Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Star killer Cube Dude от SAN

SAN, 2011-08-06 19:50:59 +00:00

Star killer Cube Dude

Пользователи форума представляю вашему вниманию мою новую самоделку которую я сделал специально для конкурса "построй своего персонажа в Cube Dude"

И я сделал Галена Марека более известного как Star killer"персонаж из ЗВ"...

Вот:

Спасибо за просмотр.

С уважением SAN.

Nirvana, 2011-08-06 20:20:31 +00:00

Не большой я фанат не_каноничных (онли фильмы с 1 по 6) серий ЗВ. В FU не играл, но посмотреть ролики люблю.

К чему я все это веду - мне не нравиться внешность Старкиллера в игре, однако его LEGO воплощение мне крайне нравиться.

И скажу я вам, с грустью и печалью - ваш CubeDude Старкиллер выглядит еще хуже чем в игре. Мало того, он совсем не похож на него. Ни капельки. Если бы не название темы, я бы мог подумать что это просто какой то "мною придуманный ситх", и тогда бы я сказал "у вас классно получилось!". Но увы. Это не Старкиллер. По крайне мере я его не наблюдаю.

Может попробуете как ни будь переделать? Голову уменьшить, торсик разнообразить. Нэ?

GriZzliQ, 2011-08-06 20:34:21 +00:00

Как человек, игравший в обе части FU могу выделить главную ошибку, почему персонаж неузнаваем.

Starkiller держал меч нестандартным способом? лезвием назад.

Если этот момент выделить, то персонаж будет куда более узнаваем.

Askar, 2011-08-07 06:31:30 +00:00

лицо.....оно Ужасно!а тело так тебе 3/5

Askar, 2011-08-07 07:55:26 +00:00

лицо.....оно Ужасно!а тело так тебе 3/5

SAN, 2011-08-07 16:15:01 +00:00

Не большой я фанат не_каноничных (онли фильмы с 1 по 6) серий ЗВ. В FU не играл, но посмотреть ролики люблю.

К чему я все это веду - мне не нравиться внешность Старкиллера в игре, однако его LEGO воплощение мне крайне нравиться.

И скажу я вам, с грустью и печалью - ваш CubeDude Старкиллер выглядит еще хуже чем в игре. Мало того, он совсем не похож на него. Ни капельки. Если бы не название темы, я бы мог подумать что это просто какой то "мною придуманный ситх", и тогда бы я сказал "у вас классно получилось!". Но увы. Это не Старкиллер. По крайне мере я его не наблюдаю.

Может попробуете как ни будь переделать? Голову уменьшить, торсик разнообразить. Нэ?

Учту все сказанное и попробую изменить,Старкиллер получился не сильно похожим наверно потому что это моя первая проба сделать персонажа в CubeDude.

Как человек, игравший в обе части FU могу выделить главную ошибку, почему персонаж неузнаваем.

Starkiller держал меч нестандартным способом? лезвием назад.

Если этот момент выделить, то персонаж будет куда более узнаваем.

Вот на этой фотографии Старкиллер держит меч лезвием назад,плохо заметно потому что я выбрал неудачный ракурс когда фотографировал.

Лицо.....оно ужасно!А тело так себе 3/5

А зачем два раза писать?

Sla1chick, 2011-08-07 16:38:46 +00:00

Ужасный Старкиллер, если его вообще Старкиллером назвать можно.:bored:

Изменено 7 августа 2011 пользователем Sla1chick

SAN, 2011-08-07 16:50:17 +00:00

Ужасный Старкиллер, если его вообще Старкиллером назвать можно.:bored:

Я же писал,что это моя первая проба,сделать самоделку в CubeDude.

Изменено 7 августа 2011 пользователем SAN

Nirvana, 2011-08-07 17:12:58 +00:00

Ужасный Старкиллер, если его вообще Старкиллером назвать можно.:bored:

Детки, вы когда ругаете работу, писали бы ЧТО НЕ ТАК В РАБОТЕ и ЧЕМ РАБОТУ МОЖНО УЛУЧШИТЬ.

А то вашему мнению "работа отстой" грош цена, и его спокойно можно проигнорировать.

Молоток, 2011-08-10 12:47:47 +00:00

А чего головёнка у него такая большая?3 штырей вполне бы хватило.