Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Семейный глайдер "Спартанец-1" от Айскриммен

Айскриммен, 2011-08-23 15:29:02 +00:00

Я практикуюсь в кораблестроении. Пока у меня получалось неудачно, но надо же на чём-то учится.

На этот раз я выбрал более "приземлённую" тему, а именно -

Семейный глайдер "Спартанец-1"!

"Спартанец" невероятно практичен, неприхотлив в эксплуатации, вместителен и удобен, он идеально подходит для езды по городу и загородных поездок! Сейчас вы в этом убедитесь:

Вам нужно доехать до работы. В час-пик общественный транспорт просто забит...

Вам поможет наш семейный глайдер "Спартанец-1"!

Его скорость и манёвренность позволяют ему без труда доехать до пункта назначения сквозь пробки и светофоры!

"Да! Это то что мне нужно!"

Вы решили выехать всей семьёй на пикник за город? Этот глайдер просто создан для этого!

Сзади много места, что бы могла вместится вся семья!

По мимо этого, вашей семье не придётся теснится с зонтами в салоне, ведь все нужные вам вещи можно положить в чрезвычайно вместительный багажник!

Помимо этого у вас в поездке не возникнет проблем с неровностями дороги или проблем с колёсами - ведь глайдер просто скользит над землёй!

Первые покупатели, заказавшие Глайдер прямо сейчас с доставкой, могут получить глайдер "Спартанец-1 Лимит", имеющий специальный демонтируемый багажник, что бы вы могли трансформировать его для перевозки более масштабных грузов!

"Да! Теперь у меня будет больше места, чем в моём прошлом грузовичке!"

Вот таким вот образом я пытаюсь преуспеть в звёздном кораблестроении.

Смотрите, оценивайте.

Грешник, 2011-08-23 18:03:14 +00:00

Хм, неплохо вышло... Но почему семейный глайдер назван "Спартанец"?

Askar, 2011-08-23 18:12:55 +00:00
Хм, неплохо вышло... Но почему семейный глайдер назван "Спартанец"?

он настолько суровый что все сидят на полу и поэтому на нем могут ездить только спартанцы!!! :laugh:

по теме: этот намного лучше чем прошлые истребители!

старайся и будет становиться все лучше и лучше!