Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

LEGO получила права на Бэтмена, Супермена, Джокер и др. от LSR

LSR, 2011-07-20 08:37:33 +00:00

[imgx=250]

#[/imgx]

В преддверии открытия ежегодной выставки Comic-Con Intl. в Сан-Диего компании LEGO и Warner Bros. объявили о расширении партнёрских взаимоотношений. Датский производитель конструкторов получил права на использование сюжетов и всех персонажей популярного издательства комиксов DC Comics.

Новая линия продуктов, в которой будут использованы супергерои Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, злодеи Джокер, Бейн, Харли Квинн и Лекс Лютор и другие персонажи комиксов, будет запущена уже в январе следующего года.

На открывающейся завтра выставке компания LEGO продемонстрирует прототипы новых наборов и мини-фигурок, а в промо целях распространит три тысячи эксклюзивных мини-фигурок Бэтмена и Зеленого фонаря.

Источник: Variety

Официальный рекламный ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=RomhUaw8-Gs&feature=player_embedded

Житель, 2011-07-20 08:45:27 +00:00

Будем ждать фото-отчёт с выставки, надеюсь что кто-нибудь из форумчан обязательно там побывает и порадует нас фотками...

Версус, 2011-07-20 08:48:12 +00:00

ещё один шажок превращения любимого конструктора в аналог брика, безтолковые корабли ПКМ (пофиг пляшем - фанаты купят даже несмотря на убогие принты везде и всюду).

Понятно что раньше было раньше а лучше было лучше, но обилие лицензионных серий безтолковых угнетает, всё бы конечно хорошо, но заменять серию ЗВ тупо колличеством это глупая затея, непонятно как датские маркетологи не врубились в это после принца.

Тишина, 2011-07-20 09:00:46 +00:00

ещё один шажок превращения любимого конструктора в аналог брика, безтолковые корабли ПКМ (пофиг пляшем - фанаты купят даже несмотря на убогие принты везде и всюду).

Понятно что раньше было раньше а лучше было лучше, но обилие лицензионных серий безтолковых угнетает, всё бы конечно хорошо, но заменять серию ЗВ тупо колличеством это глупая затея, непонятно как датские маркетологи не врубились в это после принца.

Поддерживаю.Компании Лего уже нечего придумать.Они бы вспомнили сколько лицензий ушло от нас!!!Более того, некоторые лицензии вообще не покупали.То есть они прибыль не довали.

И я думаю эта тоже долго не продержиться.Сколько они уже повыпускали лицензий: Звёздные Войны (кстати, с них всё началось), Спайдер-Мен,Бэтмен,Индиана Джонс,Принц Персии,Пираты Карибского Моря, Властелин Колец (я конечно рад,но всё равно думаю,что она тоже не нужна). А теперь Супергерои?Из всех лицензий долго продержались только ЗВ, и то в 2012 её уже не будет.А из Пиратов Карибского Моря мы потеряли хорошую серию Пираты. Вообще зачем делать лицензии?Что бы они были в коллекции?Что бы они просто были?Что бы покупали.Но уже не так часто покупают лицензии, потому что они дорогие.А ЗВ продержались, потому что у фильма много фанатов.ВОт они и покупают

Изменено 20 июля 2011 пользователем Тишина

StudioCubeLego, 2011-07-20 09:07:01 +00:00

Мне тоже не нравятся лицензии,они дорогие!Проще покупать не лицензионные наборы.Так как они обходятся дешевле!

А супер герои в обще для маленьких!Кому они нужны?Лучше верните старые наборы!Верните старых пиратов! :doubtful:

Всё равно в Россию не будут поставлять бетмена...Да он и не популярен :tongue:

Вот моя точка зрения!

Lehanikus, 2011-07-20 09:21:38 +00:00

Эх... всё бы отдал чтобы попасть на комик-кон) кстати у меня ощущение что наверняка Бейн будет выглядеть как в в новом фильме "Dark knight rises" ибо костюм Бэтмена на этом изображении именно оттуда.

StudioCubeLego, 2011-07-20 09:23:12 +00:00

Леханикус вы рады, потому что вы любитель марвел!И вам не придётся делать фигурки)

NCD, 2011-07-20 09:33:24 +00:00

Я так и не понял, Бэтмена и Супермена в каком виде будут выпускать - в виде серий, примерно какие были раньше? Или нечто общее?

Понятно что раньше было раньше а лучше было лучше, но обилие лицензионных серий безтолковых угнетает, всё бы конечно хорошо, но заменять серию ЗВ тупо колличеством это глупая затея, непонятно как датские маркетологи не врубились в это после принца.

Звёздные войны вряд ли будут заменять, а Принца Персии лично я считаю одной из лучших серий в истории вообще, другое дело, что с ценой получилось жидко, а агрессивной рекламы не было.

Я надеюсь, что будет переиздание серий, так как Бэтмена и Супермена упустил, сейчас они стоят очень дорого, новых нередко практически не достать. Но хотелось бы нормальных отдельных серий, а не какого-то смешения.

И надеюсь, дизайн коробок будет отличным - у прошлого Бэтмена они шедевральные были.

Бублик, 2011-07-20 09:33:26 +00:00

очень ХОЧУ фигурку Харли Куин! :)

SWK, 2011-07-20 09:35:45 +00:00

Мне тоже не нравятся лицензии,они дорогие!Проще покупать не лицензионные наборы.Так как они обходятся дешевле!

А супер герои в обще для маленьких!Кому они нужны?Лучше верните старые наборы!Верните старых пиратов! :doubtful:

Всё равно в Россию не будут поставлять бетмена...Да он и не популярен :tongue:

1)Дорогие лицензии? Масло масляное?

2)Лол, не знаешь не говори. По твоему Бэтмен для маленьких? Где Джокер действительно убивает Бойскаутов газом. Человек - паук для маленьких? Где Ящер пожирает всех, в том числе и сына Доктора Курта Конорса. Спаун? Супермен? Росомаха? AvP? Комиксы для детей - это большое заблеждение...

3)Так что мешает заказать из-за бугра?

Вообще мне нравиться эта новость, интересно, является ли это ответ на лицензирования MB MARVEL?)

А ЗВ продержались, потому что у фильма много фанатов.ВОт они и покупают

Компания DC Comics - основана в 1934. Ты думаешь, что у нее меньше фанатов? :tongue:

Изменено 20 июля 2011 пользователем SWK

Halloween, 2011-07-20 09:42:03 +00:00

очень ХОЧУ фигурку Харли Куин! :)

Кто это такой :confused: ?

Новая серия - новые детали, новые фигурки . . .

Изменено 20 июля 2011 пользователем Еngineer

SWK, 2011-07-20 09:43:30 +00:00

Кто это такой :confused: ?

