Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Cude Dude - Savage Opress (Саваж Опресс) от Wayne

Wayne, 2011-07-25 11:34:37 +00:00

На днях на форуме Европейском форуме Eurobricks листая страницы с работами Звёздных Войн , обнаружил там одну из работ нашего форумчанина , а именно работу Мистер'a Твистер'а , я сразу побежал искать её на нашем форуме и нашёл его работу , эта была работа в Cube Dude и я тоже решил что нибудь построить в стиле квадраголовых !

Деталей у меня не много и поэтому выбрал те цвета деталей которых у меня больше .

Выбрал я детали чёрного и жёлтого цвета и сразу вспомнил про персонажа третьего сезона The Clone Wars и начал строить и вот что получилось ! Прошу меня не ругать , потому что это мой первый опыт в строительстве квадроголовых , да и деталей у меня особо не много .

Сначала взглянем на оригинал персонажа )

А теперь моё лего воплощение

Спасибо за просмотр , надеюсь Вам понравилось )

МистерЛайм, 2011-07-25 11:40:03 +00:00

Отличная работа)

Но все портят глаза,они все-же у него желтые)

Wayne, 2011-07-25 11:43:48 +00:00

Отличная работа)

Но все портят глаза,они все-же у него желтые)

Нет не жёлтые ! А серые как указывает источник !

Но всё же спасибо )

SuRvIVoR, 2011-07-25 13:28:47 +00:00

вроде ничего, похож немного. Но пожалуй тебе следовало бы получше исследовать основные принципы работ в стиле cube-dude.

первый минус - левая рука. думаю понятно почему.

второй - простота строения головы. всё таки слишком уж просто и неинтересно.

третий минус - ноги. сделай ширину в 2 штырька, а не в 1, как сейчас. так будет лучше, на мой взгляд. может ещё стоило бы немного увеличить длину.

ну а четвёртый - глаза. редко в каких работах ты увидишь такие глаза, почти у всех работ глазами являлись детали поставленные стандартным образом, а не так, как у тебя. что бы было понятнее - вот примеры с правильными, на мой взгляд, глазами:

ну и под конец, можно было бы сделать более детализированное тело, хотя и такое неплохо подходит.

Перчик, 2011-07-26 09:16:58 +00:00

Очень хорошо сделано. Ну, да глаза не очень подходят... :( Но они работу не портят! :) Схоже с оригиналом! И для чего подставка этому персонажу? Его ноги не держат?

Wayne, 2011-07-27 06:14:33 +00:00

Очень хорошо сделано. Ну, да глаза не очень подходят... :( Но они работу не портят! :) Схоже с оригиналом! И для чего подставка этому персонажу? Его ноги не держат?

Ноги держат , но только на гладкой поверхности , а подставка для устойчивасти , ведь ватман не такой уж и гладкий ) ;)