Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Начало битвы за Хогвартс от Deniel

Deniel, 2011-09-05 14:28:03 +00:00

Здравствуйте все еще раз!

Работа из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2"

Виньетку я назвал "Начало битвы за Хогвартс".

Оригинал:

Из Лего:

Бонус:

Все!

Желаю вам хороших самоделок!

Изменено 2 октября 2011 пользователем Deniel

МистерЛайм, 2011-09-05 14:38:06 +00:00

Ну вот почему когда человек ставит фигурки на платформу,то считает что это самоделка и что она похожа на оригинал из фильма

Golum, 2011-09-05 15:00:43 +00:00

только снейп не был с темным лордом

Лена, 2011-09-05 15:29:27 +00:00

Качество фото невозможное((( Ни на одном не видно лиц. Или так задумано, что зритель должен догадываться, кто есть кто? Не очень удачно выбран кадр для самоделки: действительно, выглядит просто как человечки на платформе. Не более того.

Luxray, 2011-09-05 17:40:33 +00:00

Честно, выглядит как-то пустовато что ли...Думаю лучше было бы склон по-масштабней сделать,

да и минифиг побольше поставить. ;)

Deniel, 2011-09-05 17:45:40 +00:00

Качество фото невозможное((( Ни на одном не видно лиц. Или так задумано, что зритель должен догадываться, кто есть кто? Не очень удачно выбран кадр для самоделки: действительно, выглядит просто как человечки на платформе. Не более того.

Честно, выглядит как-то пустовато что ли...Думаю лучше было бы склон по-масштабней сделать,

да и минифиг побольше поставить. ;)

Спасибо всем! С фото я уже писал в предыдущей темы, что больше такого не будет!

А больше минифиг не поместится... А про склон забыл.

timemechanic, 2011-11-06 09:57:21 +00:00

А больше минифиг не поместится... А про склон забыл.

Ну Ты сам всё понял!

Бывают и промахи - главное что в теме и другие работы тянут на самостоятельную серию не намного хуже чем у ЛЕГО ( есть и твои супернаходки приёмов сборки которых у ЛЕГО увы нет )!

DarkZed, 2011-11-06 10:33:51 +00:00

Фотки размазаные,похоже я понял зачем ты поставил ПС в самом конце

чтобы не видили что там у тебя ктото из Х на сторону ПС перешел,что у тебя лица телесные,ты хотябы мог уже капишоны не надивать

.Эх а раньше твои самоделки были клевые

хотя это мой любимый кадр из фильма

.

Deniel, 2011-11-06 10:39:22 +00:00

Ну Ты сам всё понял!

Бывают и промахи - главное что в теме и другие работы тянут на самостоятельную серию не намного хуже чем у ЛЕГО ( есть и твои супернаходки приёмов сборки которых у ЛЕГО увы нет )!

Спасибо, timemechanic! Я тоже думаю, что это дна из не очень получившейся работ... Но делал я ее давно... За остальное спасибо!

Фотки размазаные,похоже я понял зачем ты поставил ПС в самом конце

чтобы не видили что там у тебя ктото из Х на сторону ПС перешел,что у тебя лица телесные,ты хотябы мог уже капишоны не надивать

.Эх а раньше твои самоделки были клевые

хотя это мой любимый кадр из фильма

.

Спасибо! Наоборот... Эта одня из первых моих работ, остальные лучше ;) .