Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Спокойный Дом Монстр. от ТёмныйРыцарь

ТёмныйРыцарь, 2011-07-16 10:57:27 +00:00

ЗДРАСТВУЙТЕ

Сегодня я хочу вам представить мою работу No6

Спокойный дом монстр:

Внутри, огонь (горит по воле дома), столик, кресло:

Крыша отдельно с домом:

Камин, место для вставки камина:

Эта работа является второй после приезда из лагеря.

Советую также всем посмотреть фильм Призрак красной реки,

Бонус: Как разозлить человека когда он пишет длинное сообщение на форуме? Попросить его нажать Alt и F4 одновременно. Ваш Губка Боб. :amazed:

Только сами не нажимайте те 2 кнопки.

LDeaD, 2011-07-16 11:28:51 +00:00

Ответ на бонус неправильный, а правильным вариантом разозлить юзера, это будет ПОСТАВИТЬ НЕСЧАСТНЫЕ ФОТКИ РАЗМЕРОМ, <<sensored>>, МЕТР НА МЕТР, <<sensored>>, КОТОРЫЕ ГРУЗЯТСЯ <<sensored>> <<sensored>> <<sensored>>!!!!! :angry: :angry: :angry:

А теперь о самоделке.

Во-первых, это даже близко не Дом-Монстр, который я имею в виду, а судя по фоткам, которые УСПЕЛИ-ТАКИ ЗАГРУЗИТЬСЯ, это каморка с трубой завода "ООО СталПлавСбыт", которая, аки Атлант, подпирает небеса. 0 из 0.

ТёмныйРыцарь, 2011-07-16 16:10:03 +00:00

Ответ на бонус неправильный, а правильным вариантом разозлить юзера, это будет ПОСТАВИТЬ НЕСЧАСТНЫЕ ФОТКИ РАЗМЕРОМ, <<sensored>>, МЕТР НА МЕТР, <<sensored>>, КОТОРЫЕ ГРУЗЯТСЯ <<sensored>> <<sensored>> <<sensored>>!!!!! :angry: :angry: :angry:

А теперь о самоделке.

Во-первых, это даже близко не Дом-Монстр, который я имею в виду, а судя по фоткам, которые УСПЕЛИ-ТАКИ ЗАГРУЗИТЬСЯ, это каморка с трубой завода "ООО СталПлавСбыт", которая, аки Атлант, подпирает небеса. 0 из 0.

я не совсем понял начало ответа, И если вы имеете ввиду мои фотки, то у вас очень низкая скорость инета, у меня они грузяться моментально,

Просто в доме надо увидеть саму суть, название говорит за себя, СПОКОЙНЫЙ, значит он не должен быть громадным домом со страшными глазами и зубами как в мульте.

Yoda136, 2011-07-16 17:29:38 +00:00

я не совсем понял начало ответа, И если вы имеете ввиду мои фотки, то у вас очень низкая скорость инета, у меня они грузяться моментально,

Знаете, а других пользователей тоже нужно уважать. Если у вас грузится моментально, это не значит, что нужно ставить фото МЕТР НА МЕТР. У кого-то может быть трафик. Пишите хотя бы в названии "МЕГА большие фото", чтобы люди знали.

ТёмныйРыцарь, 2011-07-16 19:48:46 +00:00

у меня фото не метр на метр

Kirgorde, 2011-07-17 12:30:20 +00:00

Самоделка неплохая, 5/10, только зачем такая огромная труба? да и фотки просто ГИГАНТСКИЕ! У меня, например, они минут 40 грузились

то у вас очень низкая скорость инета, у меня они грузяться моментально,

Извините, либо выкладывайте фотки нормального размера, чтобы их хоть кто-то посмотрел, или вообще фоток не выкладывайте.

slav4ik, 2011-07-18 07:42:29 +00:00

Почему дом монстр, а не живой дом ведь он не страшный. Дом слишком маленький и огромная труба мне не понравилась.

3 из 10.

Morfey, 2011-07-18 11:15:17 +00:00

Вы уж извините, но у меня фотки нормального размера! А ты ГубкаБоб выкладывай в следующий раз, через Радикал!

slav4ik, 2011-07-18 13:06:15 +00:00

У меня тоже с фотками всё ок. Слово Здраствуйте пишут вот так здраВствуйте.