Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

чёрная стрела от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-07-08 18:51:53 +00:00

всем привет. я продолжаю экспериментировать и построив свою первую виньетку, а также попробовав себя в роботостроении, я перешёл на автомобили. конечно, я и раньше выкладывал разные машинки, но всё то было не серьёзно.

я решил построить какой нибудь mucle car. я почти не увлекаюсь автомобилями и само понятие "muscle car" услышал от de_marco. Но тем не менее, я всегда испытывал симпатию к этим крутым и брутальным жеребцам. Во время сборки я не пользовался никакими вспомогательными изображениями, всё брал из головы, что и привело к...

...вообщем, уже ближе к середине процесса постройки этого автомобиля, мне стало понятно что на настоящий, крутой "мускл" эта малышка не похожа. если вы знаете какую нибудь оригинальную модель, на которую эта малышка очень похожа, прошу, скиньте в эту тему, мне очень интересно)))

ещё что то хотел написать, не помню что, но сильно хотел... вообщем когда вспомню, тогда и напишу, а пока что просто смотрите фотки.

ну, а дальше несколько строгих ракурсов, в профиль, в анфас и сзади:

и ещё кое что о чём я умолчал ранее. возможно вы уже заметили, или нет, не важно. я имею ввиду то что основа данной модели - на пульте управления. такие встречались в [settip]8183[/settip] и в [settip]8184[/settip].

вообще, если сравнивать с предыдущими моими попытками создания машинок на RC, то можно увидеть явный прогресс.

последнее фото:

на данный момент я собираюсь ещё переделывать и доделывать эту машинку. основные вещи которые я хочу в неё внести это:

-более округлая крыша

-выделение дверей

на этом я закончу свой показ и отправляюсь заниматься своими делами. всем пока!

GunMaker, 2011-07-08 20:13:44 +00:00

Очень Клёвая модель качественно сделанная! мне кажется на вот этого жеребца тянет

SuRvIVoR, 2011-07-09 13:56:06 +00:00

ммм, плюсы - это конечно хорошо, но почему из 184-ех человек просмотревших тему, комментарий оставил только один?

обидно... очень обидно...

GunMaker, 2011-07-10 09:29:47 +00:00

Скорее всего просто лень! Не расстраивайся у меня тоже мало комментариев! Было раз 723 просмотра и 19 комментариев! А потом всё ниже, ниже и ещё раз ниже! Машина чудесная!!! просто крута!!!

MaceWindu, 2011-07-10 09:33:16 +00:00

Получилось очень здорово и красиво! Мне понравилось все - и фары, и задняя, и передняя части!

slav4ik, 2011-07-10 17:46:56 +00:00

Красиво получилось и цвет правильно подобран. Так держать.