Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Новинка 2012 - Lord of the Rings от LSR

LSR, 2011-07-06 12:58:47 +00:00

Самой популярной и желаемой мини-фигуркой третьей серии стал эльф, который дополнил ряд характерных персонажей: гномов, троллей, орков, необходимых для выпуска так давно ожидаемой фанатами серии The Lord of the Rings (Властелин колец).

Кроме того в феврале прошлого года было объявлено о заключении соглашения между компаниями The LEGO Group и Warner Bros. Consumer Products в части касающейся выпуска электронных игр. После чего представитель студии Traveller’s Tales поделился планами выпуска игры LEGO: The Lord of the Rings. Параллельно этому соглашению можно было (и скорее всего так было сделано) договориться о франшизе на выпуск наборов.

Как известно дыма без огня не бывает, а с учётом технологического периода в полтора – два года на подготовку новой серий, с большой долей вероятности в 2012 году мы получим новую серию - The Lord of the Rings.

P.S. И как говорил Шкипер из мультфильма «Мадагаскар», - «Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!», а мы радуемся и копим деньги на очередную дорогущую лицензионную серию или ждём 50% скидок как в случае с Принцем Персии.

ЦарьНиколай2, 2011-07-06 13:07:16 +00:00

заманьчивое предлоожение только вопрос что за серия то про кого

VorT, 2011-07-06 13:17:53 +00:00

Обиван0, вы что не смотрели или не читали Властелина колец??? Стыд и срам!

И по теме: Ну наконец-то!!! Властелин колец в лего!!! :party: По- моему это такой ответ megabloks'у с его лицензией на warcraft и starcraft... Отпраздуем- ка это дело и, как сказал LSR, пойдём копить деньги...

Констaнтин, 2011-07-06 13:20:04 +00:00

ДА! будет всё дороговато стоить...думаю будет дом Фродо... куча маленьких разных сцен со всеми героями...и несколько МЕГА наборов (Свыше 6к руб) -ну башня, может быть часть замка.......НЕ фанат.........но куплю........чтобы было))

Изменено 6 июля 2011 пользователем Кoнстантин

ZeeK, 2011-07-06 13:22:04 +00:00

На самом деле "представитель ТТ" ничего никому не обещал, там всё зависит от семантики перевода - кто хочет видеть LOtR - тот его видит в словах, кто не хочет - не видит. ИМХО, конечно!

Marquis, 2011-07-06 13:24:20 +00:00

Как-то это слишком хорошо, чтобы быть правдой... :amazed:

Тишина, 2011-07-06 13:27:20 +00:00

:amazed: Ура!Обожаю этот фильм (даже перечитал все книги).Ура!Куплю "дом Бильбо Торбинса"(100% будет!Ура!Ура!!УРААА!!!Я пошел копить деньги

ArAhnID2323, 2011-07-06 13:46:55 +00:00

Как-то не слишком порадовала новость. Я против Властелина колец ничего не имею, но на мой взгляд, наборы не оправдают своих ожиданий :)

Изменено 6 июля 2011 пользователем ArAhnID2323

Soren, 2011-07-06 13:53:47 +00:00

Хоть я не фан "Властелина колец" , но неожидал такой новости . Посмотрим какие наборы будут . :nerd:

ЦарьНиколай2, 2011-07-06 14:00:42 +00:00

Обиван0, вы что не смотрели или не читали Властелина колец??? Стыд и срам!

И по теме: Ну наконец-то!!! Властелин колец в лего!!! :party: По- моему это такой ответ megabloks'у с его лицензией на warcraft и starcraft... Отпраздуем- ка это дело и, как сказал LSR, пойдём копить деньги...

спасибо но вы что меня за неуча считаете я и все фильмы смотрел и книги читал вон они у меня на полке стоят

NCD, 2011-07-06 14:28:22 +00:00

Обиван0, вы что не смотрели или не читали Властелина колец??? Стыд и срам!

Я не читал и не смотрел. А вы Макросс смотрели или читали?

chumadan, 2011-07-06 16:04:50 +00:00

всеми кольцами всевластия за ЛОТР!

