Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Властелин колец , братство кольца. от мунди

мунди, 2011-09-17 09:09:03 +00:00

Здравствуйте уважаемые пользователи РФФЛ!

Недавно посмотрел все три фильма саги Властелин колец, и решил сделать сценку из фильма.

ОРИГИНАЛ :

Мое лего воплощение :

С разных ракурсов.

-ВОТ И ВСЕ-

(Прошу не судите строго)

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!

RUSLIK, 2011-09-17 09:12:32 +00:00

Пальма , Мерри ( Пипин ? ) слизеринец , Боромир пират . Скорей какой-то гоблинская самоделка ;)

Samodelkin, 2011-09-17 11:21:14 +00:00

Мерри и Пиппин обычно в лего изображаются в костюмах гоблинов из гринготтса или в других более похожих костюмах,на скриншоте из фильма понятно что у них жилетки и рубашки,также насколько я помню во Властилине Колец большинство персонажей в плащах,как правило зелёного,серого и коричневого цветов.

Каким боком пальма да ещё и с бриковскими листьями затесалась в обычном лесу,вроде даже частично хвойном,лего ёлка и то смотрелась бы уместнее,хотя на мой взгляд проще собрать нармальное дерево.,к Лурцу особых претензий нету,кроме того,как он держит лук.использование пластелина не лучшая идея,в лего есть прозрачные детали,красные(фары от машин).

Посмотрите на flikr.com фотографии на темы The Lord of The Rings,orcs,hobbits,forest,wood может вам это поможет в будующех ваших самоделках...в целом смотрится забавно,мухоморы -класс,но сцена в фильме мрачная,а уж не как не веселая.по меньше ярких красок,побольше всяких деталей:трупы,серые детали,мелкие папоротники,ни какой салатовой гаммы и мухоморов!

мунди, 2011-09-17 11:40:00 +00:00
<br>Мерри и Пиппин обычно в лего изображаются в костюмах гоблинов из гринготтса или в других более похожих костюмах,на скриншоте из фильма понятно что у них жилетки и рубашки,также насколько я помню во Властилине Колец большинство персонажей в плащах,как правило зелёного,серого и коричневого цветов.<br>Каким боком пальма да ещё и с бриковскими листьями затесалась в обычном лесу,вроде даже частично хвойном,лего ёлка и то смотрелась бы уместнее,хотя на мой взгляд проще собрать нармальное дерево.,к Лурцу особых претензий нету,кроме того,как он держит лук.использование пластелина не лучшая идея,в лего есть прозрачные детали,красные(фары от машин).<br>Посмотрите на flikr.com фотографии на темы The Lord of The Rings,orcs,hobbits,forest,wood может вам это поможет в будующех ваших самоделках...в целом смотрится забавно,мухоморы -класс,но сцена в фильме мрачная,а уж не как не веселая.по меньше ярких красок,побольше всяких деталей:трупы,серые детали,мелкие папоротники,ни какой салатовой гаммы и мухоморов!<br>
<br><br>Спасибо за совет! в следующих работах учту подобные ошибки.<br> Изменено 17 сентября 2011 пользователем Бомбер

legoman, 2011-09-17 12:25:30 +00:00

Похоже с оригиналом)

timemechanic, 2011-10-09 10:26:16 +00:00

Здравствуйте уважаемые пользователи РФФЛ!

Недавно посмотрел все три фильма саги Властелин колец, и решил сделать сценку из фильма.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!

1. Сценка удалась. Очень близко к атмосфере эпизода из фильма!

2. Хорошая композиция, но всё очень скучено, лучше сделать площадку побольше.

3. В фильме лучник прицеливается, а в виньетке - уже отстрелялся?

Тогда лучше пусть минифигурка держит лук обеими руками.

4. Пальма всё портит! Т.е. она конечно дерево но из другого леса!

Если есть возможность сделай наборную конструкцию дерева как в старых наборах серии "Замок" или придумай свой вариант.

Поздравляю с интересной работой!

IrenkaPrincess, 2012-01-25 11:01:29 +00:00

а мне нравится...

это же его первая работа!

значит ,потом будет еще лучше!вы,главное,выкладывайте еще!!

маленькая,миленькая работа...