Харли на Вики

Halloween, 2011-07-20 09:44:58 +00:00

Харли на Вики

Яс-нень-ко. Последний раз видел Бэтмена лет в 10 :laugh: .

ZeeK, 2011-07-20 09:50:25 +00:00

"Смешанные чувства" - с одной стороны - много чего нового и полезного, с другой стороны - космоческие (двух- и трёхкратные по отношению к американским) ценники на малопопулярные "в целом" наборы.

Прям хоть эмигрируй...

Halloween, 2011-07-20 09:50:50 +00:00

А супер герои в обще для маленьких!Кому они нужны?

Скажем, таким как вы. Судя по количеству грамматических ошибок, допущенных вами, вас явно нельзя относить к взрослой аудитории ;)

MaceWindu, 2011-07-20 09:58:23 +00:00

Наконец-то! Свершилось! Разумное решение, а то "Фараон Кьюст", "Элиен Конкьюст"...

Allu, 2011-07-20 10:02:09 +00:00

Интересно почему это лицензии ЗВ не будет в 2012? Это связано с концом света или с чем? Слишком прибыльная лицензия чтобы ее закрывать.

Харли Квин это не "он" это "она.

Будем надеятся что наборы бетмена:

1)Интереснее чем раньше

2)Будут от части повторять некоторые старые наборы

3)Будут наборы с пугалом

4)Будет большой и интересный Аркэм Азилум

5)Не будут стоить заоблачных денег

6)Будут продаваться в РФ

tkf, 2011-07-20 10:06:17 +00:00

2)Лол, не знаешь не говори. По твоему Бэтмен для маленьких? Где Джокер действительно убивает Бойскаутов газом. Человек - паук для маленьких? Где Ящер пожирает всех, в том числе и сына Доктора Курта Конорса. Спаун? Супермен? Росомаха? AvP? Комиксы для детей - это большое заблеждение...

Ну тем более еще можно попытаться вспомнить того же Фрэнка Миллера, комиксы которого на продукцию для детей вообще не тянут. А про мангу я еще даже не заикался. :)

Но все же большинство комиксов расчитанны как раз на подростковую аудиторию, и человек паук вроде бы в их числе. Вон достаточно вспомнить исходный вариант Красной шапочки, я бы такое детям точно читать не стал, каннибализм как то не особо приятная штука :D

Так что границы того что где разрешается детям очень зависят от культуры. И от подачи материала. Вон вроде то что в японии можно детям с 15 с родителям, в америке иногда получает графу после 21 :) Так что тут все неясно. Опять же Бэтманы есть расчитанные как на детскую аудиторию, так и на взрослую. Так что тут правы и не правы все.

Выход наборов по бэтману наверно приурочат к следующему фильму? Ну и аналогично с суперменом.

Точно также как сейчас делает Megabloks с капитаном америкой, или в том году делал с Железным человеком. А до этого были Человек Паук, Халк и Чебурашки ниндзя. Так что смотрим какой популярный фильм скоро выходит, и прикидываем кто будет получать права, ибо кто нибудь да выпустит. Вон те же Hasbro, если с Kre-O все будет хорошо (а вроде пока особых проблем не планируется), к выходу новому фильму по G.I.Joe (где то в 2012 году) обязательно переиздадут свои старые наборы в новом видение, да и новые добавят. ^_^ Так что все достаточно предсказуемо, остается только загадка кто именно из всей толпы тех кто делает лего-совместимые конструкторы получит права. Но и тут часто можно что нибудь угадать. Если на вселенную права у Microsoft значит MegaBloks, если DC или Disney то скорей всего LEGO (ситуация с Marvel'ом не ясна, вроде бы у них давно договор с MegaBloks, но их же купил Disney), если Hasbro то сами они и займутся, а если Nintendo, то вперед к K'nex :) Игроков на рынке не так уж и много.

Наконец-то! Свершилось! Разумное решение, а то "Фараон Кьюст", "Элиен Конкьюст"...

не соглашусь, лучше бы LEGO продолжали делать самобытные серии, раньше у них это получалось неплохо, а лицензии несколько отрицательно сказываются на наших кошельках (и рассудке когда смотришь сколько хотят за пиратов, и какого они качества)

Изменено 20 июля 2011 пользователем tkf

Гнум, 2011-07-20 10:06:43 +00:00

Фигурки! Фигурки! ФИГУРИЩИ!!!! Надо срочно собрать коллекцию старых злодеев. :)

никита23, 2011-07-20 10:13:44 +00:00

а человек паук будет или нет :vampire: . если будет то куплю питыра паркира

N/A, 2011-07-20 10:13:45 +00:00

Мне тоже не нравятся лицензии,они дорогие!Проще покупать не лицензионные наборы.Так как они обходятся дешевле!

А супер герои в обще для маленьких!Кому они нужны?Лучше верните старые наборы!Верните старых пиратов! :doubtful:

Всё равно в Россию не будут поставлять бетмена...Да он и не популярен :tongue:

Вот моя точка зрения!

Ты что... Люди Икс и Росомаха трууу!.. Не давно только увлекся этими фильмами..) Бэтмэн и "Спайдер Мэн" тоже не отстают... Будет интересно посмотреть, что получится у "Лего")

ЧеГевара, 2011-07-20 10:15:12 +00:00

Ура !!!1

Очень хочется посмотреть на супермена в исполнении Лего ! ( да и на Бетмена нового ! )

Изменено 20 июля 2011 пользователем Демократ

Bohrok, 2011-07-20 10:17:46 +00:00

а человек паук будет или нет :vampire: . если будет то куплю питыра паркира

Никакого человека_паука не будет ведь он из марвел,а бетмен и робинджокер и тд из дс комикс.

slav4ik, 2011-07-20 10:20:32 +00:00

Отличная новость :millionaire: . Надо обязательно что нибудь прикупить :millionaire: . Ждём отчёт с выставки.

SLS, 2011-07-20 10:31:10 +00:00

Мне тоже не нравятся лицензии,они дорогие!Проще покупать не лицензионные наборы.Так как они обходятся дешевле!

А супер герои в обще для маленьких!Кому они нужны?Лучше верните старые наборы!Верните старых пиратов! :doubtful:

Всё равно в Россию не будут поставлять бетмена...Да он и не популярен :tongue:

Вот моя точка зрения!

Почитай вот это.

А потом сравни с этим своим ЗВ,хотя я не уверен,что ты что-нибудь поймешь.

ZeeK, 2011-07-20 10:35:03 +00:00
1)Интереснее чем раньше
Судя по последним "лицензиям" - это утопия, к сожалению.
2)Будут от части повторять некоторые старые наборы
К 10-летию выхода на рынок порошка "Тайд" в компании P&G прошло заседание на тему "А писать ли на пачках "НОВЫЙ"? Проще говоря - конечно принципиально будет то же самое. Только в профиль.
3)Будут наборы с пугалом
Там штук 10 "пугалов" будет и через год-два будем читать: "ну вот - придётся купить всех" :)
4)Будет большой и интересный Аркэм Азилум
Никто не даст нам избавленья, а только собственные МОС'и
5)Не будут стоить заоблачных денег
И другие сказки Шахеризады :)
6)Будут продаваться в РФ
А толку-то? В свете ожиданий по п.5 - только людей расстраивать.

