Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Продолжение истории про Ашоба! от мунди

мунди, 2011-08-30 08:57:05 +00:00

После своей самоделки,я решил продолжить историю про Ашобика.

Сидит Ашобик в своем ларке торгует .

И наторговал он себе маленькую престройку к ларьку , с кроватью и еголюбимым ящиком .

Надоело Ашобу нечестно зарабатывать ( по-скольку он уже в таком темпе скоростанет приступником, и меньше стало народу к нему заходить по скольку все его продукты "необычные")

и отправился он к другу своему Напизеру .

А теперь немного о Напизере .

Напизер лучший друг Ашоба , Ашоб отправился именно к нему потому что он какнекто знает как зарабатывать честно и много

Скажу по секрету он создатель напитков ( не не, не пиво и водка) Колла, спрайт, фанта т.п.

Его стремление- создать еще много напитков и продавать их дорого, очень дорого! очень очень дорого!!!

Вот его небольшая квартирка.

Вот разные напитки еще не запотентованные.

Вот телевизор . ( антена которая видимо была сделана руками нашего химика)

Вот пульт от телевизора.

А в этом сундуке у него лежит специальная охранная система от всяких очкастых , потных , мелких воришек ( я думаю вы знаете о ком я , я о Барри Плоттере так же известным в виньетках Кубика Рубика одна из них)

Вот кальян (его конструкцию я брал от суда)

Так вот продолжим мою историю : стучится Ашоб к Напизеру, химик лениво встает и открывает ему дверь.

Они поздаровалтись,

Ашоб спрашивает :

-Скажи мой дружпан как деньги потзаработать много и легко ?

так, вот что я тебе скажу . он потходит к своим колбачкам и чтото там варит.

Зелье было готово ,

вот держи Ашоб тебе 2 колбочки побрызгай ими на свои продукты и неуспееш оглянутся как их начнут раскупать .

СПАСИБО БРАТЕЛЛА!

да и советую тебе побрызгать ими на нормальные продукты , а не на те что у тебя были.

Отправился щесливчик к своему ларьку.

Как только пришел он обрызгал весь свой товар ( но он забыл предупреждение что лучше на его " необычный" товар не брызгать)

После такого уморительного дня Ашоб решил прелеч и лежа дождатся покупателей.

Но вдруг на землю рядом с ларьком начал приземлятся сам Барри Плоттер .

Мальчик умеющий летать на чем попала и воровать что попало.

На этот раз он прилетел на шлеме клона :vampire:. И без плаща.

Преземлившись прям на крышу он сразу почуял ароматный запах куриной ножки , и сразуже в его голове промелькнуло "Стырить"

Он спустился наземлю, подошел к ларьку, схватил куриную ножку ,хотел взять чегонибуть еще но тут же с острым слухом проснулся Ашоб, взял метлу и погнался за Барри.

Но тот был уже в воздухе .

Ашоб очень разозлился , выругался и пошел спать.

В то время как Барри Плоттер в полете решил отведать мяса, он наткусил и....

превратился в .... , в ,в о ужас ,в свою копию 2010 года .

От страха он выронил шлем и мясо, и треснулся об крышу ларька , а потом и об землю.

Ашоб был счястлив :devil:, он жаждал мести

Ашоб избил бедного Баррим метлой, этой же метлой отмел Барри подальше ,забрал кусок мяса с крыши , радостно пошол спать.

Через некоторое время Барри принял свой начальный облик , очнулся , забрал шлем клона с крыши и обиженнно полетел куда подальше .

КОНЕЦ

Надеюсь вам понравилось.

Сори за качество радикал глючил.

КОМЕНТИРУЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

Изменено 30 августа 2011 пользователем Бомбер

VIC(opyat), 2011-08-30 09:08:07 +00:00

Полный ржач!!!!!!!!!!!!11

Sailor, 2011-08-30 10:16:41 +00:00

Барри учится не в Слизерине!

История не очень.

мунди, 2011-08-30 11:30:33 +00:00

Барри учится не в Слизерине!

История не очень.

У меня просто токо слизеринская одеждда есть , да и не в этом суть

DobriyDrug, 2011-08-30 16:10:29 +00:00

Норм история!

Напизер - :laugh:

мунди, 2011-08-30 16:32:22 +00:00

Полный ржач!!!!!!!!!!!!11

Спасибо.

Норм история!

Напизер - :laugh:

Спасибо ,времени не было и я с лету придумал имя.

Спасибо некому человеку который поставил +.

:grin:

Изменено 30 августа 2011 пользователем Бомбер

maximuz, 2011-08-30 20:00:38 +00:00

супер,отлично. :grin:

Клайд, 2011-08-31 06:23:42 +00:00

Ну работа не чего.Но единственное что напрягает это частые ошибки в тексте.А так история хорошая.

D.J., 2011-08-31 07:12:48 +00:00

Мдя ребятки, я снова офигеваю. Ашоб и Вартан и прочий чуркистан уже вовсю проникает в лего культуру. Причём явно без регистрации, да и вообще нелегально тут присутствующий. По доктору наркоману давно плачет тюряга.

А автор сего творения сам то не употреблял продукты из этого ларька? У меня есть мнение, что он ими злоупотреблял и вот почему. Орфография отсутствует практически напрочь. Ворьё летающее на шлеме.

Что можно сказать про данную самоделку и автора? Да он первый кандилат на подизненный бан. Пропоганда насилия, воровства и наркотиков и это на форуме, где основная аудитория дети до 16 лет.

А то, что фоткр тёмные и мутные виноват не глючный радикал, а описаная выше причина.

Ps

Откладывай лего, выключай компьютер и телевизор и иди в школу учиться.

Изменено 31 августа 2011 пользователем D.J.

мунди, 2011-08-31 07:43:41 +00:00

Мдя ребятки, я снова офигеваю. Ашоб и Вартан и прочий чуркистан уже вовсю проникает в лего культуру. Причём явно без регистрации, да и вообще нелегально тут присутствующий. По доктору наркоману давно плачет тюряга.

А автор сего творения сам то не употреблял продукты из этого ларька? У меня есть мнение, что он ими злоупотреблял и вот почему. Орфография отсутствует практически напрочь. Ворьё летающее на шлеме.

Что можно сказать про данную самоделку и автора? Да он первый кандилат на подизненный бан. Пропоганда насилия, воровства и наркотиков и это на форуме, где основная аудитория дети до 16 лет.

А то, что фоткр тёмные и мутные виноват не глючный радикал, а описаная выше причина.

Ps

Откладывай лего, выключай компьютер и телевизор и иди в школу учиться.

Вы не поняли .

Эта исстория учит детей что нельзя воровать и немного с юмором. Насилия тут почти нет , токо Ашоб Барри метлой немного побил и что . он же не изрезал его ножом .

D.J., 2011-08-31 07:48:33 +00:00

Ещё поножевщины тут нехватало.