Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка "Уличное творчество" от HeLena

HeLena, 2011-09-22 18:07:15 +00:00

Виньетка "Уличное творчество"

Да-да-да, я наконец-то соизволила опубликовать свою виньетку :)

Она опять-таки посвящена моей любимой мини-фигурке - художнику из 4 серии Коллекционных мини-фигурок.

Итак, действие происходит в городе ЛяРуж на окраине Франции (название города вымышленное, все совпадения случайны).

Однажды, одним погожим утром художник Жан-Поль Леруа решил выйти на улицу, во двор, порисовать.

Во дворе куча хлама и мусора. Сразу видно - провинция:

Стол Жан-Поля очень гармонично вписывается в обстановку двора:

Во дворе валяются никому не нужные обод и шина от велосипедного колеса, бутылка спиртного, выброшенная из окна дома, и еще масса всякой ерунды:

Картина маслом - Жань-Поль и бардак:

На этом все, спасибо за просмотр.

NikitaMilovidov, 2011-09-22 18:18:53 +00:00

Виньетка очень понравилась! Всё такое пёстрое, жизнерадостное! Особенно понравилась куча хлама и опрокинутая баночка с краской (если это конечно она:))

HeLena, 2011-09-22 18:20:40 +00:00

Виньетка очень понравилась! Всё такое пёстрое, жизнерадостное! Особенно понравилась куча хлама и опрокинутая баночка с краской (если это конечно она:))

Спасибо!

Не, это не краска, хотя идея хорошая, это вылившееся спиртное из стеклянной бутылки :)

ArborVitae, 2011-09-22 18:21:03 +00:00

Замечательно, впрочем как всегда) У тебя это, кажется, третья виньетска с художником? Впрочем, я и сам задумывался о виньетке с художником. Это тема неисчерпаема;)

Спиртное? Я бы не подумал. Кстати, что за бурду пьет художник? Думается мне, что это абсент:) Иначе он не нарисовал бы такую радужную картину, находясь в куче барахла)

О блин, только дошло, что это не выпивка художника, хотя я до сих пор уверен, что художник не просто так рисует такие красивые картины;)

Изменено 22 сентября 2011 пользователем Мasculinum

Artemik, 2011-09-22 18:21:53 +00:00

Прикольно получилось)

Всё так ярко...

Да и фон классный!

Вообщем,плюс!:)

Изменено 22 сентября 2011 пользователем artemik

Тишина, 2011-09-22 18:22:02 +00:00

Мне не очень понравилось.Слишком радужно, ну а так оригинально.

NikitaMilovidov, 2011-09-22 18:23:18 +00:00

Спасибо!

Не, это не краска, хотя идея хорошая, это вылившееся спиртное из стеклянной бутылки :)

Сорри, читать разучился) :)

Изменено 22 сентября 2011 пользователем NIKITAMILOVIDOV

HeLena, 2011-09-22 18:24:52 +00:00

Замечательно, впрочем как всегда) У тебя это, кажется, третья виньетска с художником? Впрочем, я и сам задумывался о виньетке с художником. Это тема неисчерпаема)

Спасибо, да уж и не знаю, какая по счету, давно-о-о уже сбилась :)

Спиртное? Я бы не подумал. Кстати, что за бурду пьет художник?

Ну вот так, такая загадка, как квадрат Малевича - кто что увидит)

Прикольно получилось)

Всё так ярко...

Да и фон классный!

Вообщем,плюс!:)

Спасибо, вот как раз насчет фона - решила рискнуть и поэкспериментировать с новым цветом.

Спасибо, Тишина!

DimaSD97, 2011-09-22 19:10:02 +00:00

Хорошо получилось! В этом жанре можно ещё работать и работать! Например расширить этот двор, или посадить художника где-нибудь в Альпах!

Но непонятно одно - почему художник рисует в стену? Или стену? Как-то не правдоподобно! Лучше его развернуть и посадить к стене спиной, а перед ним поставить мольберт! ( это тоже идея! )

Идея с "Хламом на переднем плане" очень даже интересна..... Невольно навязывается вопрос: Кому, и каким образом, с помощью выпивки, швабры, лопаты и велосипедного колеса, удалось украсть кусок стены? И главное - зачем?

Буду ожидать развязки этой драматичной истории!

Гаргамель, 2011-09-23 03:59:37 +00:00

Хорошо получилось! В этом жанре можно ещё работать и работать! Например расширить этот двор, или посадить художника где-нибудь в Альпах!

Но непонятно одно - почему художник рисует в стену? Или стену? Как-то не правдоподобно! Лучше его развернуть и посадить к стене спиной, а перед ним поставить мольберт! ( это тоже идея! )

Идея с "Хламом на переднем плане" очень даже интересна..... Невольно навязывается вопрос: Кому, и каким образом, с помощью выпивки, швабры, лопаты и велосипедного колеса, удалось украсть кусок стены? И главное - зачем?

Буду ожидать развязки этой драматичной истории!

Возможно он рисует в данный момент, а время от времени поворачивает голову. Настоящий художник никогда не поставит мольберт в сторону объекта рисования.

Cody, 2011-09-24 10:53:47 +00:00

Какую-то фигню абстракцию художник рисует. А зеленая склянка это что, коктейль Молотова, полученный от конкурентов? :)

А в принципе работа красивая

Изменено 24 сентября 2011 пользователем Cody

Samodelkin, 2011-09-24 13:26:33 +00:00

прекрасная виньетка,под бутылку для спиртного на мой взгляд подходит колба от доктора-психа из 4-ой серии минифигурок и бутылки от Джека Воробья,но и так очень неплохо вышло)

HeLena, 2011-09-24 17:24:46 +00:00

прекрасная виньетка,под бутылку для спиртного на мой взгляд подходит колба от доктора-психа из 4-ой серии минифигурок и бутылки от Джека Воробья,но и так очень неплохо вышло)

Спасибо :) Нет ни той, ни другой.

Клайд, 2011-09-24 17:32:34 +00:00

Самоделка не много простоватая.Нет того чему можно удивится итд.