Гнум, 2011-07-20 10:40:03 +00:00

А потом сравни с этим своим ЗВ,хотя я не уверен,что ты что-нибудь поймешь.

А смысл сравнивать две вселенные? Странно сравнивать несравнимое. Если в ЗВ выходит на передний план некая военная стратегия с элементами ключевых случайностей, то в вселенных , посвящённых супергероям наиболее интересны сами персонажи, потому как масштаб взят намного меньше (обычно, планета Земля напротив Далёкой далёкой галактики) и участники действия получаются намного харизматичнее. Да, есть шаблонность в историях про героев, но ведь существуют и шедевры, этого нельзя не утверждать.

ZeeK, 2011-07-20 10:48:12 +00:00
Если в ЗВ выходит на передний план некая военная стратегия с элементами ключевых случайностей
Не возьмусь на 100% точно утверждать, но в ЗВ когда-то была "ключевая идея". Насколько она сохранилась за многослойными маркетинговыми отложениями за последние 30 лет - вопрос не праздный. Думаю, что тут только хардкорные фаны могут помочь. Думаю, они, если захотят и сочтут нужным, отпишутся, да? ;)

Halloween, 2011-07-20 10:54:52 +00:00

Фигурки! Фигурки! ФИГУРИЩИ!!!! Надо срочно собрать коллекцию старых злодеев. :)

Поддерживаю идею. Только фиги собирать с учетом качества набора, в который они входят. Не бездумно скупать все наборы подряд :)

ArAhnID2323, 2011-07-20 11:05:07 +00:00

По сравнению с Властелином Колец, это действительно крутая новость :)

Всегда мечтал иметь ЧП

Версус, 2011-07-20 11:06:51 +00:00

Я так и не понял, Бэтмена и Супермена в каком виде будут выпускать - в виде серий, примерно какие были раньше? Или нечто общее?Звёздные войны вряд ли будут заменять, а Принца Персии лично я считаю одной из лучших серий в истории вообще, другое дело, что с ценой получилось жидко, а агрессивной рекламы не было.Я надеюсь, что будет переиздание серий, так как Бэтмена и Супермена упустил, сейчас они стоят очень дорого, новых нередко практически не достать. Но хотелось бы нормальных отдельных серий, а не какого-то смешения.И надеюсь, дизайн коробок будет отличным - у прошлого Бэтмена они шедевральные были.

я имел ввиду, что Принц, не черта не тянет на лицензионную серию, струасы - респект, дастан с катанами? - оке, восточные аксуссуарыи кубики Тан - оке. Но лицензионная серия это 100% узнаваемость для нового человека, в случае с принцем её нет. и тут не в отсутствии рекламы дело мне кажется, а в том, что фильм вообще неочём.

А Цены, это цены, кто хочет дёшево покупать придумывает всякие ходы хитроумные, лицензия это всеголишь способ держать в своих дизайнерских отделах более посредственных людей.

SWK, 2011-07-20 11:08:24 +00:00

По сравнению с Властелином Колец, это действительно крутая новость :)

Всегда мечтал иметь ЧП

Это раздражает, неужели нельзя понимать разницу между DC и MARVEL? Челопука не будет...

NCD, 2011-07-20 11:40:34 +00:00

я имел ввиду, что Принц, не черта не тянет на лицензионную серию, струасы - респект, дастан с катанами? - оке, восточные аксуссуарыи кубики Тан - оке. Но лицензионная серия это 100% узнаваемость для нового человека, в случае с принцем её нет. и тут не в отсутствии рекламы дело мне кажется, а в том, что фильм вообще неочём.

Понятно, я просто сначала тебя не понял. Помимо страусов главное в серии - Верблюды! А также элементы шикарной арабской архитектуры, которую я очень люблю. И я рассматриваю серию (как и другие лицензии) как правило вне связи с фильмом, книгой, игрой или песней. Поэтому мне никак не интересны "Старые воры", Пираты Карибского моря тоже несильно привлекают, а вот Принц Персии показался шедевральным во всех смыслах.

Это раздражает, неужели нельзя понимать разницу между DC и MARVEL? Челопука не будет...

Жаль, я прочитал не так, видимо. А что до понимания разницы - лично я тоже не разбираюсь и не считаю это чем-то ущербным. Жаль, мне ЧП старая серия ,судя по базам данных, нравилась куда больше, наверное, больше остальных лицензий. Ибо там был ГОРОД.

Судя по последним "лицензиям" - это утопия, к сожалению.

Я боюсь прогневать фанатов Гарри Поттера, но на мой взгляд наборы в красной коробке (2010 - 2011 год) на голову выше всего того, что было в предыдущие годы. Возможно, я не объективен, старых наборов у меня нет, но судя по картинкам старые наборы были "системенее" на порядок, если же сравнивать наборы по отдельности, то тот же Хогвартс Экспресс или Замок в моем понимании "кладут на лопатки" всех предшественников в плане дизайна и проработанности. Только что поезд не оснашен электроникой.

SWK, 2011-07-20 11:53:04 +00:00

Жаль, я прочитал не так, видимо. А что до понимания разницы - лично я тоже не разбираюсь и не считаю это чем-то ущербным. Жаль, мне ЧП старая серия ,судя по базам данных, нравилась куда больше, наверное, больше остальных лицензий. Ибо там был ГОРОД.

Я тоже не считаю так) Марвел давно раскрутили ЧП, и теперь именно с ним ассоциируется "MARVEL", точно также как Бэтман и Кал Эл с "DC"...Именно это и вызвало мое негодование, а не из-за того что нужно знать всех персонажей наизусть ;)

А разве в той же серии летучей мыши не было города?

Изменено 20 июля 2011 пользователем SWK

ZeeK, 2011-07-20 11:59:38 +00:00
А разве в той же серии летучей мыши не было города?
Нет, не было. Единственное "здание" - Аркам, но там примитивно аж жуть. "Пещера" она такая... воображаемая. Остальное - Бэтмен против очередного злодея.

Anonymous, 2011-07-20 12:16:37 +00:00

Очень радостная новость.Мне как раз в последнее время стало не хватать чего-то подобного.Думал уж завязывать с Лего,а тут такое :)

NCD, 2011-07-20 13:15:02 +00:00

Думал уж завязывать с Лего,а тут такое :)

Сколько раз я уже в этом году пробовал завязать... Трудно посчитать.

