Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Биохимическая лаборатория. от Brain Commandos

Brain Commandos, 2011-08-26 17:01:09 +00:00

Давно не строя самоделки я решил быть поактивней и в итоге пришел к тому,что высыпав две коробки деталей начал мыть их и сортировать.Серых и белых деталей не хватило на всю постройку и пришлось по-креативить =).

Итак Биохимическая лаборатория Лего-города.

Собственно само здание.Спереди использованы 2 красные стенки.

Вот и мой креатив со стенами.Серый по белому :) .Пластинок на всю крышу не хватило(.

Коммуникации на крыше.Радар трубы и т.д. .

Внутри все обследовать нам поможет специалист-биохимик Василий Пупочкин.

А вот теперь мы видим здание изнутри.

Установка для теста образцов.Ничего не напоминает?)

Василий за работой).

Тут и кипит вся работа.Баночки,скляночки.

Холодильник для хранения опасных элементов.

Тестовая камера для особо-важных или опасных элементов.

Внутри.Крышка снимается.

Все вместе.

Вот такая лаборатория.

Комментируем и обсуждаем.

:emo:

By Brain

Nirvana, 2011-08-26 17:28:46 +00:00

А где же сами представители биохимический исследований - мутанты-убийцы, зомби? Ну или просто модифицированные яблоко-апельсины со вкусом вареной картошки?

Brain Commandos, 2011-08-26 17:31:16 +00:00

Не ради этого уж идут исследования.Зачем мутанты когда можно изобрести новый шампунь)

zedex, 2011-08-26 17:35:21 +00:00

хорошая самоделка,но что с головой Пупочкина?

Nirvana, 2011-08-26 17:43:58 +00:00

Не ради этого уж идут исследования.Зачем мутанты когда можно изобрести новый шампунь)

Да это в шутку было.

Но все же, это биохимическая лаборатория, и что бы та мне биохимичили это представляет опасность.

Стоило разделить пространство - в обязательном порядке защищенная лаборатория где непосредственно идут эксперименты. Ограждение стеклом, двери, таблички предупреждающие об опасности.

И второе помещение - исследовательское. Там уже простые, безопасные образцы, компьютеры с информацией.

Можно и третье помещение, личного пространства. Где был бы маленький столик, диванчик, кофейный аппарат.

Места на все это должно хватить в такой работе.

Brain Commandos, 2011-08-26 17:50:59 +00:00

Шампунь изобрел(голову сменил) =3

А для чего тестовая камера?Какой диван какое кофе по среди химикатов?+места бы нехватило