Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Новая деталь - надувной жилет от ZeeK

ZeeK, 2011-09-24 01:43:30 +00:00

Наверняка, многие знакомы с довольно распространенной деталью "спасательный жилет", которая часто встречалась (и продолжает встречаться) в наборах городской тематики. Кое-кто даже наловчился использовать эту деталь для создания "дизайнерской" мебели.

А вот наши коллеги на разных форумах обсуждают появление вот такой вот штуковины:

[imgx=700]http://www.eurobricks.com/forum/uploads//1316156981/gallery_2351_109_154959.jpg[/imgx]

Что скажете?

По слухам, такая штука встречается в части наборов [settip]30015[/settip].

tkf, 2011-09-24 02:23:31 +00:00

Такс, сомневаюсь что Zeek уже встал, поэтому скорей всего он еще не ложился ;D

Оригинально нечего сказать. Новые жилетики имхо лучше бы смотрелись в черном/сером и хаки цвете. И изображали бы жилетку с карманами. Прошлый вариант спасательного жилета как то более узнаваем. А вот такой своеобразный 30015 меня смущает, леговцы решили уже и обычные наборы превратить в угадай какие детальки внутри?

ZeeK, 2011-09-24 03:10:03 +00:00
Такс, сомневаюсь что Zeek уже встал, поэтому скорей всего он еще не ложился
Да уж, были и на то причины...
Оригинально нечего сказать. Новые жилетики имхо лучше бы смотрелись в черном/сером и хаки цвете. И изображали бы жилетку с карманами.
Тогда бы он превратился в столь желанный многими "официальный" tactical vest, чего, полагаю, в г. Биллунд не хотят, или, как минимум, официально не хотят.
Прошлый вариант спасательного жилета как то более узнаваем. А вот такой своеобразный 30015 меня смущает, леговцы решили уже и обычные наборы превратить в угадай какие детальки внутри?
Ну "прошлый вариант" - это наши (и ЛЕГО?) лучшие годы, когда небо голубее, трава зеленее и всё такое. И да, с "лотереей" ты прав - народ тамошний божится, что такие новые жилетики только в Ю.К. на заправках Esso. Набо бы поговрить с ЮК-ными товарищами - может, прикупят? :)

А по существу: настоящий epic fail этой детали - это приподнимание головы с незакрытой щелью - выглядит ЧУДОВИЩНО. Буде попадет ко мне в руки такая штуковина - возьмусь за режущие инструменты!

XDragonfly, 2011-09-24 03:32:41 +00:00

У меня были такие жилеты в 4642.Эти жилеты так себе.От них голова не одевается.

ZeeK, 2011-09-24 03:34:34 +00:00
были такие жилеты в [settip]4642[/settip]
Кстати да, некоторые товарищи пишут, что и не только в "промо"-пакетике...

mifody, 2011-09-24 05:31:40 +00:00

Эти жилеты так себе.От них голова не одевается.

Действительно, если присмотреться, то можно увидеть какое это убожество! Длинношеее чудо, а не минифига с этим жилетом получается! Такое чувство, как будто не доработана деталька!

timemechanic, 2011-09-24 08:17:19 +00:00

Жилет действительно больше спецназовцу подойдёт.

Тогда уж надо было сделать побольше "спинку" и ремень выделить выпуклой полосой,а не вдавленной... Получили бы универсальную деталь - цвет определяет применение.

И недосверлить отверстие под установку головы? Странно это - от ЛЕГО не ожидал!