Anonymous, 2011-07-20 13:35:22 +00:00

Да это понятное дело,что надолго бы меня не хватило,но серии,которые мы имеем сейчас не особо мне привлекательны.Раньше такого не было.

Тишина, 2011-07-20 13:42:26 +00:00

Компания DC Comics - основана в 1934. Ты думаешь, что у нее меньше фанатов? :tongue:

Есть фильмы или компании появились в 2011 году и уже собрали милиарды фанатов.А некоторые появились ещё в 20-ом веке и у них фанатов нет

Изменено 20 июля 2011 пользователем Тишина

Anonymous, 2011-07-20 13:49:52 +00:00

Тем не менее,Тишина,тут вы сильно ошибаетесь и пытаетесь рассуждать о вещах,о которых понятия не имеете.

pasha1698, 2011-07-20 15:52:22 +00:00

Мне кажется получится классная серия

tkf, 2011-07-20 15:52:48 +00:00

Есть фильмы или компании появились в 2011 году и уже собрали милиарды фанатов.А некоторые появились ещё в 20-ом веке и у них фанатов нет

Эээ простите, а почему нет фанатов? Вам так не нравится старый бэтман? я могу найти не одного человека которому старый бэтман нравится больше нового.

Джокер в исполнение Хита Леджера великолепен, мрачный, безумный, но и Джек Николсон был великолепным Джокером, просто более "комиксовым" менее мрачным. Мне больше по душе новый вариант. Но не всем он так нравится.

На мой взгляде за 77 лет существования у DCшников появилось много фанатов, и скорее успех фильма следствие этого. Да конечно появились новые фанаты. Но в рамках их общего количества это капля в море.

Corioso, 2011-07-20 16:10:51 +00:00

Ну что, весьма разумное решение. Очередная возможность срубить кучу денег.

Если серия будет не по фильму, а просто по вселенной DC, то это уже что-то необычное. Просто я не припомню планируемого в ближайшее время кино о приключениях Лиги Справедливости.

Почему-то мне кажется, что она не будет поставляться к нам (или уж точно не в полном объёме). Ибо культура комиксов в нашей стране не развита абсолютно.

Я лично не фан всяческих супергероев, так что мне ни горячо, ни холодно от этой новости.

Инди, 2011-07-20 17:05:25 +00:00

Открылся сайт серии.

SWK, 2011-07-20 18:24:47 +00:00

Кал Эл и его прическа шикарны...ммм...

Гнум, 2011-07-20 18:29:54 +00:00

ИМХО, этот ваш Супермен с кирпичным лицом и волосами, достойными любой женщины легосити вышел не очень. Фонаря нахожу приятным - лицо и светло-зелёные не китайские ладошки! А вот волосы шаблонные, уже неинтересно. Бетмен практически не изменился, но, собственно, ему и не надо. Нужно смотреть на злодеев, ибо добряки всегда скучны на внешний вид.

Anonymous, 2011-07-20 18:30:34 +00:00

Все три героя выглядят просто отлично.

Спасибо компании Лего за челку Супермена :)

SWK, 2011-07-20 18:37:41 +00:00

ИМХО, этот ваш Супермен с кирпичным лицом и волосами, достойными любой женщины легосити вышел не очень.

Он вышел классическим) Хотя после выхода фильма Зака Снайдера, многие полюбят "другого" Супермена.

Интересно, а повторит серия ход "Бэтмана" и выпустит разные версии: ЗФ и СМ? Хотелось бы на это посмотреть)

WeAreTheWorld, 2011-07-20 19:45:55 +00:00

Я рад!Мне кажется это довольно интересная задумка т.к многие читают комиксы(хотя большинство читает комиксы Марвел).Лицензии конечно дорогие и иногда бывают вообще не оправдывают себя(яркий пример - Бен 10).Но игра Лего Бэтмен мне очень понравилась,особенно то.что игрок-компьютер может сам расправлятся с противниками.Но Супермен,Зелёный Фонарь и прочие будут менее популярны,чем Бэтмен.Можно ыбло тока на него лицензию брать,ИМХО.Меньше денег бы потратили.

ArtMouse, 2011-07-21 02:56:42 +00:00

Да я думаю прикуплю супер героев и злодеев!

LSR, 2011-07-21 05:22:07 +00:00

На ютубовском канале LEGO Club TV появился рекламный ролик посвящённый LEGO Super Heroes, в данном случае Бэтману

http://www.youtube.com/watch?v=RomhUaw8-Gs&feature=player_profilepage

и несколько видео из приключений Бэтмана относящихся к старой серии.

http://www.youtube.com/watch?v=jxh3bITGfqI&feature=player_profilepage

http://www.youtube.com/watch?v=9LP5VFuN9pk&feature=player_profilepage

http://www.youtube.com/watch?v=FjS0Z8IhssY&feature=player_profilepage

ZeeK, 2011-07-21 07:13:12 +00:00

Если внимательно прочитать условия конкурса по супергероям на сайте, то можно выфснить, что в нем участвовать может только тот, кто проживает на территории США... Учитывая, что очень многое из линейки ЛЕГО (серия Архитектура, серия Мастер Билдер Академия...) только для США, то вопрос - ничего, что это не единственная страна на карте мира?

SWK, 2011-07-21 08:12:14 +00:00

Новая порция няшности)

Прототипы мф серии:

Конкуренты Бену - 10 и ХФ:

Источник

slav4ik, 2011-07-21 08:41:33 +00:00

1 видео просто офигенное :amazed: . Прикольные минифиги, мне все понравились, жаль что бэтмена оставили в старом костюме, а не как в 1 видео :bored: . Мне кажется большой халк выглядит как то глупо, да и все другие герои глуро. Херо фактори лучше, но это лишь моё ИМХО.

NCD, 2011-07-21 08:48:46 +00:00

Что за садисткая мадам с плёткой??

А зелнёый силач похож на старых роботов, раньше популярные были - один человек тут тему в разделе Обо всё на свете создавал.

SLS, 2011-07-21 08:49:42 +00:00

Новая порция няшности)

Прототипы мф серии:

Конкуренты Бену - 10 и ХФ:

Источник

Супер новость,наконец lego выпустит фигурки MARVEL.Но вот эти конкуренты херо фактори выглядят глупо.

Молоток, 2011-07-21 08:50:39 +00:00

Как мило выглядит Ironman! :love:

На минифиге Супермена чёлочка кажись нарисована на лице.

А вот экшн-фигуры выглядят глупо,такой конструкцией можно только роботов имитировать,но не как не человеческое тело!ИМХО

Изменено 21 июля 2011 пользователем Молоток

Spacemаn, 2011-07-21 09:10:45 +00:00

Спасибо, SWK и LSR, за полезную информацию.

Я хотеть все минифиги! *_*

А Экшн фигуры выглядят ужасно. Особенно Халк.