ZeeK, 2011-07-06 16:16:58 +00:00
всеми кольцами всевластия
ONE RING to rule them all, ONE RING to find them...

Какие тут "все кольца"-то? Какие? ;)

blacksmith, 2011-07-06 16:48:46 +00:00

Теперь остается только надеяться и ждать, скрестив пальцы!..))

По-крайней мере, серия заслуживает внимания не меньше, чем тот же Принц Персии)

NCD, зря вы так...как можно мангу сравнивать с Властелином Колец??? ;)

Halloween, 2011-07-06 17:05:06 +00:00

Я не фанат "Властелина", но лишними детальки не будут. Если до нас сия серия не дойдет - не огорчусь ;)

Изменено 6 июля 2011 пользователем Цербер

NCD, 2011-07-06 17:45:50 +00:00

Теперь остается только надеяться и ждать, скрестив пальцы!..))

По-крайней мере, серия заслуживает внимания не меньше, чем тот же Принц Персии)

NCD, зря вы так...как можно мангу сравнивать с Властелином Колец??? ;)

Это не просто Манга, раскрутки, как у Гарри Поттера или ВК не было, но это был шедевр - такие вещи остаются вечными. Аниме и манга было много, но далеко не все они были столь глубокими по смыслу, сюжету и философии.

D.J., 2011-07-06 18:04:22 +00:00

Не стоит сравнивать властелина со стоковым принцем. Серию запустили к фильму и особой популярностью она не пользовалась, так как фильм ерундовый.

Властелин же совершенно иная тема, это целый мир, который развивали многие писатели и не только писатели. Если серия появится, то придётся её покупать, так как я люблю этот мир, он мне интересен с филосовской точки зрения.

Вот этот коментарий меня порадовал.

:amazed: Ура!Обожаю этот фильм (даже перечитал все книги)

Последовательность убойная. Хотя с другой стороны, хорошо, что фильм побудил человека к прочтению книг. Все 4 прочитал?

Хотя у меня есть знакомый посмотревший фильм н оне понявший о чём он. А ведь там не про кольцо ;) ох далеко не про кольцо.

Aragornt, 2011-07-06 18:13:13 +00:00

Ура! Ну наконец то! Наверно это будет самая лучшая серия, самого лучшего конструктора LEGO!) Жду с не терпением!!! А книги и фильмы, все смотрел и читал. Для моей игры "Королевство Ютенсберн" много чего можно будет взять из наборов! Та даже все подойдет для игры- орки, машины (катапульта, таран и т. д.) рыцари, здания. Можно хоть вечнось перечислять, что подойдет! Потому что и то и то- из тематики фентези!

С ув. Влад

Изменено 6 июля 2011 пользователем Арагорнt

blacksmith, 2011-07-06 18:23:25 +00:00

Аниме и манга было много, но далеко не все они были столь глубокими по смыслу, сюжету и философии.

охотно вам верю, что Макросс - шедевр аниме и манга

но нельзя принижать вклад ВК в развитие фэнтези!он фактически был основоположником подобного направления в литературе

а что до философии - ее можно где угодно найти, даже в Южном парке! ;)

насчет принца, конечно, согласен, но фильм-то был пропиарен по полной!да и игра была неслабая!но серию выпустили именно из-за фильма

соответственно властелина, если выпустят, то постараются приурочить к выходу фильма Хоббит...на книги ЛЕГО вряд ли будут брать ориентир :)

Mite, 2011-07-06 19:52:11 +00:00

насчет принца, конечно, согласен, но фильм-то был пропиарен по полной!да и игра была неслабая!но серию выпустили именно из-за фильма

соответственно властелина, если выпустят, то постараются приурочить к выходу фильма Хоббит...на книги ЛЕГО вряд ли будут брать ориентир :)

Совершенно согласен! В предоставленной нам информации говориться о 2012 году. Также в 2012 будет доснят (уже снимается и во всю) "Хоббит или туда и обратно" и похоже будет его сиквел "Хоббит: нежданное путешествие",уже на следующий год (вот).

так что серия похоже будет длиться 2 года и посвящена будет старым и новым приключениям Бильбо.

