Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

DEL. от mifody

mifody, 2011-08-30 06:42:30 +00:00

DEL.

Изменено 7 августа 2015 пользователем mifody

RUSLIK, 2011-08-30 06:46:29 +00:00

Как всё продумано ! Великолепно , браво ! А тренер бывший уголовник ? ;)

danyakosh, 2011-08-30 06:54:09 +00:00

В целом работа понравилась, давно хотел увидеть какие-то самоделки с этим боксёром. Что не понравилось:

1) Ринг из подставок :sick: Решение не самое удачное. На мой взгляд, его лучше можно было бы выложить разноцветными тайлами.

2) Было бы круто, если бы TLG выпустило в одной из будущих серий коллекционных минифигурок боксёра с синим шлемом и перчатками (но только не красным). Но это уже не ваши заботы :)

3) Олдскульный рефери ну никак не сочетается с коллекционными минифигурками (ИМХО).

4) Площадь ринга маловата, да и зрителей можно было бы поставить.

Что понравилось:

1) Естественно, идея) В последнее время я не видел нормальных рингов.

2) Ведёрки - зачёт :)

3) Лица минифигурок подобраны здорово)

Васильев8, 2011-08-30 07:42:03 +00:00

работа отличная.а откуда 2 ведра?

SAN, 2011-08-30 07:55:39 +00:00

Очень понравился ваш ринг,но есть некоторые недочеты,

которые выше подробно описал Rover,так что не буду за ним повторяться,

так как других недочетов я в вашей работе не нашел.

Ну,а в целом работа понравилась.

Изменено 30 августа 2011 пользователем SAN

mifody, 2011-08-30 15:23:04 +00:00

Как всё продумано ! Великолепно , браво ! А тренер бывший уголовник ?

Спасибо! Да, как вышел из тюрьмы - встал на путь исправления! ;)

В целом работа понравилась, давно хотел увидеть какие-то самоделки с этим боксёром. Что не понравилось:

1) Ринг из подставок Решение не самое удачное. На мой взгляд, его лучше можно было бы выложить разноцветными тайлами.

2) Было бы круто, если бы TLG выпустило в одной из будущих серий коллекционных минифигурок боксёра с синим шлемом и перчатками (но только не красным). Но это уже не ваши заботы

3) Олдскульный рефери ну никак не сочетается с коллекционными минифигурками (ИМХО).

4) Площадь ринга маловата, да и зрителей можно было бы поставить.

1) Как раз подставки меня и подстегнули собрать ринг!

2)Согласен!

3) А мне кажется что рефери так и должен выглядеть - усики, рубашка с бабочкой и жилетка!

4) Если делать площадь больше - становится пустова-то! Зрителей ставил, но было тесно! В результате оставил только самых необходимых!

Великолепно!!!

Спаибо

работа отличная.а откуда 2 ведра?

Спасибо! Одно ведро из "ПКМ", второе из набора 6918!

Очень понравился ваш ринг,но есть некоторые недочеты,

которые выше подробно описал Rover,так что не буду за ним повторяться,

так как других недочетов я в вашей работе не нашел.

Ну,а в целом работа понравилась.

Спасибо! По недочетам отписал выше!

maximuz, 2011-08-30 18:45:46 +00:00

Суперская работа

Samodelkin, 2011-08-30 18:47:15 +00:00

вообщем всё нравиться исключение лишь составляет чёрный пол,сам всё пытаюсь пристроить подставки из под минифиг,но всё такие то что они не тайлы это сильно мешает,думаю пристроить их можно только под какой нибудь заборчик или разделитель на трасе((((...