ZeeK, 2011-07-21 09:49:28 +00:00
Что за садисткая мадам с плёткой?
Дорогие дети, это - Чудо-Женщина (Wonder Woman - "Уандер Вуман"). Она не из BDSM, она - супергерой :)
А зелнёый силач
Халк зол!!!!

Anonymous, 2011-07-21 16:26:14 +00:00

Ядовитый Плющ выглядит просто ШИКАРНО!

ЦарьНиколай2, 2011-07-21 16:28:03 +00:00

Ядовитый Плющ выглядит просто ШИКАРНО!

И не говори ! Но мне не понравился халк и капитан америка и почему у них на лицах декали !

Изменено 21 июля 2011 пользователем обиван0

Anonymous, 2011-07-21 16:33:36 +00:00

Декали на них,я полагаю,потому что это всего лишь предварительные версии.

А вот Капитан Америка мне наоборот очень понравился.

ЦарьНиколай2, 2011-07-21 16:41:30 +00:00

Декали на них,я полагаю,потому что это всего лишь предварительные версии.

А вот Капитан Америка мне наоборот очень понравился.

Мне он не понравился потому что у него декаль заметнее всего !

slav4ik, 2011-07-21 16:49:57 +00:00

Согласен декаль видно и не вооружёным глазом. Мне понравились Расомаха, Джокер, Бетмен и Плющ.

Версус, 2011-07-22 05:31:18 +00:00

бен10 новый -понятно слив, глупая попытка тягаться с специализированными 10 дюймовыми фигурками.

Халк, да базара нет безкомпромисный шеф, остальные пупсы в целом интересные, трепался в скайпе со своим знакомцем, владельцем довольно крупного магазина БЛ - у него спайдермена и бетмена яростно разбирать принялись.

Allu, 2011-07-22 08:17:41 +00:00

Она не из BSDM,

Не BSDM а BDSM ;)

Малый, 2011-07-22 08:20:27 +00:00

Мне он не понравился потому что у него декаль заметнее всего !

то что это - ПРОТОТИПЫ, ниочём не говорит?

ZeeK, 2011-07-22 09:45:36 +00:00
Не BSDM а BDSM ;)
Учёл, исправил. Вот не практикую я этого - вот и ошибка :) Это типа намёк ;)

NCD, 2011-07-22 10:33:18 +00:00

Зато аббревиатуру знаешь, а мне бы в голову не пришло об этом написать ;) так что... тоже намёк. :)

ZeeK, 2011-07-22 10:46:36 +00:00
Зато аббревиатуру знаешь, а мне бы в голову не пришло об этом написать ;) так что... тоже намёк. :)
И? Любой зрячий может на заборе прочесть ..., а уж в речи наших культурных соотечественников...

NCD, 2011-07-22 12:21:49 +00:00

Что-то я заборов с такими надписями не видел, может, живём в разных местах? :) Я как-то традиционно вижу знаменитое русское слово, которое и тут встречалось, да и то, всё реже и реже.

Магистр, 2011-07-22 16:02:48 +00:00

Я не фанат супергероев,но как фанат лего мне фигурки кажутся очень классными!!!

Тор прикольный(тот что в спойлере у SWK),но по-моему он из Marvel.

exploler, 2011-07-23 06:50:10 +00:00

Росомаха тоже из марвел

NEKET, 2011-07-23 08:29:16 +00:00

Новый ребус рулит.

Anonymous, 2011-07-23 08:35:32 +00:00

Новый ребус рулит.

Только это не "Ребус",а Зеленый Фонарь :)

exploler, 2011-07-23 08:52:06 +00:00

Новый ребус рулит.

ВЫ имеете в виду Загадочника - Риддлера?

Anonymous, 2011-07-23 08:56:49 +00:00

ВЫ имеете в виду Загадочника - Риддлера?

Видимо,да.Его так называли в каком-то мультсериале про Бэтмена.

NEKET, 2011-07-23 09:52:40 +00:00

Видимо,да.Его так называли в каком-то мультсериале про Бэтмена.

Да, это и есть он. Просто давно смотрел "Бетмэн навсегда" и помнится имя ребус.

Точно, только что заметил и вправду зеленый фонарь. Что до сути, "Зеленый Фонарь"-фиговая была-бы серия. Так что в игре можно считать что он Риддлер.

Тем более Джим Керри должен больше запомнится, чем Райан Рейнольдс.

exploler, 2011-07-23 10:00:05 +00:00

Ждем фотки будующих наборов!!! С нетерпением!!!

NEKET, 2011-07-23 12:58:57 +00:00

Вот еще фотки:

Такс... У меня подозрение что LEGO не наборы будет делать, а что-то вроде нашей любимой серии MINIFIGURES...

Потому-что если были-бы наборы они сразу вляпали-бы несколько фоток. Так что будем "болеть" за фигурки. Их дешевле получить, и радости полные штаны!

Но и некоторые захотят наборы. Думаю тут без голосования никак...

AlexScammer, 2011-07-23 14:46:36 +00:00

Да, поболтал с очень приятным дедушкой АФОЛом в ЛЕГО Сторе, он сказал, что это будет как серия фигурок. Еще говорил, что он этого как бэ не должен знать, но знает. Спросил его как же в этот пакетик всунут Халка, дедушка тоже в недоумении... О_о

NEKET, 2011-07-23 15:33:34 +00:00

Ура! Я был прав!

Зато можно сразу заполучить нужные фигурки. Я постараюсь заполучить Халка, Человека-Паука, Бэтмена, Джокера, Харли Куин... ох... Короче... постарааюсь всех! Но думаю будет стоить немалых деньжищ...

Вот сайт:

http://www.legosuperheroes.com/

AlexScammer, поболтайте с этим дедушкой, и узнайте будут ли делать продолжение серии Индиана Джонс и Сэма и Макса. Плиз.

Вот еще фотка:

И три видюшки:

https://www.youtube.com/embed/qWYpPs1erm4?feature=oembed

http://www.youtube.com/watch?v=mlqTBUWdJX4&feature=related

https://www.youtube.com/embed/RP1vr9FJvr0?feature=oembed Изменено 23 июля 2011 пользователем nikituha

Гнум, 2011-07-23 15:43:48 +00:00

А есть ли им смысл предлагать кота в мешке? Если вполне эффективнее можно и презентовать, и распродавать (все видели, по сколько стоят спиннеры?), и получать прибыль в том виде, в каком фигурки нам предлагает серия Ниндзя Гоу?

Bohrok, 2011-07-23 17:47:05 +00:00

Ура! Я был прав!

nicituha

почему ты считаешь что ты был прав сайт ничего не говорит.

и тем более лего это будет не выгадано.

tkf, 2011-07-23 18:13:42 +00:00

Такс... У меня подозрение что LEGO не наборы будет делать, а что-то вроде нашей любимой серии MINIFIGURES...

