Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Skater от lМиниlФигуркаl

lМиниlФигуркаl, 2011-10-08 18:20:58 +00:00

Предстовляю вам мою 1 классическую анимация,(ну там не перестрелну ну а просто движении,поездка,походка.)ну короче говоря просто классика =)

Что здесь лутшего?

ну во 1 кавство (ксажелению и YouTube его испоганило)

во 2 фон (белый) без всяких помарок =)

в 3 освещение на 4 (из 5)

в 4 скорость и плавность кадров!(всё ровненько)

в 5 соундтрек в тему!

приятного простотра

http://www.youtube.com/watch?v=Vge2zSpOgus

ну что вам понравилось?

ну надеюсь потомучто я старался весь день!

в фильме 100 с лишнем кадро(по моему ну 100 точно есть!!!!!)

спасибо за просмотр (надеюсь будет много хороших коментов!)

Специально для РФФЛ

MrInvisible, 2011-10-08 18:31:52 +00:00

молодец намного лучше!НО все таки не так в некоторых местах перескакивает

lМиниlФигуркаl, 2011-10-08 18:33:07 +00:00

молодец намного лучше!НО все таки не так в некоторых местах перескакивает

да пришлось некоторые кадры удалить изатого что им время неправильноо ставил!!! :(

Daniel Pc., 2011-10-08 18:49:37 +00:00

ВО!Уже виден прогресс.Старайся не удалять кадры,а то вот эти прерывистые движения ну совсем плохо.А так анимация уже почти на уровне,осталось только прорабатывать сюжет,декорации.

P.S.Вообщето Youtube не поганит качество.В пиннакле можно выбрать определенное качество видео(даже FullHD),и ютуб его прекрасно воспринимает.

CubeStudio, 2011-10-09 02:33:57 +00:00

Молодца! Послушал ты таки советы мои!

Если будешь так продолжать, то твои мультфильмы обречены на успех!

lМиниlФигуркаl, 2011-10-09 04:14:00 +00:00

ВО!Уже виден прогресс.Старайся не удалять кадры,а то вот эти прерывистые движения ну совсем плохо.А так анимация уже почти на уровне,осталось только прорабатывать сюжет,декорации.

P.S.Вообщето Youtube не поганит качество.В пиннакле можно выбрать определенное качество видео(даже FullHD),и ютуб его прекрасно воспринимает.

Слушай,можеш зделать мне видеоурок,по Pinnacle Stidio?

А то,Тёмный рыцарь мне мало возможностей подскозал а то я не умею,менять качевство! :(

если что в ЛС,ок?=)

Молодца! Послушал ты таки советы мои!

Если будешь так продолжать, то твои мультфильмы обречены на успех!

Я же говорил,что я некогда не пропускаю ваших советов!Всему своё время!

А за "похвалу" спасибо!

а качевство мне стоит научится менять!

Да постораюсь продолжить в том же духе :)

и ещё раз спасибо!

P.S.А где коменты? :)

Serg, 2011-10-09 06:08:46 +00:00

Я так и не понял, почему "заедает" в некоторых местах - такое ощущение, что отдельные кадры растянуты, из-за этого смотреть невозможно, более продолжительные мультики я, например, просто не выдержу.

Ещё интересует, какая скорость - у вас каждый клип длиной 0:00:00:01 или 0:00:00:02 - в первом случае это 24 к/с, во втором 12/с, так вот, по крайней мере начинать я рекомендую со второго варианта, ведь тогда скорость не будет слишком высокая, и не потребуется "удлинять" отдельные кадры, что так мешает просмотру.

Человеческий глаз тоже воспринимает 12к/с, как видео-поток, потому всё тоже будет гладко и хорошо, я, например, снимаю на данной скорости.

В целом уже лучше, хотя музыку лучше подбирать ту, которая тем, кому она не нравится, слух резать не будет. :)

С уважением, Serg.

Клайд, 2011-10-09 06:30:46 +00:00

в фильме 100 с лишнем кадро(по моему ну 100 точно есть!!!!!)

Специально для РФФЛ

100 кадров?Ну не знаю не знаю.Видно ты совершенствуешься!Остались только декорации (ну это не обязательно) и делай чуть длиннее фильм (просто удовольствие очень короткое).9/10.

lМиниlФигуркаl, 2011-10-09 12:04:47 +00:00

100 кадров?Ну не знаю не знаю.Видно ты совершенствуешься!Остались только декорации (ну это не обязательно) и делай чуть длиннее фильм (просто удовольствие очень короткое).9/10.

Ну,нельзя же стоять на месте правильно?

Надо продвигатся!

Перчик, 2011-10-09 15:56:20 +00:00

Ну... ЛУЧШЕ! Нормально, старайся лучше и результат будет на лицо! Кстати, в какой программе воял? ;)

lМиниlФигуркаl, 2011-10-09 16:57:20 +00:00

Ну... ЛУЧШЕ! Нормально, старайся лучше и результат будет на лицо! Кстати, в какой программе воял? ;)

в Pinnacle Studio!

Я только в ней работаю...

она просто,но в тоже время и не полностью изучена для меня!

спасибо за коменты!

Daniel Pc. СПАСИБО ЗА ТОЧТО ОБЪЕСНИЛ КАК МЕНЯТЬ КАЧЕВСТВО!