Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

История про клона по имени Сэм от Sem

Sem, 2011-08-09 15:03:19 +00:00

Клоны(Ловкач 1-й слева,Сокол 2-й слева,Сэм 3-й слева,Капитан Стикс 4-й слева)

Капитан Стикс:Генерал мои бойцы готовы к заданию.

Крэкс:Начнём через 20 минут.

Крэкс:А что сегодня с Сэмом?

Капитан Стикс:Он совсем не давно потерял боевого товарища,сер.

Крэкс:Магистр Пло,мы начнём задание через 15 мин,смотрите не опоздайте.

Капитан Стикс:И так бойцы наша задача отыскать сбитый фрегат.По данной информации это планета необитаема,так-что думаю проблем не будет.

Крэкс:Знакомый звук,бойцы приготовьтесь к битве.

Клоны:Есть,сер.

Капитан Стикс:Минус один,в том же духе генерал!

Крэкс:Отличный выстрел,капитан.

Капитан Стикс:Да,но это был не я.

Сокол:Это был Сэм!

Крэкс:Магистр Пло,планета под контролем сепаратистов,нужно срочно эвакуироваться.

Магистр Пло:Ждите,мы заберём вас.

Капитан Стикс:Сэм,отличный выстрел,я подумаю о твоём повышении.

Сэм:Так точно,сер!

Продолжение следует...

CubeStudio, 2011-08-09 15:49:10 +00:00

Я даже не читал. Просто нажал на колёсико мыши и продвинул мышь вниз.

Нет, ну серьёзно! Вы все-ты, Лайм, Райс, кто там ещё, вы все делаете истории на одну и ту же тему. Мягко(повторю:"мягко")говоря уже как-то "не вставляет".

Кссстати(с), предсказываю будущее: Сем умрёт. Если не умрёт, то его будут жестоко(повторю:"жестоко")пытать. Если же и этого не произойдёт, то он просто сильно покалечится. У вас, видимо, такая традиция-придумывать персонажей со своим ником и потом, когда к ним привяжутся-умертвить их. Вспомните ту же Риту Стэкс!

Я сказал всё что хотел.

Artёm, 2011-08-09 15:52:33 +00:00

Качество фото порадовало, но:

Из-за одного выстрела повышения не дают

Коротковато

Имена немного какие-то... даже не знаю...

Очень длинные диалоги во время боя, тем олее с 3мя дроидами. Они бы просто не успели наговориться - джедай бы всех уложил.

Мне понравилась идея с руками у Стикса. Может сам опробую. Удачи!)))

Sem, 2011-08-09 16:02:08 +00:00

Я даже не читал. Просто нажал на колёсико мыши и продвинул мышь вниз.

Нет, ну серьёзно! Вы все-ты, Лайм, Райс, кто там ещё, вы все делаете истории на одну и ту же тему. Мягко(повторю:"мягко")говоря уже как-то "не вставляет".

Кссстати(с), предсказываю будущее: Сем умрёт. Если не умрёт, то его будут жестоко(повторю:"жестоко")пытать. Если же и этого не произойдёт, то он просто сильно покалечится. У вас, видимо, такая традиция-придумывать персонажей со своим ником и потом, когда к ним привяжутся-умертвить их. Вспомните ту же Риту Стэкс!

Я сказал всё что хотел.

я попробывал свою историю буду её развивать некоторым пользователям это нравится

Качество фото порадовало, но:

Из-за одного выстрела повышения не дают

Коротковато

Имена немного какие-то... даже не знаю...

Очень длинные диалоги во время боя, тем олее с 3мя дроидами. Они бы просто не успели наговориться - джедай бы всех уложил.

Мне понравилась идея с руками у Стикса. Может сам опробую. Удачи!)))

1.А кто Сказал что его уже повысили?

2.История 1-я слудушие наверняка будут по дольше

3.Имена придумал сам

4.длиные диологи были до боя и после.Дройдов больше неет токо убицы поже будет больше

Kirgorde, 2011-08-09 17:23:23 +00:00

Неплохая история, радует качество фото и неплохой сюжет. Но всё-таки над фоном надо поработать, также добавить побольше текста. В общем, история хорошая, но надо дорабатывать ;)

Butterman, 2011-08-09 17:28:15 +00:00

Мне понравилась твоя история ;) .

Клайд, 2011-08-09 17:47:26 +00:00

История не понравилась.

-С каких пор клон главнее джедая?

Sem, 2011-08-09 17:51:34 +00:00

История не понравилась.

-С каких пор клон главнее джедая?

а где именно?

Изменено 9 августа 2011 пользователем Sem

Клайд, 2011-08-09 18:01:36 +00:00

а где именно?

Я имел ввиду с каких пор клон повышает звание джедая?

Sem, 2011-08-09 18:13:39 +00:00

Я имел ввиду с каких пор клон повышает звание джедая?

читать внимательней надо 1.ещё не повысили 2.Сэм это обычный клон

Клайд, 2011-08-09 18:26:29 +00:00

читать внимательней надо 1.ещё не повысили 2.Сэм это обычный клон

Но клону вообще даже думать повышать ДЖЕДАЯ не разрешается.

Sem, 2011-08-09 18:36:02 +00:00

Но клону вообще даже думать повышать ДЖЕДАЯ не разрешается.

Клон капитан Стикс подумывает о повышении обычного клона Сэма

Sla1chick, 2011-08-10 11:36:55 +00:00

Хорошая история, но декорации не очень.

