Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Секьюритрон "Марк VII" от fierceharbor

fierceharbor, 2011-10-10 17:33:36 +00:00

Приветствуем вас на фабрике сборки сеюритронов "РобКо"!

Сегодня вы будете первыми, кто увидит новое достижение инженеров Роберта Хауса - секьюритрона "Марк VII" !

И - что еще более важно - презентацию будет вести сам мистер Хаус!

Итак, мы начинаем...

"Рад вас приветствовать. К сожалению, мы еще не снабдили прототип личностной нейроматрицей. Но он хорош даже без нее."

"Левый манипулятор. Функционален, в том числе им он сейчас и отдает честь. К сожалению, с третьим когтем конструкция сильно перегружалась...а секьюритронам очень важна симметрия."

"Да, функция поворота тоже присутствует, ведь он не вращает головой даже на 90 градусов. Мы укрепили конструкцию соединения корпуса и шасси, что ,кстати, и увеличило размеры робота."

"В профиль. Да, вы уже видите вентиляцию системы охлаждения и передающую антенну. Эм...в смысле "передающую что"? Передачи, конечно же!"

"40-миллиметровый гранатомет здесь улучшен до многозарядного. Итого мы имеем почти одновременный залп пятью гранатометными гранатами."

"Устрашающе, не правда ли? Также к гранатомету прикреплены еще два когтя - для более грубой работы, как разгребание баррикад и тому подобного."

"Левый манипулятор вблизи. Так и просится какое-нибудь усовершенствование. Например..."

"...например, как этот пулемет калибра 12,7 мм! Мощное оружие ,не правда ли?"

"Вид со спины. Теперь можете разглядывать воздуховод, охлаждающий электронную начинку секьюритрона, крытую под этаким "ранцем". А ,ну да, и антенна, передающая передачи."

"Система крепления шасси. Все выполнено на совесть!"

"Итак, вы увидели новую модель секьюритрона. Вопросы есть? Вопросов нет."

Постойте, мистер Хаус? А что же хранится под пластинами на плечах этой громадины?

"Ах да...это небольшой сюрприз...о котором вы узнаете позже."

Что ж, это был мистер Хаус, а мы прощаемся с вами. До новых встреч!

P.S. Да ,чуть не забыл. Судить строго...но справедливо)

tkf, 2011-10-10 17:46:14 +00:00

Интересно этот Секьюритон также умен и полезен как и эта парочка?

Рука из R2 на мой взгляд получилась не очень, а серый кубик к которому он пришвартован я так предполагаю надет на ту же ось что и колесо, и если бы его не было она была бы видна?

А какую цель преследуют откидывающиеся бронепластина на плечах(хотя возможно это сделано чтобы было покрытие) , может там ракетницы?

fierceharbor, 2011-10-10 17:57:46 +00:00

Интересно этот Секьюритон также умен и полезен как и эта парочка?

Рука из R2 на мой взгляд получилась не очень, а серый кубик к которому он пришвартован я так предполагаю надет на ту же ось что и колесо, и если бы его не было она была бы видна?

А какую цель преследуют откидывающиеся бронепластина на плечах(хотя возможно это сделано чтобы было покрытие) , может там ракетницы?

К сожалению, сиих роботов я не знаю.

Робот пришвартован к кубику исключительно потому ,что он не очень уверенно стоит на своем одном колесе. Могу, конечно, сделать фото и без этой опоры.

Вы ,наверно, в New Vegas не играли...да, там кроются ракетные установки.

Samovar, 2011-10-10 18:35:51 +00:00

А мне этот костюм напомнил одно из великих героев, стоящих на ряду с Бэтменом и спайдерменом - Фэнтон Крякшелл, так же известный как Супекряк!

http://cybernetnews.com/wp-content/uploads/2007/06/gizmoduck.jpg

fierceharbor, 2011-10-10 18:45:13 +00:00

А мне этот костюм напомнил одно из великих героев, стоящих на ряду с Бэтменом и спайдерменом - Фэнтон Крякшелл, так же известный как Супекряк!

http://cybernetnews.com/wp-content/uploads/2007/06/gizmoduck.jpg

Да есть сходство...) только нет головы и таких ручонок)

А, АПДЕЙТ!!! Скоро выложу минифиги по New Vegas'у...если решусь)

dsafedsfeg, 2011-10-11 07:11:51 +00:00

Такие роботы были в офисе главы ядер колы =)

я бы с радостью посмотрела на эти минифги

По теме: Роботы очень похжи, на те что были в игре =)

tonystark, 2011-11-26 14:43:29 +00:00

Интересно этот Секьюритон также умен и полезен как и эта парочка?

Рука из R2 на мой взгляд получилась не очень, а серый кубик к которому он пришвартован я так предполагаю надет на ту же ось что и колесо, и если бы его не было она была бы видна?

А какую цель преследуют откидывающиеся бронепластина на плечах(хотя возможно это сделано чтобы было покрытие) , может там ракетницы?

Как можно не знать этих роботов!!! :karate: Это же мультсериал REBOOT (ПЕРЕЗАГРУЗКА)!!