DJO, 2011-07-06 20:43:13 +00:00

а я вот люблю Властелина Колец, не так, как другие саги типа Пиратов Карибского Моря, Бетмена или Трансформеров. но лицензионные серии всегда интересны оригинальными фигурками, новыми оригинальными деталями и вообще впечатлениями от сравнений с оригиналом.

не порадует скорее всего только цена... чтобы получить несколько красивых фигурок и аксессуаров придется выложить приличную сумму...

Сковородкин, 2011-07-07 05:20:54 +00:00

Возможно нас ждет вот что:

В 2012 выходит фильм "Хоббит".И Lego скорее всего выпустят серию (а может быть и игру :wacky: ) к началу проката.То есть поступят как и с пиратами.

Изменено 7 июля 2011 пользователем Сковородкин

Annet, 2011-07-07 05:32:13 +00:00

Абалденная новость! Я бы предпочла увидеть героев LOTR. Особенно орков и эльфов! А еще хотелось бы увидеть леговский палантин :millionaire:

towercity, 2011-07-07 05:43:51 +00:00

супер.Буду ждать новую серию.

дайвер Нувак, 2011-07-07 06:31:51 +00:00

Хочу Леголаса :kiss: !!! Хочу всех!

Но наверное будет продаваться только в детском мире, а мы знаем плачевную ситуацию центрального детского московского мира. Главное чтобы не случилось то, что случилось с Pharaon Quest!

BOBER, 2011-07-07 07:30:07 +00:00

Много воды утекло с момента выхода LotR на экран, но в Лего серию так и не запускали... Мне казалось, что это не желание правообладателей "уродовать" LotR (хотя конечно LotRO выпустили, и опустили аж до f2p...), ведь это же смешно будет выглядеть, некоторых героев я вообще не представляю в Лего исполнении, а если над серией будут стараться так же, как и над Аватаром(который из мультфильма), то точно позор : \ С другой стороны, если наборов будет не много, рекламы везде и всюду не будет, тогда это "уродство" быстро забудут =) Но покупать наборы то всё равно придётся, LotR нравится, упускать нельзя, боюсь только денег на серию нужно тьма =(

Это конечно если я что-то не пропустил, и эти самые правообладатели не оглашали другую причину отказа Лего в лицензии (ну не могло же само Лего отказаться от такого).

P.S. Меня одного раздражают форумные смайлики?

ZeeK, 2011-07-07 07:40:30 +00:00
мы знаем плачевную ситуацию центрального детского московского мира
А что не так-то с ним? Магазин на реконструкции - и всё. Зато в Москве "Детских миров" - хоть залейся - более 40 магазинов!

DarkVlad, 2011-07-07 07:51:38 +00:00

Ураааа....(Прошло 2 часа...,очнулся дописал комент).

Вообщем надеюсь будет: Город людей,Изенгард с урук хаями,и армию мёртвых мочящих элефанта(или как его леголас замочил...).

Вообщем серия года на 4 и больше,если с подробностями.

А что не так-то с ним? Магазин на реконструкции - и всё. Зато в Москве "Детских миров" - хоть залейся - более 40 магазинов!

Где то слышел что реконструкция на 3 года,так сейчас он работает?

P.S. Меня одного раздражают форумные смайлики?

Да,тебя одного.

Хоть я книги и не читал(И не охото),но фильмы много раз смотрел...

Изменено 7 июля 2011 пользователем DarkVlad

D.J., 2011-07-07 07:57:00 +00:00

ЦДМ закрыт. Реконструкция закончилась после того как сломали несколько лестниц. Более ничего не делалось.

PS

эти уроды испоганили магазин моего детства

simplyGZ, 2011-07-07 08:48:22 +00:00

А я считаю Толкина очень скучным писателем. "Хоббита" пытался читать два раза - совсем давно и пару лет назад - и не одолел. Притом, что я обожаю чтение, и классическую литературу читаю легко. Соответственно, экранизации его книг также не смотрел.

Но если здесь будет весь микс фентезийных рас, новые аксессуары к моему любимому кастлу - раскошелюсь, как же без этого!)

Ну, наставьте мне минусов, если вы кровожадные фанаты))

blacksmith, 2011-07-07 09:03:10 +00:00

... и похоже будет его сиквел "Хоббит: нежданное путешествие",уже на следующий год (вот).

