Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

робот "гладиатор". от Askar

Askar, 2011-08-13 13:05:33 +00:00

наконец мне купили штатив и я сфоткал! :millionaire:

вот

спасибо за внимание!

Изменено 13 августа 2011 пользователем askar

CubeStudio, 2011-08-13 13:33:49 +00:00
наконец мне купили штатив и я сфоткал! :millionaire:

Зачем было ждать? две фотки можно было сделать и без штатива! В конце концов, ты же не gif-анимацию делаешь!

Ну, а теперь, что я думаю о твоей работе:

  • не показаны функции(а значит я имею полное право на мысль, что робот не двигается и служит пылесборником);
  • робот не показан сбоку(значит ты либо чересчур ленишься, либо робот по бокам плохо смотрится, в любом случае, это минус);
  • головы не видно(не знаю как вам, но мне неохота всматриваться в экран, только чтобы разглядеть голову(которая также не показана сбоку));

Ну, вот с минусами закончили, перейдём к немногочисленным плюсам:

  • неплохой внешний вид;

Ээээээ... Всё! Это я ещё к минусам не прибавил то, что на одних и тех же местах разные детали(посмотрите на "лифтовые стрелочки" на ногах).

Ну, надо бы его усовершенствовать.

Askar, 2011-08-13 13:37:00 +00:00

лень как то...

CheateR, 2011-08-14 04:21:26 +00:00

Если тебе лень, то какой из тебя LEGO мастер?

Separatist, 2011-08-15 11:45:17 +00:00

Зачем было ждать? две фотки можно было сделать и без штатива! В конце концов, ты же не gif-анимацию делаешь!

Ну, а теперь, что я думаю о твоей работе:

  • не показаны функции(а значит я имею полное право на мысль, что робот не двигается и служит пылесборником);
  • робот не показан сбоку(значит ты либо чересчур ленишься, либо робот по бокам плохо смотрится, в любом случае, это минус);
  • головы не видно(не знаю как вам, но мне неохота всматриваться в экран, только чтобы разглядеть голову(которая также не показана сбоку));

Ну, вот с минусами закончили, перейдём к немногочисленным плюсам:

  • неплохой внешний вид;

Ээээээ... Всё! Это я ещё к минусам не прибавил то, что на одних и тех же местах разные детали(посмотрите на "лифтовые стрелочки" на ногах).

Ну, надо бы его усовершенствовать.

Совершенно с вами согласен.