Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дуэль на кладбище . от RUSLIK

RUSLIK, 2011-10-17 13:41:05 +00:00

Всем привет! Представляю работу по Гарри Поттер и Кубок огня . Она сделана по кадру , где Волан-де-Морт

при помощи Барти Крауча младщего взяли в плен Гарри Поттера .

Оригинал .

Моя версия .

Гарри .

Волан-де-Морт

Могила Тома Реддла .

Моменты из фильма .

Тебя учили искусству дуэлей ? Освободить его и дать палочку !

Вначале поклон . Поклон , Гарри !! Дамболдор будет не доволен !Империо !!

Круцио !!

Выходи , Поттер !

-Экспилиармус!

- Авада Кедавра !

Приори Инкантанте .

Где он ?!

Акцио , кубок .

НЕЕЕЕЕТ !!!!!

Надеюсь , вам понравилось . И оставляйте комментарий !

Deniel, 2011-10-17 13:49:29 +00:00

Очень понравилось! Очень похоже на оригинал! :) И могила Тома тоже хорошо сделана! Молодец. Мое мнение 10/10 :)

Но есть 1 минус... Земля все же в фильме со зеленью, а у тебя асфальт . Хотелось бы, что бы в самоделке тоже было больше зелени)

RUSLIK, 2011-10-17 13:57:49 +00:00

Очень понравилось! Очень похоже на оригинал! :) И могила Тома тоже хорошо сделана! Молодец. Мое мнение 10/10 :)

Но есть 1 минус... Земля все же в фильме со зеленью, а у тебя асфальт . Хотелось бы, что бы в самоделке тоже было больше зелени)

Спасибо . Я просто хотел сохранить тот самый кладбищенский ужас и мрак . :devil:

Luxray, 2011-10-17 14:07:32 +00:00

Очень даже похоже, молодец! :) +

Единственное, что можно было бы добавить - тёмный фон; изобразить сумрак, как на кадре.

RUSLIK, 2011-10-17 14:08:25 +00:00

Очень даже похоже, молодец! :) +

Единственное, что можно было бы добавить - тёмный фон; изобразить сумрак, как на кадре.

Спасибо . Будем стараться . :)

NEKET, 2011-10-18 11:06:37 +00:00

Очень интересная самоделка. Правда не хватает призраков Поттеров. Ну это еще ничего, понимаю как тяжело найти прозрачные детальки. Но на Диггори деталек бы осталось, наверное?

Самоделка очень похожа на оригинал, все очень прекрасно задумано, а то что я сказал в начале, всего лишь придирки... ;)

RUSLIK, 2011-10-18 11:34:43 +00:00

Очень интересная самоделка. Правда не хватает призраков Поттеров. Ну это еще ничего, понимаю как тяжело найти прозрачные детальки. Но на Диггори деталек бы осталось, наверное?

Самоделка очень похожа на оригинал, все очень прекрасно задумано, а то что я сказал в начале, всего лишь придирки... ;)

Спасибо . Я хотел сделать Седрка , но я решил обойтись без него .

Gear, 2011-10-18 13:52:34 +00:00

Самоделка хороша и похожа, не чего не скажешь

А чтобы придать мрак, может можно было бы фотографировать на фоне по темней этого :)