Потому-что если были-бы наборы они сразу вляпали-бы несколько фоток. Так что будем "болеть" за фигурки. Их дешевле получить, и радости полные штаны!

Уже известно что будут наборы(Например Batcave). Просто так как выпускать их будут в мая следующего года, более менее адекватные прототипы мы наверно увидим на Toy Fair. Ну или может быть в новом каталоге, правда это несколько маловероятно.

А в пакетиках сейчас минифигурки MegaBloks продает, они даже в ДМ сейчас есть. Не думаю что LEGO будут повторять за ними, да и не уверен в особой выгодности всего этого, хотя я это и когда первая серия вышла не верил, а вон глядите, разбирают только в путь.

А есть ли им смысл предлагать кота в мешке? Если вполне эффективнее можно и презентовать, и распродавать (все видели, по сколько стоят спиннеры?), и получать прибыль в том виде, в каком фигурки нам предлагает серия Ниндзя Гоу?

Ага, именно так они наверняка будут делать, 5 минифиг, и горстка деталей, все понимают что покупают в основном минифиги, но ничего не поделаешь, и платят столько сколько хотят LEGO'вцы, все равно дешевле чем тот же старый Batman на вторичном рынке. Так что вполне может быть что нам еще покажутся цены на пиратов более менее адекватными.

Ура! Я был прав!

Сайт как раз и показывает что вы неправы.Некоторые наши размышления о наборе Batcave можно почитать здесь

Изменено 23 июля 2011 пользователем tkf

Дина, 2011-07-23 18:38:27 +00:00

Вот это очень хорошо, что серия такая будет.

потому что последнее время интересных серий не много.

Минифигурки симпатичные. Может и наборы будут насыщенными? надеемся.

вот только увидит ли Россия эти наборы в январе 2012? или обделят нас, как нередко бывает и ждать придется пока их привезут инет-магазины по *другим ценам*?

Гнум, 2011-07-23 18:46:18 +00:00

Минифигурки симпатичные. Может и наборы будут насыщенными? надеемся.

В любом случае это опять рай для спекулянта. Фигурка только в однм наборе? накрутка втройне! Серия опять не выпускается год-два? в три-четыре раза!

Думаю, надо сразу приобретать, чтобы как с Бетменом 2007 года не было.

Дина, 2011-07-23 18:54:15 +00:00

В любом случае это опять рай для спекулянта. Фигурка только в однм наборе? накрутка втройне! Серия опять не выпускается год-два? в три-четыре раза!

Думаю, надо сразу приобретать, чтобы как с Бетменом 2007 года не было.

Гнум, конечно надо сразу приобретать. Но кто бы знал, что Бетмен так быстро закончится и что дальнейшие наборы будут иметь тенденцию *меньше и не лучше*?

если наборы будут хорошими - я любыми путями их всех соберу.

Все трое моих парней любят комиксы и фильмы и я тоже как то уже прониклась.

ну подождем, когда картиночки начнут появляться.

tkf, 2011-07-23 20:23:16 +00:00

вот только увидит ли Россия эти наборы в январе 2012? или обделят нас, как нередко бывает и ждать придется пока их привезут инет-магазины по *другим ценам*?

Если бы в январе, смотрим пресс-релиз и видим дату. Май 2012 :(

И мне кажется наборы у нас появяться. Вон из последних лицензионных серий вроде все были. Единственное исключение вроде как часть Индианы.

ну подождем, когда картиночки начнут появляться.

Чую что ждать придется до Toy Fair, хотя может еще что есть интересное в америке, между Comic-Con'ом и Toy Fair. Тогда можно надеяться. Хоть РФФЛ фест устраивай и надейся что повезет как в позапрошлом году ;)

Изменено 24 июля 2011 пользователем tkf

NEKET, 2011-07-24 07:45:50 +00:00

Думаю, можно создать тему "Какие фигурки в "СуперГерои" вы хотите увидеть?"

Только вопрос: в каком отделе создать тему?

borislavka, 2011-07-24 08:07:21 +00:00

скорее всего это будут наборы, а не пакеты с минифигурками потому чттттооо будет новый бэтман и человек паук!!!!!!!!!!!!(фильм)

Bohrok, 2011-07-24 08:41:18 +00:00

скорее всего это будут наборы, а не пакеты с минифигурками потому чттттооо будет новый бэтман и человек паук!!!!!!!!!!!!(фильм)

про бетмена не знаю но про человека паука знаю что мега блокс будет выпускать наборы по новому фильму а лего по комиксам но про наборы ты прав.

Hobver, 2011-07-25 11:48:01 +00:00

На цену надежды, как мне кажется, оправданы не будут, что было уже тысячи раз :bored: Что сказать о самих минифигурках - так сказать особо не чего. Да, фигурки достаточно красивы (по-своему), но большинство представляют собой ещё грубо сляпанные прототипы. Посмотрите хотя-бы на голову Железного человека! :cry: Надеюсь, что всё же фигурки предстанут перед нами в несколько более ином виде, чем сейчас, и, желательно в хороших, наполненных доверху ценными деталями наборах, оправдывающих свою цену. ;) ИМХО

exploler, 2011-07-25 12:01:38 +00:00

Marvelовцы там есть - росомаха, железны человек, кэп. А значит и Человек -Паук будет!

GriZzliQ, 2011-07-25 13:32:56 +00:00

Уверен, что вселенная Marvel то там будет в изобилии, даже гадать не приходиться, зная то, что Disney давно их отхапал себе.

А вот WARNER стал уже каждой бочке затычка. Купили права на персонажей Mortal Kombat чтобы засветится в индустрии видеоигр...

А что, через пару лет Lego Mortal Kombat )))

NEKET, 2011-07-25 16:31:01 +00:00

Я хочу такие наборы:

1. Логово Лекса Лютора (Супермэн).

2. Пещера Бэтмена (Бэтмен).

3. Атака Риддлера (Бэтмен).

4. Побег из пустынни (Железный человек).

5. Лабаратория (Человек-Паук).

SLS, 2011-07-26 08:06:57 +00:00

Я хочу такие наборы:

1. Логово Лекса Лютора (Супермэн).

2. Пещера Бэтмена (Бэтмен).

3. Атака Риддлера (Бэтмен).

4. Побег из пустынни (Железный человек).

5. Лабаратория (Человек-Паук).

Какой смысл писать "хочу",если твое мнение ни коим образом не повлияет на будущие наборы?

Отпишусь и непосредственно в тему.Вообще lego давно надо было подумать над наборами marvel,еще с 2008-го года(к/ф Железный человек),а за этот год вообще вышло/выйдет 3 фильма студии MARVEL.

NCD, 2011-07-26 09:08:01 +00:00

А какой смысл тогда вообще писать на форуме? Пока новой информации нет, можно обсудить и приоритеты.

N/A, 2011-07-26 12:51:44 +00:00

Как мило выглядит Ironman! :love:

На минифиге Супермена чёлочка кажись нарисована на лице.

А вот экшн-фигуры выглядят глупо,такой конструкцией можно только роботов имитировать,но не как не человеческое тело!ИМХО

Мило? Не для меня... Что-то с головой. Но если шлем будет сниматься, то понятно.. Радует Росомаха. Логично. что будут и другие Иксастые) И это не может не радовать)

Lehanikus, 2011-07-26 20:47:13 +00:00

я так понимаю кэп, халк , тор и железный человек поступят на прилавки летом 2012 года.

вычитал что вплнах ещё Robin Catwoman The Joker The Riddler Two-Face Poison Ivy Harley Quinn Bane Bruce Wayne Lex Luthor Green Lantern Loki Hawkeye Black Widow Magneto Nick Fury Deadpool Spiderman Doc Ock

Изменено 27 июля 2011 пользователем Lehanikus

NEKET, 2011-07-27 06:32:06 +00:00

я так понимаю кэп, халк , тор и железный человек поступят на прилавки летом 2012 года.

вычитал что вплнах ещё Robin Catwoman The Joker The Riddler Two-Face Poison Ivy Harley Quinn Bane Bruce Wayne Lex Luthor Green Lantern Loki Hawkeye Black Widow Magneto Nick Fury Deadpool Spiderman Doc Ock

О да... Дедпул...

После ваших мультиков, мне захотелось получить эту фигурку. Спасибо, Lehanikus.

N/A, 2011-07-27 10:35:54 +00:00

я так понимаю кэп, халк , тор и железный человек поступят на прилавки летом 2012 года.

вычитал что вплнах ещё Robin Catwoman...

Не плохо было бы писать с запятыми. Когда прочитал выделенное, подумал: "Что за герой такой "Робин женщина кошка".." 0_о)))

Lehanikus, 2011-07-27 17:46:47 +00:00

Не плохо было бы писать с запятыми. Когда прочитал выделенное, подумал: "Что за герой такой "Робин женщина кошка".." 0_о)))

Извините.) просто очень торопился сообщить эту новость)

Изменено 28 июля 2011 пользователем Lehanikus

Бродяга, 2011-07-28 04:37:48 +00:00

Lehanikus, а куда ты торопился? Серьезные проблемы с наличием времени?

Новость не новая, все и так представляли, что будет. Да и писали тысячу раз на многих ресурсах. Поспешишь - людей насмешишь. (-;

Посмотрел тут Невероятного Халка (2003). Ну ничего так. Фигурка вышла похожей.

Изменено 28 июля 2011 пользователем Бродяга

Lehanikus, 2011-07-28 04:55:07 +00:00

Посмотрел тут Невероятного Халка (2003). Ну ничего так. Фигурка вышла похожей.

"Невероятный халк" вышел в 2008 и фигурку делают не к этому фильму а к "Мстителям"

exploler, 2011-07-28 06:44:05 +00:00

Как охота увидеть Бэйна и других новых персонажей, а то Тор, Халк и т.д уже успели надоесть.

никита23, 2011-07-28 07:38:30 +00:00

человек паук будит или нет :vampire:

NEKET, 2011-07-28 07:53:00 +00:00

человек паук будит или нет :vampire:

А мы знаем? Ты не один тут думаешь мозгами...

tkf, 2011-07-28 09:23:04 +00:00

"Невероятный халк" вышел в 2008 и фигурку делают не к этому фильму а к "Мстителям"

Ну так невероятный Халк как раз и начинает всю эту эпопею ведущую к Мстителям, не зря же там в конце Старка показывают. Поэтому визуально халк скорей всего будет выглядеть почти также как в Невероятном Халке (ну наверно побольше деталей просто добавят, хоть он и так неплох). Так что все эти фильмы стоит рассматривать в комплекте, где Мстители своего рода завершающая нота. А сами персонажи, их история и характеры раскрываются в предыдущих фильмах.

человек паук будит или нет :vampire:

А мы знаем? Ты не один тут думаешь мозгами...

Да знаем, да будет, но не по фильму, а по комиксам.

никита23, 2011-07-28 14:26:32 +00:00

Да знаем, да будет, но не по фильму, а по комиксам.

ура :millionaire:

ЦарьНиколай2, 2011-07-28 14:48:55 +00:00

А вот я хочу Кравена .

Lehanikus, 2011-07-28 18:17:49 +00:00

Ну так невероятный Халк как раз и начинает всю эту эпопею ведущую к Мстителям, не зря же там в конце Старка показывают. Поэтому визуально халк скорей всего будет выглядеть почти также как в Невероятном Халке (ну наверно побольше деталей просто добавят, хоть он и так неплох). Так что все эти фильмы стоит рассматривать в комплекте, где Мстители своего рода завершающая нота. А сами персонажи, их история и характеры раскрываются в предыдущих фильмах.

Ну раз уж на то пошло то всё начинается не с халка а с железного человека.

халк в мстителях будет сильно отличаться.

он будет сделан по технологиям из аватара и будет 3 метра ростом

лицом он будет похож на Марка Руффало

и глядя на этот официальный характер-арт можно заметить явные различия с версией из НХ

но по моему это всё уже не совсем в тему.

Бродяга, 2011-07-28 18:42:27 +00:00
он будет сделан по технологиям из аватара и будет 3 метра ростом

И какая разница по каким технологиям он будет сделан? И сколько метров он был в "Невероятном Халке"?

SLS, 2011-07-28 20:26:25 +00:00

И какая разница по каким технологиям он будет сделан? И сколько метров он был в "Невероятном Халке"?

В невероятном он был вроде 2,5 метра,lehanikus я не думаю что в мстителях халк будет 3 метра,в комиксах вообще писали.что его рост около 2 метров и 20 сантиметров.Офтоп ,простите.

tkf, 2011-07-28 23:45:04 +00:00

Ну раз уж на то пошло то всё начинается не с халка а с железного человека.

Действительно на месяц ошибся (мая против июня), сорри.

он будет сделан по технологиям из аватара и будет 3 метра ростом

Хотелось бы понять что тут подразумевается под словами по технологиям из аватара, [sarcasm]они решили скрестить вселенные и вырастить нового халка, а брюс беннер будет подключаться к нему?[/sarcasm] Или же какие то запантентованные технологии рендеринг трехмерной графики? Ну так я думаю они не называются аватаровскими.

лицом он будет похож на Марка Руффало

Все, я в печали. Это же губит всю идею. Идея же была выпустить кучу фильмов с персонажами, а потом собрать их вместе. А тут такая подстава с Нортоном, печально все это.