так что серия похоже будет длиться 2 года и посвящена будет старым и новым приключениям Бильбо.

насчет сиквела вы ошибаетесь - по вашей ссылке всего лишь описание сюжета фильма "Хоббит или туда и обратно"

но если серию будут выпускать несколько лет - буду только рад! :)

а насчет скучности Толкина - я прочитал книгу в 6 лет, только благодаря этому писателю у меня появилось желание читать!)

с тех пор прочитал огромное множество фэнтези, но до сих пор не нашел ни одного произведения, способного сравниться с ВК

ТёмныйРыцарь, 2011-07-07 14:14:57 +00:00

Теперь остается только надеяться и ждать, скрестив пальцы!..))

По-крайней мере, серия заслуживает внимания не меньше, чем тот же Принц Персии)

NCD, зря вы так...как можно мангу сравнивать с Властелином Колец??? ;)

У каждого своё мнение. Например если бы мне предоставили сделать выбор между: новыми комиксами Наруто (или Блич) и ЛВК то я бы выбрал 1. Не обижайтесь:(

Corioso, 2011-07-07 17:55:56 +00:00

Ждём детальку-кольцо! ;)

А я считаю Толкина очень скучным писателем.

Вот, честно скажу, первые полторы книги ВК и впрямь затянуты на мой взгляд, но дальше начинается нехиленький такой экшн!

Изменено 7 июля 2011 пользователем Corioso

tkf, 2011-07-07 18:44:44 +00:00

Ждём детальку-кольцо! ;)

Ждем детальку руки с пальцами, хотя со стороны леговцев кольцо может быть сделано или браслетом, или же как компас у джека, т.е. на нормальное кольцо можно не рассчитывать, обидно. :)

WeAreTheWorld, 2011-07-07 18:50:02 +00:00

Очень рад!Давно смотрел все фильмы,прошлым летом прочитал три книги(т.е все кроме Хоббита) и три части посмотрел в режисёрской версии.Прикуплю пару наборов и буду создавать фентейзийный город........Уже мечтаю...

Sepulchure, 2011-07-07 19:15:25 +00:00

низачооот )) Пендальфа можно самому слепить, скажем, из Дамблдора, остальной сброд - аналогично х))

мало им лицензий видать, так ещё рвутся... смешно даже))

D.J., 2011-07-07 19:26:54 +00:00

низачооот )) Пендальфа можно самому слепить, скажем, из Дамблдора, остальной сброд - аналогично х))

мало им лицензий видать, так ещё рвутся... смешно даже))

Ну как говорится, не нравится, не еш ;)

BlueStraggler, 2011-07-07 19:45:58 +00:00

Честно говоря, да простят меня форумчане, пребываю в неопределенном состоянии. Я двинут на литературе Толкиена с раннего детства - так уж получилось, мамина ошибка, что прочла мне хоббита еще в мои лет 5. С тех пор и Хоббит, и ВК, и Сильмариллион и прочие посмертные книги профессора по истории Средиземья прочитаны мной не по одному разу. В данный момент пытаюсь выкроить толику времени на изучение оригинала ВК и хотя с разговорным ангийским проблем особых нету, но уж больно тут хитро все завернуто. Староанглийские слова, сложные обороты речи и прочее. Профессор, лингвист, что тут сказать.

Помню как на первом курсе с друзьями ждали выхода первой части трилогии... Долго ждали, трейлеры не спойлерили... Эх... И как же громко плевались все. Нет, это конечно мое мнение, первоисточник ужасно тяжеловесен (такая уж манера письма, я обожаю громоздкость литературы под средневековье, но многим нравятся ажурные конструкции), но такого фарша ожидать было сложно. Пафос, показуха, сопли и прочая голивудщина... К сожалению первая часть была самой удачной, а две другие опустили планку еще ниже. Не соответствующие книжке персоналии, нелепые сюжетные ходы и совсем нелепые битвы. Смотреть это можно с попкорном и колой, но сие посмешище печалит меня. Повторюсь, первоисточник крайне труден для экранизации. Сам профессор писал в письмах - он против экранизации (в 60-е уже была идея создать киноверсию, но Джон Рональд раскритиковал сценарий), и даже против рисунков в книгах. Каждый читающий должен представлять этот мир у себя в голове - сам, а не по наущению режиссера. Люди 21 века не дружат с воображением, печально, но факт.

