Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Средневековый марафон. от VITman

VITman, 2011-10-21 13:09:33 +00:00

Приветствую всех пользователей! Как вам уже известно, я начал "Средневековый марафон" и сегодня буду рад показать вам вторую работу. На этот раз я решился сделать место, в которое очень любили заглядывать после работы, уставшие мужчины. Кто-нибудь догадался? Правильно! Это Бар. Ведь это единственное место, где главный человек в семье может расслабить по полной. ;) Поехали!

Изначально здание планировалось трех этажей. Но в результате завершения стройки выглядело это не очень красиво и эффектно. Поэтому пришлось сократить здание на этаж.

В этот раз я не стал замарачиваться с внутриностями. Очень уж трудно на пластине 16х16, разместить, что-то по праву великое и интересное. Так что наслаждаемся только тому что снаружи.

Долго меня мучила идея с крышей. Были варианты сделать как тут и как здесь, но все же решил сделать, что-то новое. Сначала получалось вот так вот:

По-моему выглядит не очень.

Поэтому поменял на такой вариант. Так лучше?

Пусть вас не удивляет вывеска без надписи. Здание было переделано под лавку совсем недавно и еще не успела принять полный вид.

Ну и конечно история про жизнь на этой улице. :)

Каждый день, особенно к вечеру, здесь толпятся мужчины с вечными спорами кто больше выпьет. Но ходят сюда и заядлые алкоголики. Да, да в то время тоже были алкогольнозависимые! И приходят они сюда с полным разочарованием на лице, ну а после нескольких стаканов крепкого вина...

... уходят, а точнее уползают с полной улыбкой и жизнерадостью.

Конечно самим им не уползти, поэтому чаще всего за ними бежит разъяренная жена...

И уносит пьяных домой на спячку до следующей пьянки.

На этом мой очередной рассказ подходит к концу. Оставляем комментарии и отвечаем на пункты опроса.

VITman специально для РФФЛ!

Изменено 29 октября 2011 пользователем VITman

DenisTimchenko, 2011-10-21 13:15:31 +00:00

Круто! Это самоделка мне больше понравилась, хотя первая была очень классная. Очень понравилась разъярённая жена, утаскивающая мужа домой. Жду следующей самоделки.

VITman, 2011-10-21 13:16:43 +00:00

Круто! Это самоделка мне больше понравилась, хотя первая была очень классная. Очень понравилась разъярённая жена, утаскивающая мужа домой. Жду следующей самоделки.

Большое спасибо за хороший комментарий. Завтро вечером еще одна работа. Ну а какая она будет решит голосование. ;)

Dregant, 2011-10-21 13:30:03 +00:00

Предыдущая крыша была красивее. Самоделка - гуд.

VITman, 2011-10-21 13:33:14 +00:00

Спасибо Dregant. Если смотреть на эти работы, то они выполнены совершенно по разному. Поэтому сравнивать их очень трудно.

З.Ы. Ребята, опрос не заменяет комментария. Так, что лучше выскажите свои впечатления, а не просто поставьте галочку.

Изменено 21 октября 2011 пользователем VITman

CheateR, 2011-10-21 13:36:09 +00:00

Красиво! А как насчет соединить дома в улицу? Ну, конечно, потом еще добавятся!..

Dregant, 2011-10-21 13:40:40 +00:00

Я имел ввиду предыдущую крышу именно этой самоделки) Так сказать, твой первый вариант)

VITman, 2011-10-21 13:53:05 +00:00

Я имел ввиду предыдущую крышу именно этой самоделки) Так сказать, твой первый вариант)

Извеняюсь. Прочитал поспешно) Мне тоже первый больше нравиться, но почему то многие не оценили.

Красиво! А как насчет соединить дома в улицу? Ну, конечно, потом еще добавятся!..

Спасибо. Идея возможна. Но в конце марафона, я и так планирую большую работу... ;)

ZoomZoom, 2011-10-21 13:56:06 +00:00

отлично! прочитав что нету внутренностей подумал Уг, НО! после просмотра понял что и без внутренностей отлично;) а насчёт след самоделки я проголосовал за тюрьму. Но если не тюрьма то всё равно обязательно просмотрю:)

VITman, 2011-10-21 14:13:21 +00:00

отлично! прочитав что нету внутренностей подумал Уг, НО! после просмотра понял что и без внутренностей отлично;) а насчёт след самоделки я проголосовал за тюрьму. Но если не тюрьма то всё равно обязательно просмотрю:)

Большое спасибо. Как я уже говорил внутриностям там было бы тесно) Я лучше потом на пластине побольше выложу Бар, но уже в теме Запада.

VITman, 2011-10-22 02:27:58 +00:00

По итогам голосования, сегодняшняя работа на тему "Нападение протестантов".

Shap125, 2011-10-22 10:31:44 +00:00

Круто, но предыдущая нравится больше, эта тоже хорошая, только здесь мне не очень нравится крыша :)