Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Агент по прозвищу "Чистильщик" от Расомаха

Расомаха, 2011-08-09 13:14:18 +00:00

Агент по прозвищу "Чистильщик"

И так начнём...

Спец-агент "Чистильщик" отправился на своё первое задание, но его вертолёт потерпел крушение.

Когда агент пришёл в сознание, он не знал где он находится.

Не раздумывая, агент отправился в путь...

По дороге он встретил скорую помощь и пострадавшего.

После того как агент подошёл к пострадавшему, он узнал что это его напарник "Агент 323".

Спросив у медика, что случилось с его напарником.

Медик ответил что нашли его непадолёку от сюда, с тяжёлым ранением...

Попросив у медика что-бы они взяли его на свою базу. Медик долго думаю согласился.

И они отправились в дорогу...

Они по дороге встретили полецейского.

Он подошёл к машине и сказал...

Продолжение следует

Извеняюсь за качество фото, коменнтируем! :cool:

mrTiMiCh, 2011-08-09 13:22:55 +00:00

Бриккккккккккккк!!!!!

В топку :angry:

А история ничего-так неплохо

dsafedsfeg, 2011-08-09 13:32:43 +00:00

брик и плохие фото =/

как то и без комментариев можно обойтись =/

ToaTahuNuva, 2011-08-09 14:12:39 +00:00

1. У нас на форуме существует специальный раздел Самоделки НЕ из ЛЕГО там ты мог бы разместить свою историю.

2. У тебя некачественные фотографии (лучше сделай хорошие фотографии и потрать на историю много времени, потом это тебе зачтется в коментариях.

3. История не плохая, но мой совет делать из лего (темы с бриком мало кто смотрит).

Удачи!!! в новых самоделка. :cool:

RAGUZko, 2011-08-09 15:05:51 +00:00

Удачи!!! в новых самоделка. :cool:

к сожелению вот эта машинка скорой помощи не самоделка.

=

Расомаха, 2011-08-10 08:52:38 +00:00

А я не знал где выставлять, просто я не давно на форуме! :shy:

Клайд, 2011-08-10 17:07:39 +00:00

Когда же некоторые поймут что у нас форум LEGO а не BRICK?!Или вы не различаете? История мне не понравилась (плохое качество фото итд итп).Честно говоря я её даже не захотел читать!

Morfey, 2011-08-10 17:14:05 +00:00

Тимур, я конечно понимаю твоё не довольствие. Просто человек ощибся форумом и всё! :beaten: Клайд, ну ты конечно жестко! :vampire:

А история для начала неплохо! Вы ведь не забывайте это его первая тема!!!!

Клайд, 2011-08-10 17:25:49 +00:00

Тимур, я конечно понимаю твоё не довольствие. Просто человек ощибся форумом и всё! :beaten: Клайд, ну ты конечно жестко! :vampire:

А история для начала неплохо! Вы ведь не забывайте это его первая тема!!!!

Ну тогда если оценивать мягко то минусы всё ровно есть.

1-Качество фото (моя первая фото-история была с хорошим качеством фото) и например первая история пользователя askar,у него тоже была первая фото-история (правда сюжет хромал)но качество фото было хорошее.И ещё была такая тема где говорили чем снимать фотографии итд.

2-Видно что тут особо не думали над сюжетом.Наоборот первая история должна произвести впечатление (хорошее впечатление).И ещё:если это первая история это не значит что надо делать история "ТЯП-ЛЯП".

Это моё мнение на счёт истории.Расомаха а вам надо ещё долго работать над своими историями.Я уверен что ваша новая фото-история будет куда лучше ЭТОЙ (надеюсь).