Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Идеи. от Soren

Soren, 2011-07-07 12:55:46 +00:00

Кто хочет может подкинуть мне идейку по лего-мультикам . Желательно какую нибудь миниатюрку с юмором , как у TheStig . В конце ролика я обязательно упомяну автора идеи .

Автор идеи ------- .

Marquis, 2011-07-07 13:03:55 +00:00

Уважаемый Рио, очень рекомендую Вам взять для интересных идей сказки. Лучше всего индийские – они и не слишком длинные, и с философией. Могут получиться очень интересные короткометражки. :)

timemechanic, 2011-07-07 13:07:16 +00:00

1. Вспоминаем фильм "Гремлины No 1 и 2" ( нельзя поить и кормить после полуночи ... )

2. На Землю попадает вирус.

3. Детали ЛЕГО нельзя мочить-мыть см. пп.1 - если это сделать, то в них просыпается чужой разум и сами детали начинают собираться в модели "ненаших" и захватывают планету создавая свою цивилизацию и превращают людей в своих рабов-сборщиков-зомби ...

Всё становится собранным из ЛЕГО! Люди убирают грязь и добывают сырьё для новых деталей.

4. Кто-то помыл модель из ЛЕГО после полуночи или включил моторчик в машине из техник ...

6. Сам продолжи!

Есть вариант что детали ЛЕГО нельзя класть в морозилку или в микроволновку, обливать пивом, пробовать на зуб и т.д.

Есть идея и оживления модели из ЛЕГО! Например кто-то занялся некромантией на дому. А рядом с "трупом" был скелетон-живность из ЛЕГО. Ожила естественно модель из ЛЕГО и от страха "некромант" сам чуть не помер и потерял сознание. Пришлось уже его оживлять и т.д.

Изменено 8 июля 2011 пользователем timemechanic

Force, 2011-07-07 14:05:59 +00:00

Сделай,видео-реклама,про НеоКуб,и ЛегоКуб.Например,сравни там возможности,и т.п..Можно сделать так(Никому,кроме Рио не подсматривать!):

Здравствуйте!Это программа,"Вся правда о Всём",первая в мире программа,с тупым названием.Я Лего Легович Легенд,в нашем юбилейном 110 выпуске,хочу сравнить ЛегоКуб,и НеоКуб!(А то,что он будет,сравнивать,уже сам))

Если,что,в конце видео подпишешь,меня:Автор идеи:Force aka SKR1753(и ссылку,на мой акк на Ютубе(кину в ЛС))

Изменено 7 июля 2011 пользователем Force

StudioCubeLego, 2011-07-07 14:11:31 +00:00

Ты думаешь никто не посмотрел в скрытый текст? :laugh:

Изменено 7 июля 2011 пользователем StudioCubeLego

timemechanic, 2011-07-07 14:12:02 +00:00

Сделай-те клип как обычная городская квартира превращается в конструкцию из комнат как в фильме "Куб"! Попробуй из неё выбраться! Там туалет и ванная тоже есть! И полки в шкафах - как отсеки!

---------------------------------------------

Или клип как Баба Яга пришла сдавать ЕГЕ за внучку по русскому народному языку или ... по химии!

Изменено 7 июля 2011 пользователем timemechanic

deadrose, 2011-07-08 12:35:42 +00:00

можно сделать шоу типа "+100500" или "This is Хорошо",

только обозревать лего видео

Изменено 8 июля 2011 пользователем DenStudio