Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

горный великан от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-08-29 20:10:40 +00:00

все привет! хотя сейчас достаточно поздно, я всё равно решил показать вам свою новую самоделку. как наверное многие знают, сейчас проходит финал "Битвы Строителей", и тема для финалистов - стихия в виде живого существа. я, к сожалению, до финала не дошёл из-за того что не успел выложить работу, но мысленно я всё ещё был в игре, и когда дали задание финалистам, я решил тоже построить что нибудь.

хотел построить каменного голема, олицетворяющего силу земли, но т.к. камнем там и не пахло, я решил назвать его просто "горный великан".

что бы было понятно, что он - великан, я поставил рядом минифигурку. из-за того, что минифиг на тему средневековья у меня нет, я взял спартанца:

если вы не сразу поняли что это такое и где у него голова, то это значит, что я выполнил свою задачу.)))

дальше фото без спартанца, просто несколько видов:

здесь я поместил голову голема в руку, правда это плохо видно из-за качества фотографии:

ну а дальше, несколько фотографий о том, как отважный спартанец решил победить мифическое чудовище...

на этом всё, спасибо за просмотр! надеюсь увидеть хоть пару - тройку комментариев, всем пока.

Punisher, 2011-08-29 20:41:55 +00:00

Очень понравилась эта работа . Продолжай в том-же духе) . PS мне одному это напоминает экзоскелет для дроида из star wars ,)

deadrose, 2011-08-30 02:47:58 +00:00

классный великан!мне он Большого папочку напоминает