и глядя на этот официальный характер-арт можно заметить явные различия с версией из НХ

Фильм еще не вышел, а уже начинает разочаровывать, локи как то выживет(хотя как говорил Старый Хрофт - "Локи всегда выкручивался", - "Мы думали Локи выкрутится, локи выкрутится. а он взял и не выкрутился" , а так как Молодых Богов мы не видим, Локи по идее таки должен выкрутиться, да простят меня за такой кроссовер), халка поменяли. Мало ли что еще произойдет.

но по моему это всё уже не совсем в тему.

Ну, а кто не любит оффтопик то. (ну если что выпилят все это дело в беседку)

Бродяга, 2011-07-29 04:28:11 +00:00
Все, я в печали.

Самое смешное, что у леговского нет лица, так что говоря о похожести совсем фейс ввиду не имелся. Мдаа, а актера подобрали не очень подходящего на роль ученого.

Bohrok, 2011-07-29 05:19:57 +00:00

Самое смешное, что у леговского нет лица,

Для тех кто не понял повторю:все фигурки представленные на выставке коми кон ещё в эмбриональном состоянии.

Бродяга, 2011-07-29 07:52:39 +00:00

Для тех кто не понял повторю:все фигурки представленные на выставке коми кон ещё в эмбриональном состоянии.

Самый умный? (-;

Контекст читай.

Изменено 29 июля 2011 пользователем Бродяга

КрЕЗи, 2011-07-29 08:56:55 +00:00

я возьму бетмана и джокера и пугало надеюсь он будет и супер мена тоже и всех алзьму.. :pirate: :wacky: :sweating:

AlexScammer, 2011-07-29 14:46:39 +00:00

Джокер вообще-то получился уродливым.

Он ни на кого не похож!

Кто смотрел самый первый фильм про Бэтмена, название которого я уже не припомню, Джокер там был очень похожий на Джокера серии 2008 года. А новый, он не похож ни на первого, ни на Джокера из фильма 1997 года "Бэтмен и Робин", ни на нового из фильма "Темный Рыцарь". Он не похож даже на Джокера из мультфильма! Я, как большой фанат Бэтмена, надеюсь, что это был всего лишь опытный образец.

SLS, 2011-07-29 19:56:07 +00:00

Джокер вообще-то получился уродливым.

Он ни на кого не похож!

Кто смотрел самый первый фильм про Бэтмена, название которого я уже не припомню, Джокер там был очень похожий на Джокера серии 2008 года. А новый, он не похож ни на первого, ни на Джокера из фильма 1997 года "Бэтмен и Робин", ни на нового из фильма "Темный Рыцарь". Он не похож даже на Джокера из мультфильма! Я, как большой фанат Бэтмена, надеюсь, что это был всего лишь опытный образец.

А ты Николсона не припомнишь,и в Бэтмене и Робине не было Джокера.

Lehanikus, 2011-07-30 02:22:07 +00:00

Джокер вообще-то получился уродливым.

Он ни на кого не похож!

Кто смотрел самый первый фильм про Бэтмена, название которого я уже не припомню, Джокер там был очень похожий на Джокера серии 2008 года. А новый, он не похож ни на первого, ни на Джокера из фильма 1997 года "Бэтмен и Робин", ни на нового из фильма "Темный Рыцарь". Он не похож даже на Джокера из мультфильма! Я, как большой фанат Бэтмена, надеюсь, что это был всего лишь опытный образец.

мне кажется что новый лего джокер очень схож не с кино джокером а скорее с джокером из старого мультфильма(не 60х разумеется а 90х) которого озвучивал Марк Хэмилл (всеми горячо любимый Люк Скайуокер)

ARNI, 2011-07-30 06:50:45 +00:00

Я очень рад этой новости!Обожаю супергероев :love:.Экшн-фигуры ИМХО ужас,кроме ЖЧ.

AlexScammer, 2011-07-30 13:51:13 +00:00
А ты Николсона не припомнишь,и в Бэтмене и Робине не было Джокера.

Извиняюсь, спутал фильмы. Их всего 6, можно и запутаться. :)

Lehanikus, 2011-07-30 22:15:51 +00:00

я наконец то увидел что за лицо прячется по маской тёмного рыцаря)

Изменено 31 июля 2011 пользователем Lehanikus

Anonymous, 2011-07-31 03:09:40 +00:00

А маска хоть сколько-нибудь изменилась?

Когда выйдет серия,нужно будет купить побольше Бэтменовских плащиков.

Shadow, 2011-07-31 07:29:10 +00:00

Вроде у Бетмена новое, двухстороннее лицо. На одной фото он улыбается, а на другой злится.

slav4ik, 2011-07-31 07:54:08 +00:00

Второй Бетмен это промо набор. Его выдавали на выставке Комин кон.

NEKET, 2011-07-31 08:01:25 +00:00

Второй Бетмен это промо набор. Его выдавали на выставке Комин кон.

Выдавали за просто так?! Как классно. Жалко я не получил эту фигурку... :cry:

slav4ik, 2011-07-31 08:06:45 +00:00

Вроде да. В Америке вообще везёт. Промо наборы бесплатно вместе с журналом иногда выдают. :angry:

NEKET, 2011-07-31 09:00:07 +00:00

Вроде да. В Америке вообще везёт. Промо наборы бесплатно вместе с журналом иногда выдают. :angry:

Очень жаль... :cry:

Я тоже 3 года назад очень сильно ожидал когда выйдут наборы по "Королевство Хрустальгого Черепа", а они из-за того что русские главные злодеи (хотя это украинка) вычеркнули половину серии...

Почему промо-наборы не продают в России?! Очень жалко... А почему журнал в России не продают? Ведь LEGO в России очень знаменито.

В Комик-кон все за просто-так отдают. Почему такие выставки в России не делают?

Изменено 31 июля 2011 пользователем nikituha

Сковородкин, 2011-07-31 09:30:02 +00:00

Как вижу эту новость про Бэтмена всплывает мысль о "Batman Arkham City"

И начинаю думать не в честь ли релиза этой игры нас ждут наборы

Хотя скорее всего тут акцент на фильм.

А вот насчет Marvel ответ прост:Фильм "Мстители"

Тут же все персонажи из будущего фильма.

besk, 2011-07-31 17:04:09 +00:00

Мне скоро привезут эту фигурку с выставки

slav4ik, 2011-07-31 17:38:38 +00:00

Повезло. Где и за сколько купил, если не секрет?

NEKET, 2011-07-31 18:13:27 +00:00

Надеюсь эту фигурку добавят в какой-нибудь набор...

AlexScammer, 2011-08-03 22:47:05 +00:00

Какой промо-набор? -.-

Его выдавали на карточке - первое.

На получение надо было записываться за несколько недель до комик-кона!

Просто так ни кому ничего не давали.

Всего 2500 их было.

И 2500 зеленых фонарей xD