Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Особняк сомнительной личности. от Хэндо

Хэндо, 2011-09-06 05:52:27 +00:00

При просмотре работы можете включить песню Giorgio Moroder-Vamos a Bailar или Paul Engemann-Push it to The Limit.

Жил был на свете один торговец того товара который не распространишь легально и был у него такой дом...

И днем и ночью его обходили охранники владельца особняка.

А вот этот похож на одного из актеров фильма "Лицо со шрамом" 1983г.-Орландо Сантана.

Постройка крыш.

Крыша особняка.

Вертолет был взят из набора 1997 года.Отдельное спасибо mifody который предоставил мне инструкцию этого вертолета.

Вот вход с крыши в дом.

Сам дом состоит из 3 отделяемых ярусов.Третий будет показан позже.

А вот и хозяин дома.Имени его я не знаю.

Тайник с оружием.

На днях он перешел дорогу очень влиятельному человеку так что надо быть настороже.

Лестница ведущая на второй этаж.

Вот он кстати и 3й ярус.

Вид сверху без крыши.

Общий вид сверху.

1й этаж.

Ах да,то что у охранников в руках это оружие.

Общий вид особняка.

Ну вот и все просьба оценить.

Локи, 2011-09-06 09:32:19 +00:00

ТВ вертолет и правда хорошее перекрытие =)личность стала еще таинственнее ...

KirillVOLKOV, 2011-09-06 11:39:01 +00:00
Ах да,то что у охранников в руках это оружие.

ПРОСТО УБИЛО! :millionaire:

Хэндо, 2011-09-06 11:50:39 +00:00

А по существу кто нибудь писать может?Или комментарии существуют для выдрючивания?

DANIILTIMCHENKO, 2011-09-06 11:57:53 +00:00

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

NikitaMilovidov, 2011-09-06 12:06:56 +00:00

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Выдержка из правил форума:

5.8. При создании сообщений действуют следующие ограничения, запрещается:

а) Флудить - (от англ. Flood - «наводнение») пустословие, сообщения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации;

б) Офтопить - сообщение, выходящее за рамки первоначально установленной темы общения;

в) Флеймить (от англ. Flame - огонь, пламя) / Троллить – обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры (троллинг);

г) Злоупотреблять использованием заглавных букв, стилем, размером и цветом шрифта;

д) Излишне цитировать сообщения (оверквотинг). Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать своё мнение.

DimaSD97, 2011-09-06 12:31:40 +00:00

Неплохой особнячок .... Покатистая крыша немного не срослась.... надо бы крепление поднять на 1 пластину... Вижу у вас не так много деталей, и парапет второго этажа сделать не вышло... кроме того почему бандиты едят рыбу с мясом ( они что русалку приготовили ) И почему, просите, санузел находится на первом этаже под лестницей? чтобы все чувствовали "приятные ароматы"

Бело бы лучше если поменять пластины основания, выглядит так что выход сделан в воду!

В общем 8/10 ( из за грандиозности строения )

P.S. в следующий раз фотографируйте со вспышкой, будет лучше видно....

Изменено 6 сентября 2011 пользователем DimaSD97

Хэндо, 2011-09-06 13:07:10 +00:00

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю.

Неплохой особнячок .... Покатистая крыша немного не срослась.... надо бы крепление поднять на 1 пластину... Вижу у вас не так много деталей, и парапет второго этажа сделать не вышло... кроме того почему бандиты едят рыбу с мясом ( они что русалку приготовили ) И почему, просите, санузел находится на первом этаже под лестницей? чтобы все чувствовали "приятные ароматы"

Бело бы лучше если поменять пластины основания, выглядит так что выход сделан в воду!

В общем 8/10 ( из за грандиозности строения )

P.S. в следующий раз фотографируйте со вспышкой, будет лучше видно....

Если бы у меня была возможность и нужные детали я сделал бы все противоположно тем замечаниям о которых вы мне написали,ну и на том спасибо.

maximuz, 2011-09-20 15:18:47 +00:00

Мне очень нравится эта работа. :)

Но она меня немного пугает своей мрачностью. :speechless: