Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Нано Замок V2.0 от Констaнтин

Констaнтин, 2011-09-14 12:01:38 +00:00

Привет Всем! В последнее время я был на столько ленив, что не выкладывал ничего..Я строил долго и мучительно...Но вот видимо пришло время, и я смог сфоткать и выложить мой второй нано Замок...(не путать с фортом)

Главная Башня на скале, стены замка, за стенами -дома Знати, перед замком- обычные дома, с синими крышами- дома рыболовов, моряков, и всех, кто как-то связан с морем, с красными крышами- ремесленники, чья профессия связана с огнём..(ну кузницы допустим)

В порту стоят корабли, идёт разгрузка товаров...

(У МЕНЯ НЕТ коричневого и почти нет зелёного, поэтому мне НЕ РАЗБАВИТЬ цветовую гамму во круг замка, поэтому допустим, что там гранитная или каменная набережная)

Корабли у причала..

Главная башня

НА ЭТОМ ВСЁЁЁ))) И это хорошо.

Изменено 14 сентября 2011 пользователем Кoнстантин

Шурочка, 2011-09-14 12:21:25 +00:00

Классно!

Мне нравиться. И пристань, и деревня!

Всё красиво и аккуратно!

Люблю эту эпоху!

Грешник, 2011-09-14 14:30:34 +00:00

Приятно видеть что то новое. Работа более чем достойная, но немножко уж покритикую:)

-Мне кажется, или главная башня наклонена?

-В правой части замка стена кажется пустоватой, тогда как в левой на мой взгляд многовато башенок.

-Корабли думаю стоило бы сделать "двухпупышковыми"

-Думаю маяк стоило бы вернуть, но засунусть его ближе к берегу около лестницы.

Клайд, 2011-09-14 14:35:43 +00:00

Приятно видеть что то новое. Работа более чем достойная, но немножко уж покритикую:)

-Мне кажется, или главная башня наклонена?

-В правой части замка стена кажется пустоватой, тогда как в левой на мой взгляд многовато башенок.

-Корабли думаю стоило бы сделать "двухпупышковыми"

-Думаю маяк стоило бы вернуть, но засунусть его ближе к берегу около лестницы.

Эти минусы не значительные!Замок вообще просто отличный.

Бобёр, 2011-09-14 19:10:45 +00:00

Где-то я уже видел такую штуку.. Такие же синие крыши у домов... И у какого-то пользователя с очень похожим именем..

По теме: самоделка удалась, с удовольствием наблюдаю очередное творение Константина. В плюсах хотелось бы отметить хорошо продуманную и воссозданную атмосферу средневекового города и очень удачное использование различных деталей оформления (вроде синих "пёрышек"-флажков на башнях).

Изменено 14 сентября 2011 пользователем Бобёр

Констaнтин, 2011-09-14 19:49:58 +00:00

Всем спасибо!) рад, что понравилось))

kenni, 2011-09-16 10:21:04 +00:00

супер !! особенно домики ! продолжай

!!!!!