Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Демонстрация моих flash-возможностей от Raider

Raider, 2008-03-23 21:50:42 +00:00

Я даю ссылку на свой свежеиспечённый ролик, что бы LEGO-мультипликаторы могли знать мои возможности во flash-анимации для дальнейшего сотрудничества и производства LEGO-мультиков!

Просто зайдите сюда и нажмите на ролик!

Raider, 2008-03-24 11:15:26 +00:00

Да вы гляньте, это хороший мульт!

Shurik, 2008-03-24 12:01:03 +00:00

Очень классно получилось, молодец! И сюжет, и качетво - все есть.

Но этот форум - о Лего. Увы, мультфильм о путешестии на Марс. Я, конечно, понимаю, что это пример для Лего-мультфильмов, но в следущий раз лучше соблюдай тематику форума.

Raider, 2008-03-24 12:25:08 +00:00
Очень классно получилось, молодец! И сюжет, и качетво - все есть.

Но этот форум - о Лего. Увы, мультфильм о путешестии на Марс. Я, конечно, понимаю, что это пример для Лего-мультфильмов, но в следущий раз лучше соблюдай тематику форума.

Ок, спасибо! Но зато теперь ЛЕГО-аниматоры будут знать, с кем могут иметь дело [:)]

Shurik, 2008-03-24 12:34:40 +00:00
Очень классно получилось, молодец! И сюжет, и качетво - все есть.

Но этот форум - о Лего. Увы, мультфильм о путешестии на Марс. Я, конечно, понимаю, что это пример для Лего-мультфильмов, но в следущий раз лучше соблюдай тематику форума.

Ок, спасибо! Но зато теперь ЛЕГО-аниматоры будут знать, с кем могут иметь дело [:)]

Это точно) Одлин из лучших мультфильмов, что выставлялись на форуме. Честно говоря, от тебя такого не ожидал.

Гость danka1997, 2008-03-24 13:03:54 +00:00

Но зато теперь ЛЕГО-аниматоры ...

А причёёём тут лего?Вот Мина сделал 2ве безупречных игры НЕ про лего и он же их не выставляет!

Raider, 2008-03-24 13:13:21 +00:00

Спасибо, Александр!

Но зато теперь ЛЕГО-аниматоры ...

А причёёём тут лего?Вот Мина сделал 2ве безупречных игры НЕ про лего и он же их не выставляет!

Ну, его уровень-то все мы знаем! А мой уровень никто не знал. Вон, как Александр даже удивился [:P]

Так что теперь будете знать [:)]

Гость Neo, 2008-03-24 13:15:31 +00:00

если честно,то я так и не смог найти твой мульт!проверь ссылку [:$] [:$] [:$]

Raider, 2008-03-24 13:25:00 +00:00
если честно,то я так и не смог найти твой мульт!проверь ссылку [:$] [:$] [:$]

Заходишь по ссылке. Видишь надпись "Трейлер к Миссии на Марс" и картинку с ракетой. Нажимаешь "Скачать с сервера" или "Скачать удалённо". Можешь сохранить объект, а если просто нажмёшь - мультик сам запустится. Не забудь включить колонки!

Гость Neo, 2008-03-24 13:40:33 +00:00

да ты крутой.А где ты так научился работать в Flash?У тебя же талант,пожалуйста создай мульт про лего,Mina отдыхает!

Raider, 2008-03-24 14:27:01 +00:00

Спасибо!

Научился сам, никто не помогал. Единственная моя слабость - пока что мало понимаю в ActionSkript, т.е. в flash-языке программирования.

А так - скоро начну делать ЛЕГО-мультик! [:)]

Гость Mina, 2008-03-25 17:27:12 +00:00

Мульт правдо рульный и очень интересный. Только это трецйлер мульта или игры или вообще чего? Я так понял мульта. Только вот с лего тут не так и просто придёется, у меня были идеи сделать анимацию с лего... Я вскоре седалю, только в EXE и вам покажу, но вот теоритчески сделать анимацию с лего челами, например, не так и легко.

Не думал, что некоторые челы так обо мне думают...

Andrew_18, 2008-03-25 18:41:28 +00:00
Мульт правдо рульный и очень интересный. Только это трецйлер мульта или игры или вообще чего? Я так понял мульта. Только вот с лего тут не так и просто придёется, у меня были идеи сделать анимацию с лего... Я вскоре седалю, только в EXE и вам покажу, но вот теоритчески сделать анимацию с лего челами, например, не так и легко.

Не думал, что некоторые челы так обо мне думают...

А знаешь мин почему ТАК думают,а не иначе?Потому,что многие не понимают,что для игры или мульта нужно тратить много времени!Короче качественно и...и...и...вобщем..ээ...10 из 10! [:D]

Raider, 2008-03-27 13:38:32 +00:00
Мульт правдо рульный и очень интересный. Только это трецйлер мульта или игры или вообще чего? Я так понял мульта. Только вот с лего тут не так и просто придёется, у меня были идеи сделать анимацию с лего... Я вскоре седалю, только в EXE и вам покажу, но вот теоритчески сделать анимацию с лего челами, например, не так и легко.

Не думал, что некоторые челы так обо мне думают...

А знаешь мин почему ТАК думают,а не иначе?Потому,что многие не понимают,что для игры или мульта нужно тратить много времени!Короче качественно и...и...и...вобщем..ээ...10 из 10! [:D]

Спасибо! [:)]

Скоро покажу мульт про ЛЕГО...