Мне кажется лучше смотрелся или белый пол с какими нибудь полосами,либо чёрный,всё естественно найлировано кроме места где стоит фигурка,хотя при желании можно за тайлировать всё и не заморачиваться,также думаю если бы один боксёр отлетал на прозрачных детальках к канатам было бы более зрелищно,также чтобы при этом второй был сделан методом резинки в теле и руки будут нестандартно изогнуты,можно позу сделать такую что закачаешься,также есть предложение с ногами тоже сделать какую нибудь изменнёную конструкцию,например на крепёжик ног прикрепить руки человечка и через какие нибудь детальки их закрепить.см фликр там есть много работ с таким решением,делает маленькие сценки-виньетки с экшн сценами более зрелищными.

mifody, 2011-08-31 18:49:06 +00:00

вообщем всё нравиться исключение лишь составляет чёрный пол...

...также думаю если бы один боксёр отлетал на прозрачных детальках к канатам было бы более зрелищно...

Ну не знаю, мне пол нравится, получился даже немного зеркальный (см.фото)!

А вот про прозрачные детали - как будто миниифига в полете - отличная идея! Попытаюсь реализовать!!!

alex1998, 2012-01-08 09:02:57 +00:00

отлично сделанно! ;) идея хорошая,эмоции присутствуют, просто класс)

Dregant, 2012-01-08 12:50:09 +00:00

Слишком просто.

VladBibichev, 2012-01-08 12:52:13 +00:00

Слишком просто.

Ну, мне интересно. А, что ещё можно сделать на ринге?

По теме: Мило :wacky: Но, лучше бы сделал ещё чуть-чуть трибун, так, для обстановки.

Nirvana, 2012-01-08 13:04:28 +00:00

Ну, мне интересно. А, что ещё можно сделать на ринге?

Но, лучше бы сделал ещё чуть-чуть трибун, так, для обстановки.

Как это странно, не знать что уже ответил на свой вопрос.)

Бокс в современном мире весьма прибыльный бизнес. А сам ринг просто огромные пустой плакат, на который люди гарантированно будут смотреть. А это значит, что поле ринга - это превосходнейшее место для рекламы. От сюда вывод: поле ринга можно было бы выложить снотом, сымитировав рисунок или какую либо надпись. Смотрелось бы весьма эффектно!

VladBibichev, 2012-01-08 13:07:25 +00:00

Как это странно, не знать что уже ответил на свой вопрос.)

:)

Мне интересно, узнать его точку зрение.

Dregant, 2012-01-08 14:01:07 +00:00

Первое - размер ринга, слишком мал для боя, это скорее его четверть, не более.

Детализация пола и стоек слишком проста - неинтересно смотреть, как было сказано выше, можно было выполнить с помощью снота какую-нибудь надпись, т.к. на ринге всегда она присутствует.

Я за такие самоделки, когда смотришь на творение и с каждой секундой твой взгляд улавливает всё новые и новые интересные решения, и у тебя начинает отвисать челюсть. А именно такие самоделки я рассчитываю увидеть от тридцатилетних форумчан, с огромным количеством деталей, судя по тому, что в запасе у них более 1000 минифиг.

Ну и трибуны, их оооочень не хватает. Но это уже доп. постройка, так что к основным претензиям последнее не приписывайте.

mifody, 2012-01-08 15:13:12 +00:00

Эта работа - что-то типа виньетки - была построена ради двух минифиг - боксеров - и ни на какие лавры не претендует! Строил ее для себя - хотел в дальнейшем встроить в здание, мол тренировка боксеров в тренажерном зале!

По поводу деталей - большинство наборов у меня в собранном виде или мои же модели стоят в собранном виде, так что для построек у меня не так много свободных деталей!

Я за такие самоделки, когда смотришь на творение и с каждой секундой твой взгляд улавливает всё новые и новые интересные решения, и у тебя начинает отвисать челюсть. А именно такие самоделки я рассчитываю увидеть от тридцатилетних форумчан, с огромным количеством деталей, судя по тому, что в запасе у них более 1000 минифиг.

Посмотрите мои другие темы:

Транспорт часть 1-я

Транспорт часть 2-я

Транспорт часть 3-я

Военная техника

Банк

Кинотеатр

Техника полиции

Спецтехника

Церковь

и другие мои работы!

Вот по ним бы я выслушал конструктивную критику!