Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Хот-догвартс 1 серия. от ТёмныйРыцарь

ТёмныйРыцарь, 2011-10-02 15:51:44 +00:00

Ролик является промо, что то вроде рекламы.

Сначала прочтите перевод.

1)О нет я убил Гарри Поттера.(ХагрЕд)

2)Тук-Тук, ХагрЕд открой.(Рон Электрон)

3)О нет (ХагрЕд).

4)Отдавай нам Гарри"""(Гермиона Рейнджер)

5)Пошёл ты(ХагрЕд, он плохо разбирается в полах)

6)Ок(Рон Электрон)

Каждую серию Гарри будет сдыхать, как Кенни, а Рон и Герми будут разбирать преступление. Это я сейчас сделал так что Хагрида замочили, а так он всегда будет засажен в тюрягу. Рон окунул руку в котёл с варёнами Электронами=) что привело к сами видели к чему. Серии будут подольше, это просто 1 как промо-ролик сделанна. Моя студия называется -20040(минус 20040). Гермиона получила после поступления в Хогвартс, подарок от Дамблдора, это был костюм рейнджера. Потом увидите. Они вместе, Рон и Гермиона стали супер-героями, а Хагрид деградировал и стал бандюком, увидите возле его хаты мусор, поймёте о чём я сейчас пишу. Ещё будут разные мультки про Гарри и его друзей. Гарри всегда находиться в эпицентре событий, а потом оживает снова и снова. Ещё мне наверное скоро купят, всю коллекцию минифигурок 5 серии, и я иногда буду одевать Рона в костюм Шерлока. Вас будут ожидать много интересных и захватывающих историй. Они не будут серыми и тусклыми и в качестве деталей и настроения, онаи будут яркими и смешными.

А теперь наслаждайтесь мультком. Песня Чарли Чаплин - Winifred Atwell - The Black And White Rag.

А звуки уже занесены в Пинакл. Кстати я в Субботу еду в Скейт-Парк, возле метро Марьино. Там от перебытка андреналина появяться новые идеи. Кататься буду на роликах, там можно на чом угодно.

Спасибо за внимание. Смотрите сам ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=IShGLE6QeUg&feature=youtu.be

Люди прокоментируйте плз

Изменено 3 октября 2011 пользователем ТёмныйРыцарь

maximuz, 2011-10-02 16:01:52 +00:00

Ха,зачетный фильмец.

Мне понравился

Morfey, 2011-10-02 16:24:01 +00:00

Кстати почему у меня видео вставляется ссылкой. Может я не правильно делаю?

Конечно! :wacky:

ТёмныйРыцарь, 2011-10-02 16:41:29 +00:00

Кстати почему у меня видео вставляется ссылкой. Может я не правильно делаю?

Конечно! :wacky:

А как тогда делать

ZoomZoom, 2011-10-02 17:04:05 +00:00

хмм, перевод какой то странный. hadrid open- хагдред открыть. и что такое blemey? ты перевёл это как пошёл ты?! видимо гугл транслэйтор тебя подвёл

Morfey, 2011-10-03 12:43:13 +00:00
Для этого есть такая иконка! :beaten: Изменено 3 октября 2011 пользователем Ratman