Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

НаноПроект "ЭКОтеринбург" от Annet

Annet, 2011-07-27 06:08:25 +00:00

Зравствуйте уважаемые форумчане! Пишу ужо вторую тему за утро)

Вид с моря:

Вид с саного высокого здания города:

Мэрия (а рядом Ленин :confused: ):

Виз из окон мэрии:

Пожарка:

За мэрией разные учереждения: банк, стадион, картинг, караоке бар.

Забегаловка:

Ресторан:

Церковь:

Прибрежный отель:

Музей минералогии:

http://images.sevstar.net/images/06374081687832171943.jpg

На этом все. До свидания!

Шепард, 2011-07-27 06:12:49 +00:00

Ленин с мэрией хорошо вышли. Высокое серое здание - это Антей?

Annet, 2011-07-27 06:16:02 +00:00

Наверно да)

Nirvana, 2011-07-27 06:33:23 +00:00

Как недоархитектор скажу - я не хочу жить в таком городе.

Вроде в названии фигурирует "ЭКО", то есть должна быть экология, но везде есть лишь один асфальт, только перед мэрией маленькая аллея. Центр засторен огромными многоэтажками, и осталось лишь парочка старых исторических домов. Мерия красивая. А Ленина следовало бы уже давно заменить, например на памятник одного из основателей или того кто развивал город.

Но это придирки лишь к самой планировке.

Сама работка то не самая плохая, но увы, далеко не прекрасная. Есть масса чего улучшать и достраивать.)

Шепард, 2011-07-27 06:46:24 +00:00

Как недоархитектор скажу - я не хочу жить в таком городе.

Вроде в названии фигурирует "ЭКО", то есть должна быть экология, но везде есть лишь один асфальт, только перед мэрией маленькая аллея. Центр засторен огромными многоэтажками, и осталось лишь парочка старых исторических домов. Мерия красивая. А Ленина следовало бы уже давно заменить, например на памятник одного из основателей или того кто развивал город.

Но это придирки лишь к самой планировке.

Сама работка то не самая плохая, но увы, далеко не прекрасная. Есть масса чего улучшать и достраивать.)

А Ленин-то чем не устроил? А многоэтажки это хорошо, пусть еще строят.

Nirvana, 2011-07-27 07:05:56 +00:00

А Ленин-то чем не устроил? А многоэтажки это хорошо, пусть еще строят.

Ленин - пережиток прошлого о котором помнят то только из учебников истории. Есть куда более важные и интересные личности которым стоило бы поставить памятник.

Многоэтажки это не плохо, но когда они везде это очень печально. Как минимум для Екатеринбурга многоэтажки не подходят в плане внешнего вида. Город у нас такой, приземистый, низкий. Многоэтажки не вписываются. К тому же, их строить будут именно что на старых исторических домах, которые не только ценность представляют, но и выглядят куда лучше чем монстры из стекла и бетона.

slav4ik, 2011-07-27 07:20:17 +00:00

Мне понравился город, Антей, мэрия и церковь. Вы тоже из Екатеринбурга. Значит я ни один такой. :grin:

Annet, 2011-07-28 07:56:47 +00:00

FrostNova, с вами я в какой то степени согласна. Ну, насчет зеленых насаждений... Точнее их отсутствия(

Изменено 30 июля 2011 пользователем Annet