Вся эта тирада личное мое скромное мнение, не согласных прошу не обижаться. Но к серии отношусь скептически. Гарри Поттер, Принц Персии, Звездные войны - изначально коммерческий, развлекательный попкорновый продукт. Властелин Колец задуман иначе, но в угоду деньгам стал такой же дойной коровой. Подождем увидим. DIXI.

Изменено 8 июля 2011 пользователем BlueStraggler

Kapriz, 2011-07-07 22:37:37 +00:00

блин надеюсь будет саурон,назгулы и новые орки))более реалистичные,да да реалистичные)как в жизни ;)

Тишина, 2011-07-08 03:28:06 +00:00

Моя прееелеесть))МОЯ СЕРИЯ

Странник, 2011-07-08 03:50:12 +00:00

Ура ! я большой фанат перечитал все книги смотрел фильмы и играл в игры властелин колец! коплю деньги!

slav4ik, 2011-07-08 04:01:24 +00:00

Интересно. Посмотрим какие наборы. Если они хорошие, то может куплю себе один.

иванныч, 2011-07-08 06:03:27 +00:00

несколько лет мечтал об этой серии и домечтался!!!!! :party: :millionaire: :grin:

Master*, 2011-07-08 07:04:45 +00:00

Что вы все радуетесь! Не известно выйдут ли наборы вообще, хотя возможно по фильму "Хоббит, или история туда и обратно" они будут! Если серия будет, то мне кажется повторится как и с наборами из "Индианы Джонса", в любом случае наборы покупать буду, так как я фанат фэнтези!

А насчёт трудно-читаемости книг, то это только по трилогии ВК и Сильмариона, или как его там. Книгу "Хоббит, или история туда и обратно" я прочитал почти на одном дыхании за два дня, да и компьютерную игру "Хоббит" переигрываю по-несольку раз за год....

...Сейчас читаю КВ, но больно скучная книга...

В любом случае наборам буду рад!:)

Странник, 2011-07-08 07:20:28 +00:00

низачооот )) Пендальфа можно самому слепить, скажем, из Дамблдора, остальной сброд - аналогично х))

мало им лицензий видать, так ещё рвутся... смешно даже))

Не пендальфа а гендальфа!

Жура, 2011-07-08 08:28:12 +00:00

Очень люблю властелина колец и очень будет охотоувидить наборы ну и конечно же новые типы оружия!

Kapriz, 2011-07-08 12:56:23 +00:00

несколько лет мечтал об этой серии и домечтался!!!!!

"Газпром" мечты сбываются ;)

D.J., 2011-07-08 13:04:12 +00:00

Не пендальфа а гендальфа!

Кино нуна смотреть с разными переводами ;)

P&G, 2011-07-08 13:20:57 +00:00

оО, надеюсь серия увидит жизнь, я с недавнего времени большой поклонник Средиземья)

Интересно, сколько компания отвалила за лицензию? А то с экранизацией Хоббита, как я читал, проблем с правами встало на пару лимонов)

Странник, 2011-07-08 14:31:42 +00:00

оО, надеюсь серия увидит жизнь, я с недавнего времени большой поклонник Средиземья)

Интересно, сколько компания отвалила за лицензию? А то с экранизацией Хоббита, как я читал, проблем с правами встало на пару лимонов)

Зачем поставил минус?

Андрдрей, 2011-07-09 14:47:26 +00:00

Это хорошо что будет новая серия. Даеш энтов, Деш новых эльфов , даеш... кольца? Кольцо наверное будет круглой,плоской деталькой? :)

Shadow, 2011-07-10 11:47:27 +00:00

Одно плохо- если эта серия выйдет, то Кастл (Кингдомз) закроют. Как Пираты и ПКМ. А пока не очень верится что она выйдет.

Алистер, 2011-07-11 09:13:21 +00:00

Я бы купил пару наборчиков.Вот только не верится что выйдет.А вообще я фанат властелина колец.

