Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Тестовая камера v.1 от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2011-07-10 12:24:07 +00:00

Наконец-то дошли руки что-нибудь построить.

До чего же дошли руки? До постройки тестовой камеры. Версия камеры пока первая. Здесь только пробный стиль комнаты. Нету двери. Нету лампочек изменяющих свой цвет в зависимости от положения красной кнопки. То есть, если кубик положен, то кнопка опустится, лампочки изменят свой цвет, извещая о том, что дверь открыты. Что нам это все напоминает? Ах, да. Portal.

Вы думаете, что сейчас увидите что-то неимоверно большое и правдоподобное или маленькое и детализированное... Но, на самом деле вы практически ничего сверхъестественного не увидите.

Томлю я вас нудным текстом, наверное? Чего этот парень так разговорчив? Быстрее показывай работу или я уйду с этой страницы! Что же, ладно.

О'кей. Вот оно:

Что это? Просто пол со стенкой и всего лишь пару предметов с минифигуркой. Пока да. Но постепенно все будет изменяться.

Переходим к минифигурке. Это - Челл. Главная героиня Portal'a, если кто-то не знает. А не знают наверное много людей. Выглядит она, как во второй части. Если делать ее из первой, то ей надо делать оранжевый комбинезон полностью, а мне для этого придется клеить декаль, что делать крайне не охотно. Лучше сделать ее в майке, как, собственно, во второй части.

Главный аксессуар Челл - портальная пушка. Скажу честно, зад позаимствовал, а переднюю часть выдумал сам. Если вы люди умные, то наверняка догадаетесь, как рычажки держаться.

Рессорные сапожки. Что такое рессорные сапожки? Сапожки поставим в кавычки, а рессорные не надо (: Они не дают Челл разбиться при падении с различных высот. Их строение ни у кого не заимствовал. Разработал я их всего за несколько минут. Правда, на мой взгляд они очень длинные. Но это же LEGO и я с этим смирился (:

Кубик. Кубик. Кубик. Незаменимая вещь. Очень незаменимая. Без него вы не сможете попасть в следующую комнату. Нет. Я не отрицаю, что есть камеры, в которых использование кубиков не предусмотрено, а предусмотрена лишь игра с лазерами, да порталами.

Кнопка. Ну о-о-очень бедно она выполнена. Кое-какие идеи есть по ее модернизации, но пока они остаются в мыслях.

И напоследок совет: "Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад, заставьте жизнь забрать их обратно! Скажите: «Мне не нужны твои проклятые лимоны, что мне с ними делать?» Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь. Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!"

Изменено 10 июля 2011 пользователем ArAhnID2323

Punisher, 2011-07-10 18:02:12 +00:00

Довольно необычно рассказано и сделано не смотря на простоту . Оригинальные самоделки мне очень нравится , и поэтому ставлю плюс . ps не обижайся но критики по недостаткам не будет так как я их тут не заметил) .

илья999, 2011-07-11 13:50:49 +00:00

Самоделка хорошая но лучше делать не версии а комнаты из игры 1 или 2 части. Арматизаторы лучше сделать так - к задним,нижним креплениям ног приделать черные ручки человечков :) :)

Изменено 19 июля 2011 пользователем илья999

CubeStudio, 2011-07-19 07:35:53 +00:00

Словно мой кубик перекрасился в белый для этой самодёхи...

Ну, что сказать... Сделано и вправду бедно.

Кнопка? Я сначала подумал, что это красный портал. Не оранжевый, а именно красный. Ну а пушечка порадовала!

artkarf, 2011-07-19 11:01:01 +00:00

Как ты хорошо сделал портальную пушку и кубик.Расскажи как сделать такой куб,если не секрет.

mrTiMiCh, 2011-07-27 13:37:12 +00:00

Красиво сделано,люблю портал(хотя я и другие игры люблю :wacky: :angry: стоп ну это уже флуд!!)

slav4ik, 2011-07-29 06:41:52 +00:00

Самоделка хорошая, но можно было её сделать и покороче. Пушка понравилась и текст.

Кнопка? Я сначала подумал, что это красный портал. Не оранжевый, а именно красный.

Я точно также вначале подумал.