00:00

Неплохо 8 из 10