Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Спасение утопающего от mrTiMiCh

mrTiMiCh, 2011-08-12 07:30:55 +00:00

Итак дорогие форумчане предлагаю вашему вниманию самоделку,прошу прошение за качество фото.

Самоделка

Тонущий человек

Да,если его не спасти,ему не поздоровится

А вот и спа...,стоп на спасателя он не похож

Почти...Как ему в голову пришло спасать ЧЕЛОВЕКА ЛОПАТОЙ

Уф,поймал

Так он супер звезда

Самоделка без минифиг

Сами минфиги

+Бонусы

Ковавая месть

Это была программа розыгрыш

не уходите без коментов

Изменено 12 августа 2011 пользователем mrTiMiCh

миротворец, 2011-08-12 07:42:33 +00:00

Хорошая самоделка , но больше похожа на виньетку . Вижу ты любитель атлантиса :millionaire:

mrTiMiCh, 2011-08-12 07:43:34 +00:00

Хорошая самоделка , но больше похожа на виньетку . Вижу ты любитель атлантиса :millionaire:

Спасибо,да атлантис не плохая серия.

CubeStudio, 2011-08-12 07:50:51 +00:00
прошу прощения за качество фото

надо не прощения просить, а смотреть внимательнее-ничего расплывчатого я в твоих фото почти не увидел!

Насчёт самой виньетки. Фото слишком большие, но я постараюсь всё понять. Итак... Утопающий утопает, а в это время невозмутимый прохожий стоит на мосту и не пытается ничего предпринять(лопата свисает сама по себе), а на утопленника в это время нападает чернобыльский окунь, так?

Ну, если я всё правильно сейчас описал(а значит, всё правильно понял), то вердикт следующий: 8.5/10.

mrTiMiCh, 2011-08-12 07:58:50 +00:00

надо не прощения просить, а смотреть внимательнее-ничего расплывчатого я в твоих фото почти не увидел!

Насчёт самой виньетки. Фото слишком большие, но я постараюсь всё понять. Итак... Утопающий утопает, а в это время невозмутимый прохожий стоит на мосту и не пытается ничего предпринять(лопата свисает сама по себе), а на утопленника в это время нападает чернобыльский окунь, так?

Ну, если я всё правильно сейчас описал(а значит, всё правильно понял), то вердикт следующий: 8.5/10.

Фото большие,я знаю надо подождать.Спасатель пытается ему "помочь" лопатой и помогает.

1.Это пещера,а не мост.

2.А это морской монстр.