Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Вирус часть 1 от Morfey

Morfey, 2011-10-07 14:03:32 +00:00

Заметьте это мой первый мультфильм в ПИНАКЛ СТУДИО,а раньше я работал в Movie Meiker!

http://www.youtube.com/watch?v=nkk4dfrXxU8

Комментируем! :beaten:

Палпатин2812, 2011-10-07 14:29:05 +00:00

мне понравилось! :millionaire:

MrInvisible, 2011-10-07 14:33:54 +00:00

и что это?..

не ставте "-"!

Morfey, 2011-10-07 14:47:17 +00:00

и что это?..

не ставте "-"!

Это мой ПЕРВЫЙ мультик в Пинак Студио (ПЕРВЫЙ)!

И кстати я заметил, что-ты самый главный комментатор. Так покажи сам как надо снимать мульты в Пинакл Студио! :beaten:

Ну чего слабо, а???

MrInvisible, 2011-10-07 15:00:09 +00:00

я говорю про сюжет смысла в нём совершенно нет! :doubtful:

Это мой ПЕРВЫЙ мультик в Пинак Студио (ПЕРВЫЙ)!

какая разница в какой программе?..главное что не первый!

Изменено 7 октября 2011 пользователем АльбусДамблдор

Morfey, 2011-10-07 15:06:20 +00:00

я говорю про сюжет смысла в нём совершенно нет! :doubtful:

какая разница в какой программе?..главное что не первый!

Нууу... похоже да тебя не доходит..., а про вопрос с мультами ты решил похоже умолкнуть!

P.S. Вообще всё настроение испортил! :bored:

ZoomZoom, 2011-10-07 15:14:48 +00:00

какая разница в какой проге? вроде везде надо ствать ~6 кадров в секунду (или скоко там?) ну точно больше! А ты ? 1 кадр в в 3 секунды?? ну или что то похожее

Клайд, 2011-10-07 16:38:46 +00:00

я говорю про сюжет смысла в нём совершенно нет! :doubtful:

какая разница в какой программе?..главное что не первый!

Вы правы.КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОЙ ПРОГРАММЕ?Попробуй снять ты фильм.Ratman надо больше кадров и поверьте программа не главное.Главное опыт (умение).Есть умельцы которые и в maker`е делают хорошие фильмы.Больше кадров надо!

lМиниlФигуркаl, 2011-10-08 03:15:19 +00:00

Нууу... похоже да тебя не доходит..., а про вопрос с мультами ты решил похоже умолкнуть!

P.S. Вообще всё настроение испортил! :bored:

Хааа, А Я то думал что ты хотябы снемать умееш :D а сам меня критикуеш...

неважно какая прога!нужно больше кадров,штатив (подкосетники,книги),(по возможности)более лутшее качевство фотика!.Я не прав ? поправьте меня!

Изменено 8 октября 2011 пользователем Serg

Клайд, 2011-10-08 05:47:38 +00:00

Хааа, А Я то думал что ты хотябы снемать умееш :D а сам меня критикуеш...

неважно какая прога!нужно больше кадров,штатив (подкосетники,книги),(по возможности)более лутшее качевство фотика!.Я не прав ? поправьте меня!

А ты подумай кокого мне когда ты меня своей поганой критикой зас*раеш!!!!!!! :karate: :pirate:

Вы правы но у вас фильм не чуть не идеал.Тут хотя бы сюжет присутствует.А у вас просто драчка.

Daniel Pc., 2011-10-08 10:18:34 +00:00

По теме:

Честно говоря,я даже не досмотрел.Причины:

1)Качество фотографий оставляет желать лучшего(ну хотя кто на что горазд)

2)Сюжет вроде бы есть,но какой-то недоделанный что ли...

3)Слишком быстро идут титры,не успеваю прочитать даже.(да и вообще,озвучка лучше титров)

4)Ну и самое главное очень медленно все,нет анимации почти никакой,статично,некрасиво.

В итоге могу сказать что мультик не совсем удался(как обычно с "первыми" мультиками так и бывает).Но у вас вроде и сюжет развивается,и камера не так уж и шатается,короче нужно доработать остальные минусы и будет OK.Все уже много раз говорили о большем количестве кадров,так что старайся.

P.S.Не по теме:Что за детский сад вы устраиваете,кто кого лучше унизит,это бред ребят,у кого лучше мульт,вы сначала РЕАЛЬНО научитесь их ХОРОШО снимать,а потом уже и спорьте,а то какой-то у вас "молочный" разговор выходит.

Morfey, 2011-10-08 10:41:20 +00:00

По теме:

Честно говоря,я даже не досмотрел.Причины:

1)Качество фотографий оставляет желать лучшего(ну хотя кто на что горазд)

2)Сюжет вроде бы есть,но какой-то недоделанный что ли...

3)Слишком быстро идут титры,не успеваю прочитать даже.(да и вообще,озвучка лучше титров)

4)Ну и самое главное очень медленно все,нет анимации почти никакой,статично,некрасиво.

В итоге могу сказать что мультик не совсем удался(как обычно с "первыми" мультиками так и бывает).Но у вас вроде и сюжет развивается,и камера не так уж и шатается,короче нужно доработать остальные минусы и будет OK.Все уже много раз говорили о большем количестве кадров,так что старайся.

P.S.Не по теме:Что за детский сад вы устраиваете,кто кого лучше унизит,это бред ребят,у кого лучше мульт,вы сначала РЕАЛЬНО научитесь их ХОРОШО снимать,а потом уже и спорьте,а то какой-то у вас "молочный" разговор выходит.

По теме: Просто я Пинакле в первые работаю и анимация существенная.

А так ошибки все учёл и буду стараться.

Вот только маленький вопрос, как делать кол-во кадров в секунду ??? :(

P.S. Не по теме: "молочный" слово не подходящее, а вот "Идиотский" слово подходит! :)

Daniel Pc., 2011-10-08 12:46:41 +00:00

По теме: Просто я Пинакле в первые работаю и анимация существенная.

А так ошибки все учёл и буду стараться.

Вот только маленький вопрос, как делать кол-во кадров в секунду ??? :(

P.S. Не по теме: "молочный" слово не подходящее, а вот "Идиотский" слово подходит! :)

Ну это ясное дело,в принципе мультик не плох для 1 раза.По поводу кадров написал тебе в ЛС.

Перчик, 2011-10-09 16:03:07 +00:00

Ну что ж, мульт вроде норм. Мне нравится.

P.S. Где взял Пинакл? Напиши в личку плиз.

Изменено 9 октября 2011 пользователем Перчик

Morfey, 2011-10-09 17:26:22 +00:00

Ответил в ЛС! :beaten: