Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Фрагмент Вестерн городка от SewaS

SewaS, 2011-07-20 09:04:40 +00:00

Поскольку не имею ни одного набора Вестерн, сделал городок из имеющихся деталей

Пластин песочного цвета нету, проэтому взял у своих двоюродных пластины из брика.

Скоро подкуплю вестерна и заменю

Жду комментариев и плюсов!)

Спасибо за внимание.

Тишина, 2011-07-20 09:19:37 +00:00

Пластина из Брика-значит тему надо было создовать на форуме "Самоделки НЕ ИЗ ЛЕГО"

Не очень похоже на Вестерн.Дома должны быть деревянные, ну ещё бы побольше людей и гор.Ну а так молодец :)

SewaS, 2011-07-20 09:31:43 +00:00

Пластина из Брика-значит тему надо было создовать на форуме "Самоделки НЕ ИЗ ЛЕГО"

Не очень похоже на Вестерн.Дома должны быть деревянные, ну ещё бы побольше людей и гор.Ну а так молодец :)

Ну во первых пластина не большая из брика, а бежевые две.

И если две детали из 1000 брик, то мне не кажется, что надо в "не лего".

Ну вообще то на диком западе дома были не только деревянные, но и кирпичные, каменные..

Про людей я писал, что у меня нету вестерна, а делал из того что было!

Но все равно за отзыв спасибо!

VITman, 2011-07-20 09:38:37 +00:00

Так, так. Похоже еще одна работа попала под растрел моих бурных комментов. :)

Плюсы работы:

1) Имееться не плохой фон под стиль вестерна, правда лучше бы выглядел бежевый цвет.

2) Наличие сцены: Происходит перестрелка двух ковбоев.

3) Не плохое качество фото.

Минусы работы:

1) Вестерн? Вы хоть видели как выглядит настоящий запад? Причем тут серая пластина? Понимаю. Нет бежевой пластины. Но зачем тогда использовать Брик да еще и тропинка из них какая то получилась.

2) Попытка сделать водопад? Ну или же скорее небольшую речку которая протикает среди гор. Говорить тут нечего: плохо!

3) Нет сопроводительных комментариев. Что тут заладилось? Почему богатый человек в котюме оброс бородой и стоит с пистолетом? Кто рядом скачит на лошади? КТо там в цепи умерает? Вообщем не понятны многие сюжеты.

4) Белые здания? Нет. Ну это уже совсем бред. Хоть они и получились не плохими, они уж сильно белые. Окана сливаються с домом, дом сливаеться с дверью. Еще не плохая затея сделать проход в бар, но как скорее всего оказываеться он пуст и там ничего нету.

5) Что это сзади? Огромный куст? Или же совсем не удачная попытка показать дальний фон, да еще с одной стороны?!

6) Все отрывками. Отдельно здания, отдельно сюжет. Мне даже качеться что он играет чем то вроде не большого дальнего фонаЮ который мало важен. Допустим так. Но где тогда акцент на сцену дуэли?

З.Ы. Да и вообще пластина 48х48 не для вас. Деталей как стоит понять у вас не много, поэтому строить, что то большое, смысла просто нету. Я думаю стоит начать с небольший виньеток. Ну или же из ваших белых деталей набора Креатор, вышли бы не плохие домики. Вообщем замечание вам на будующие. Раз нету деталей так и не строй в этой тематике! :)

Separatist, 2011-07-20 09:50:07 +00:00

Мне понравилось! Молодец, так держать! ;)

SewaS, 2011-07-20 10:09:40 +00:00

Так, так. Похоже еще одна работа попала под растрел моих бурных комментов. :)

Плюсы работы:

1) Имееться не плохой фон под стиль вестерна, правда лучше бы выглядел бежевый цвет.

2) Наличие сцены: Происходит перестрелка двух ковбоев.

3) Не плохое качество фото.

Минусы работы:

1) Вестерн? Вы хоть видели как выглядит настоящий запад? Причем тут серая пластина? Понимаю. Нет бежевой пластины. Но зачем тогда использовать Брик да еще и тропинка из них какая то получилась.

2) Попытка сделать водопад? Ну или же скорее небольшую речку которая протикает среди гор. Говорить тут нечего: плохо!

3) Нет сопроводительных комментариев. Что тут заладилось? Почему богатый человек в котюме оброс бородой и стоит с пистолетом? Кто рядом скачит на лошади? КТо там в цепи умерает? Вообщем не понятны многие сюжеты.

4) Белые здания? Нет. Ну это уже совсем бред. Хоть они и получились не плохими, они уж сильно белые. Окана сливаються с домом, дом сливаеться с дверью. Еще не плохая затея сделать проход в бар, но как скорее всего оказываеться он пуст и там ничего нету.

5) Что это сзади? Огромный куст? Или же совсем не удачная попытка показать дальний фон, да еще с одной стороны?!

6) Все отрывками. Отдельно здания, отдельно сюжет. Мне даже качеться что он играет чем то вроде не большого дальнего фонаЮ который мало важен. Допустим так. Но где тогда акцент на сцену дуэли?

З.Ы. Да и вообще пластина 48х48 не для вас. Деталей как стоит понять у вас не много, поэтому строить, что то большое, смысла просто нету. Я думаю стоит начать с небольший виньеток. Ну или же из ваших белых деталей набора Креатор, вышли бы не плохие домики. Вообщем замечание вам на будующие. Раз нету деталей так и не строй в этой тематике! :)

Так так, теперь я отвечу.

Ответы в категорию "плюсы":

1)Спасибо, но что вы подразумеваете под словом фон?

2)спасибо

3)Спасибо.

Теперь ответы в категорию "минусы":

1)Ну вот как выглядит запад, я то уж точно знаю! :doubtful: Ну вообще то, я говорил, что серый заменю бежевым.

А эта не тропинка, а фрагмент улицы, и вообще то насчект серого цвета, на западе, было что то вымощено камнем, но совсем немного, моя работа попала в это "немного".

2)Чем же плоха речушечка? Вообще то на западе были речушки и небольшие водопадики!

3)Рассказываю: посмотрите фильм быстрый и мертвый, многое поймете!

На улице завязалась дуэль.А какая разница между кем кем?Ну может не поделили что то?

И с чего вы взяли что это богатый человек?Вообще то на западе когда убивали человека во время дуэли у него забирали одежду, оружие, зубы вырывали...Ну вот и этому человеку попался "небольшой кусочек счастья"

4)Ну вообще то на фесте DB2011 было белое здание и всем нравилось! И еще у меня оно ж не чисто белое, а разбавлено коричневым и черными деталями!Вообще то насчет прохода в бар(вообще то это салун)

Там на первом этаже есть внутренности там есть столы, стулья, прилавок, на втором этаже комната с внутренностями. Просто я это не зафотографировал.

5)Это просто фон, и вы правы он далеко!А насчет цвета, он поменяется!)

6)Нормальная сцена и сюжет.

P.S.Ну вообще-то у меня деталей тысяч 15.

Строю я нормально посмотрите ДБ.

А детали белого цвета не из криэйтора!Хочу и строю. И вам еще постскриптум: Пишите грамотнее!)

АнДрЕй1999, 2011-07-20 11:27:46 +00:00

На заднем плане слишком много зелини,а в пустынных городках её оень мало ,больше надо реалистичности

SewaS, 2011-07-21 05:52:24 +00:00

Спасибо, а как городок в целом?

Зелень постараюсь заменить другими цветами!)

Sam, 2011-07-22 05:07:47 +00:00

Мне кажется что тут просто хорошо "украли" идею?

Посмотрите вы на работу ZeeKa для недавнего фестиваля и на это.

Скала, "ручей", дом с часами на крыше, мексиканец... продолжать бесполезно, вменяемые люди бы сразу нашли сходство.

SewaS, 2011-07-22 05:25:53 +00:00

Да я ничего не крал! Скалы сам придумал, дома...они на западе почти все одинаковые были а часы из фильма "быстрый и мертвый" позаимствовл!