Клайд, 2011-08-10 17:52:38 +00:00

Клон капитан Стикс подумывает о повышении обычного клона Сэма

Короче я историю не понял.Я её прочитал без какого либо интереса.Вопросов нет?Ну тогда всё!

Rois, 2011-08-10 18:41:12 +00:00

Я даже не читал. Просто нажал на колёсико мыши и продвинул мышь вниз.

Нет, ну серьёзно! Вы все-ты, Лайм, Райс, кто там ещё, вы все делаете истории на одну и ту же тему. Мягко(повторю:"мягко")говоря уже как-то "не вставляет".

Кссстати(с), предсказываю будущее: Сем умрёт. Если не умрёт, то его будут жестоко(повторю:"жестоко")пытать. Если же и этого не произойдёт, то он просто сильно покалечится. У вас, видимо, такая традиция-придумывать персонажей со своим ником и потом, когда к ним привяжутся-умертвить их. Вспомните ту же Риту Стэкс!

Я сказал всё что хотел.

Зато я почти Самый первый начал съёмки про своего героя

нет Райс не умрёт не своей смертью я не доставлю некоторым такого удовольствия

а фото история как то не очень на 8 тянет

Sem, 2011-08-10 19:15:46 +00:00

а фото история как то не очень на 8 тянет

ну так ведь 1-я история :)

SLS, 2011-08-11 12:26:44 +00:00

Господи,да это чушь собачья.Эти зачуханые имена,что трудно придумать что-то кроме хриксов и стиксов?Все это уже есть у райса,нет смысла писать одно и тоже,просто сменив одну букву в имени персонажа.Текст полностью скопирован с войн клонов,ничего больше не сказать по этому поводу.Сюжет можно было написать в двух словах - пришли клоны,потом дроиды и позже первые перестреляли последних,как всегда.

Вердикт:очередная история однодневка с банальнейшим сюжетом,героями и качество фоток тоже не очень.

Пожелание автору:выбрось из головы мысли что твоя история тянет хоть на один балл из ста и лучше иди погуляй на улицу.

Sem, 2011-08-11 13:14:19 +00:00

Господи,да это чушь собачья.Эти зачуханые имена,что трудно придумать что-то кроме хриксов и стиксов?Все это уже есть у райса,нет смысла писать одно и тоже,просто сменив одну букву в имени персонажа.Текст полностью скопирован с войн клонов,ничего больше не сказать по этому поводу.Сюжет можно было написать в двух словах - пришли клоны,потом дроиды и позже первые перестреляли последних,как всегда.

Вердикт:очередная история однодневка с банальнейшим сюжетом,героями и качество фоток тоже не очень.

Пожелание автору:выбрось из головы мысли что твоя история тянет хоть на один балл из ста и лучше иди погуляй на улицу.

1.Имя я придумал сам,после произошло некое совпадение.

2.Не нравится?Иди гуляй!

mrTiMiCh, 2011-08-11 13:43:25 +00:00

Ну прочитал я её и что?

1.Почему все стали вывешивать Ф.И. в самоделках.

2.Не вижу смысла истории...

3.Блин да кто-нибудь научите его рисовать лазер(световой меч),почему все пользователи рисуют линии?

Sem, 2011-08-11 13:57:15 +00:00

Ну прочитал я её и что?

1.Почему все стали вывешивать Ф.И. в самоделках.

2.Не вижу смысла истории...

3.Блин да кто-нибудь научите его рисовать лазер(световой меч),почему все пользователи рисуют линии?

было бы не плохо если б научили :wacky:

Клайд, 2011-08-12 18:54:50 +00:00

Я даже не читал. Просто нажал на колёсико мыши и продвинул мышь вниз.

Нет, ну серьёзно! Вы все-ты, Лайм, Райс, кто там ещё, вы все делаете истории на одну и ту же тему. Мягко(повторю:"мягко")говоря уже как-то "не вставляет".

Кссстати(с), предсказываю будущее: Сем умрёт. Если не умрёт, то его будут жестоко(повторю:"жестоко")пытать. Если же и этого не произойдёт, то он просто сильно покалечится. У вас, видимо, такая традиция-придумывать персонажей со своим ником и потом, когда к ним привяжутся-умертвить их. Вспомните ту же Риту Стэкс!

Я сказал всё что хотел.

Вы не правы.Вы может не разбираетесь во вселенной SW и поэтому вам кажется что истории одинаковые.Все персонажи рано или поздно умирают (ничто не живёт вечно).

Sem, 2011-08-12 19:01:31 +00:00

Вы не правы.Вы может не разбираетесь во вселенной SW и поэтому вам кажется что истории одинаковые.Все персонажи рано или поздно умирают (ничто не живёт вечно).

Вот-вот!

Грешник, 2011-08-13 02:42:24 +00:00

Не нужно быть знатоком SW, чтобы понять, что история не блещет оригинальностью. Сидели клоны неведомо где неведомо зачем, пришли злые дроиды, они постреляли друг в друга, и как всегда"наши победили". Работать надо над сюжетом.

exploler, 2012-01-13 07:16:17 +00:00

Твоя история немного похожа на "Спасти рядового Райана". Драматично так.

Ну, а вообще интрегующе, хотя ты и пересказал чужую историю.

Изменено 13 января 2012 пользователем exploler