Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Какой тип конструктора Вы хотели бы внедрить в систему ЛЕГО? от timemechanic

timemechanic, 2011-07-17 18:43:06 +00:00

Фирма ЛЕГО прошла очень большой путь развития и экспериментов.

Известно что в составе своей продукции и как отделы системы ЛЕГО внедряла детали и методы сборки моделей из других типов конструторов.

Так были проведены неудачные опыты с CONSTRUX ( Fisher-price ) - LEGO ZNAP.

Зато успешно и активно внедрён конструктор МЕХАНО - LEGO TECHNIC и серия TOOLO.

А на Ваш взгляд какие ещё другие конструкторы могли бы послужить идеей для разработки новых деталей и серий ЛЕГО?

Это могли быть и модульные конструкторы типа CAPSELA; ZOIDS; MULTIMAC; ROBOTIX; BONZ!

Шарнирные конструкторы: ZOOB; ASOBLOCK; LINKITS; STRUXX

Каркасно-стержневые конструкторы: CONSTRUX( Fisher-price ); K'NEX; TAIKON.

Возможно что Вы сможете придумать и систему деталей из гибкой плёнки!

Информацию по разным системам конструирования Вы сможете подробнее посмотреть здесь:

1. Энциклопедия конструкторов - http://meccano.rustoys.ru/index.html

2. Игрушкин Дом ( обзоры конструкторов ) - http://igrudom.ru/tablitsa-konstruktorov/

3. Курс-лаборатория "Мир Конструкторов" - http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/rubric/1198252/page1.html

Интересно узнать что Вам хочется внедрить в ЛЕГО и почему?

Мастер Идей.

CheGuevara666, 2014-07-27 19:53:45 +00:00

Официальную Tora No Maki для 8-16 лет,например 2-3 карточки в наборе из Tora No Maki,детали,присутствущие на карточке,берёшь карточку,детальки и развивайся в направлении Technic!Как-то так...

timemechanic, 2014-07-31 14:12:14 +00:00

Официальную Tora No Maki для 8-16 лет,например 2-3 карточки в наборе из Tora No Maki,детали,присутствущие на карточке,берёшь карточку,детальки и развивайся в направлении Technic!Как-то так...

Пожалуйста поподробнее! Что и как?

CheGuevara666, 2014-07-31 16:59:19 +00:00

Вот так:

Коробка 30 на 20 на 10,на коробке надпись Tora no Maki (или что-то другое),и нарисован механизм (механизмы) присутствующий в коробке,нарисованный на белом фоне,открывая коробку,мы достаём пакетики с номерами,далее в коробке находим карточку (карточки) с показанными иллюстрациями из Tora No Maki,рассмотрев карточку мы на передней части найдём саму иллюстрацию,на который будет механизм,который был в середине коробки (можно сказать главный),на обороте карточки,можно будет встретить 2-3 похожих механизма,по теме (движение,передача силы и т.д.) ,на карточке встретим номер пакетика прилагающихся деталей,затем открывая пакетик с десятком деталей,ребёнок (серия будет полагаться на развитие Technic в детской аудитории) собирает механизм (заметьте,не расcматривает на картинке как в Tora No maki,а повторяет действия),поняв принцип ребёнок захочет более вникать в принцип Technic

P.S.В коробке может быть не один механизм,а 3 или 5,так что "Импульсом" я думаю придётся назвать

P.S.S.Не обязательно Tora No Maki!

timemechanic, 2014-07-31 17:05:15 +00:00

Вот так:

Коробка 30 на 20 на 10,на коробке надпись Tora no Maki (или что-то другое),и нарисован механизм (механизмы) присутствующий в коробке,нарисованный на белом фоне,открывая коробку,мы достаём пакетики с номерами,далее в коробке находим карточку (карточки) с показанными иллюстрациями из Tora No Maki, ... поняв принцип ребёнок захочет более вникать в принцип Technic

P.S.В коробке может быть не один механизм,а 3 или 5,так что "Импульсом" я думаю придётся назвать

P.S.S.Не обязательно Tora No Maki!

Это не предложение введения в состав продукции ЛЕГО нового типа конструктора!

Это - отличное предложение по выпуску новой серии учебно-исследовательско-игровых наборов по ЛЕГО_ТЕХНИК!

Увы! Но Ваше предложение не в данную тему!

CheGuevara666, 2014-07-31 17:07:45 +00:00

А куда мне можно отправить это?

Изменено 31 июля 2014 пользователем CheGuevara666

timemechanic, 2014-07-31 17:22:00 +00:00

А куда мне можно отправить это?

Какую СЕРИЮ вы хотите, чтобы выпустило LEGO?

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=15159&hl=