SWK, 2011-07-11 13:00:56 +00:00

Отличная будет серия! Хоть бы выпустили мф Саурона - моему замку нужен достойный правитель!

Samodelkin, 2011-07-11 21:03:15 +00:00

народ вы как то размечтались Энты,Мумакилы(слоны) вы ещё скажите что будет набор где будет армия мёртвых в составе фигурок 10.

Вспомним Инди Джонса 4 фильма немного наборов,некоторые я бы даже сказал туповатые и не совсем по фильму с нужными человечками и т.д. я имею ввиду внешний вид.Набор из 4-ой части где машина-амфибия не проще ли было сделать набор более интересным с погоней и т.д.в наборе с ковчегом лего совсем не дали пехоты немцам,которые сидели вообще то в грузовике и охраняли вообщем много неточностей,ради более или менее нормальной цены и более или менее похожего авто в легоразмере,хотя если посмотреть кастом варианты,там грузовики не хчуже всё умещается и цена бы повысилась на 10-15 долларов ИМХО.

Далее берём Властелин Колец трилогия Властелин Колец,Хоббит. из того что было или будет экранизировано.

далее представляем себе такую картину 10 наборов вся коллекция грубо говоря,что должно быть в коллекции и наборах: главные герои раз,несколько видов боевых единиц,преположим сделают как фараон квест набор "в пакетике" три урука или просто орка/гоблина немного вооружения+какая нибудь фигня или Баттл Пак аля зв мини укрепление или транспортное средство.

набор получше скажем момент когда Арагорн находится у мертвецов Король мёртвых пара его секьюрити и наша троица Арагорн,Леголас и Гимли,аксессуары пара скал,несколько сталактитов,мини тайничок с черепом.

осада Минас Тирита или Хельмовой пади маленький кусочек стены ростом в два человечка с двумя-тремя местными охранниками, катапульта +2 орка.

уничтожение кольца: скала,выездная панель с Фродо,немного лавы (Аля Набор ЗВ Энакин ВС Оби Мустафар там был игровой набор,слегка туповатый на мой взгляд)

и самое желанное Энт или мумак за 6000 в среднем сделаный очень примитивно,ноги от АТ-АТ какие нибудь навороты 4 человечка команды в лучшем случае и леголас или рохирим.

По хоббиту кусочек хоббитании,пещера с кольцом+несколько бесполезных и непонятных наборов.

непонятные слова плз гуглите или читайте\смотрите Властелин Колец.

Скорее всего будет как то так,можете меня четвертовать,но факты от компании лего по всяким фильмовым сериям таковы,горькая правда.Как мне всегда говорили на вопросы почему в лего так или что то не так и почему не выпустили то что продавалось якобы... "...Лего-коммерческая организация..." Думаю Зик согласиться со мной,как и многие другие АФОЛы.

Кстати а почему бы Лего не выпустить Хроники Нарнии,вроде фильмы нашумели собралиби много фанатов,оборот был бы лучше принца

P.S Я фанат произвдений Толкиена и считаю его очень хорошим писателем,также я поклонник многих Фэнтези как и книг с фильмами,так и игр.

P&G, 2011-07-12 00:53:34 +00:00

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=3095764

Жалко фото не очень, но я уверен, что в живую смотрится отлично)

Хотя, если и будет набор, то это будет нечто на подобии слонов из Восточной Экспедиции, только чутка побольше - эдакий "усредненный" масштаб, а не роскошная модель вроде этой)

blacksmith, 2011-07-12 02:08:41 +00:00

Кстати а почему бы Лего не выпустить Хроники Нарнии,вроде фильмы нашумели собралиби много фанатов,оборот был бы лучше принца

как раз фильмы-то не нашумели, а наоборот чуть ли не провалились в прокате

а экранизация последнего снятого фильма вообще могла не состояться

Ares, 2011-07-14 11:51:16 +00:00

Я наверное единственный кто этому не рад.

D.J., 2011-07-14 13:09:53 +00:00

Хотелось бы узнать причину.

DartVeider, 2011-07-15 13:39:53 +00:00

Круто! Давно ждал выхода такой серии(как и многие). Осталось только, чтоб выпустили наоры по Warcraft и Starcraft(думаю ещё долго ждать) :tongue:

SWK, 2011-07-15 14:09:03 +00:00

Круто! Давно ждал выхода такой серии(как и многие). Осталось только, чтоб выпустили наоры по Warcraft и Starcraft(думаю ещё долго ждать) :tongue:

Читай...Увы, но Лего в пролете по этим лицензиям...

RUSLIK, 2011-07-15 15:28:22 +00:00

Я считаю , что с этой серией будет как с пиратами . Больше наборов будет по Хоббиту , а не по Властелину Кольца . А так , я очень рад серии .

ЦарьНиколай2, 2011-07-16 04:46:20 +00:00

Я считаю , что с этой серией будет как с пиратами . Больше наборов будет по Хоббиту , а не по Властелину Кольца . А так , я очень рад серии .

Да я с тобой согласен но откуда мы знаем какие будут наборы и фильм вдруг лучше прежних !

Master*, 2011-07-17 17:18:23 +00:00

у меня есть эльф :)

И что? У всех они есть и не в единичных экземплярах... :)

Полностью согласен с пользователем Samodelkin, так скорее всего и будет, причём наборы будут продаваться по такой же цене, как и ЗВ, а может и дороже!

В любом случае наборам буду рад... :)

...если серия выйдет...

ArAhnID2323, 2011-07-18 05:56:33 +00:00

И что? У всех они есть и не в единичных экземплярах... :)

Ну не знаю. У меня, например, нету.

NCD, 2011-07-18 07:00:42 +00:00

У меня тоже только один и второго никогда бы для себя не купил.

MaceWindu, 2011-07-28 09:09:34 +00:00

Очень рад, что ЛЕГО будет выпускать такую серию! Наверно, сначало наборы будут по новому "Хоббиту" Питера Джексона, а потом и по "Властелину". Жду 2012! :pirate:

Sla1chick, 2011-08-08 08:16:45 +00:00

Скорее бы фотки увидеть.

Sla1chick, 2011-08-16 14:23:23 +00:00

А почему бы не перенести эту тему в Новинки 2012 года?

Димон10, 2011-08-18 08:03:30 +00:00

можно купить ради фигурок или деталей, не очень властелин колец, а вот хобииты.

глебstarwars, 2011-08-26 12:51:09 +00:00

Классная серия но хорошо если её сделают по-человечески!

Перчик, 2011-08-27 04:38:25 +00:00

Классная серия но хорошо если её сделают по-человечески!

В каком это смысле "по-человечески"? :speechless:

Может куплю какой нибудь набор, но только из-за телесных лиц. :karate:

D.J., 2011-08-28 16:36:30 +00:00

И ради этого ждать? Не проще ли купить, что-нибудь из уже имеющихся в продаже? В том же принце телесных морд навалом.

Изменено 28 августа 2011 пользователем D.J.

Zogar Sag, 2011-09-11 15:31:16 +00:00

Хм...боюсь что получится тоже,что и с Пиратами.Надеюсь на что-то,сроднее батл пакам-Гондора и Изенгарда,например.На здания не расчитываю,а вот Урук-хаи и всадники Рохана бы не помешали.Хотя,думаю всех людей кроме Гондора в расчет не возьмут.Но если брать книгу,то наличие зеленых,серых и черных плащей обеспечено. :)

VIC(opyat), 2011-09-24 17:20:46 +00:00

Мне НЕ нравится Властилин Колец, и НРАВИТСЯ Хоббит.Толпкинс как в Симпсонах:"Ты что,не хочешь жить в мире фантазий?"

Джей, 2011-10-16 14:30:39 +00:00

А никто не знает в каком месяце наборы уже будут проавадться? :indian:

КайDX, 2011-10-16 14:35:34 +00:00

ДА! будет всё дороговато стоить...думаю будет дом Фродо... куча маленьких разных сцен со всеми героями...и несколько МЕГА наборов (Свыше 6к руб) -ну башня, может быть часть замка.......НЕ фанат.........но куплю........чтобы было))

я того же мнения.хотел бы я увидет какая будет серия